Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, влезу с непрошенным советом: берите косухи посвободнее, не надо в груди впритык! Я перемерила кучу, почти все вернула, и пришла к выводу: всегда когда в груди тесновато - понимаешь, что купила фактически полвещи, носить теперь - только нараспашку. Ну не смотрится, когда косуха надета про принципу костюма секси-аквалангистки (с). Уж лучше небольшой оверсайз ( исключительно моё личное мнение).
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки, вопрос из области фантастики, но все же может кто-то знает что это за брэнды
 

Вложения

  • IMG_7748[1].jpg
    IMG_7748[1].jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 60

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня другой вопрос ? С чем носить слипоны с мехом осенью или зимой ? С чем только не пробовала , не нравится. Лучше всего в них смотрятся голая нога))) Но ведь холодно. Зимой наблюдала молодежь в кроссовках на голу ногу, даже от взгляда на них я начинала мерзнуть)))

Я ношу на босую ногу, как угги. С укороченными джинсами или брюками. Но я на машине.
Очень люблю босые ноги в меху. :))
 

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Я зарегистрировала новый аккаунт на маму, прислали код на 10, я его использовала, но на своем акк. Они видят, что мама ничего не купила - через 10 дней прислали код на 20проц. Я его тоже использовала на своем, и он еще действует, т.е. не одноразовый. На акционный товар не действует, на остальное да. Но пишут , что он на 7 дней - посмотрим.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я тоже взяла пальто с расчетом на примерку) но надеюсь, в декабре и получить, и вернуть, если что) а за лимитом строго следила по себе и родственникам, вот только вчера рискнула на декабрь понадеяться, - и то на крошечную сумму.

Не люблю гадать на хрустальном шаре - продлят/не продлят, пройдёт/ не пройдет.
А что за пальто?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@elenka7, они опять цены повысили на то, что в акции, я тоже уж было обрадовалась, а потом смотрю, цены-то другие на все((
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Ну а как ещё нам , девочкам, себя баловать)
Да, много «подводных камней», нервов... и денег уходит 😂 . Но гораздо лучше, чем топать в офмагазины🤦

echo00 добавил 03.12.2019 в 13:23
Девочки, подскажите. Купила водолазку (alpha studio). 30- шерсть мохер, 30- альпака. Ну она колется, блин. Садится как-то не идеально... но цвееееет... ради цвета готова оставить только 😂
Сижу думаю: шерсть подобная колется всегда ? И ещё, после стирки сесть может?... вся в сомнениях такая... но цвет🤩🤣🤦

Я после катастрофической усадки кашемирового шарфа (программа шелк), стираю вручную. Шерсть значительно мягче в кислой среде . Я добавляю в воду немного лимонной кислоты или выжимаю чуточку сока лимона. И аромат и мягкость. Особенно дорогие сердцу свитера, прошиваю бабушкиным способом - крупными стежками и стираю. Хлопотно, но гораздо дешевле химчистки.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Разобралась с чехардой размеров New balance. Оказывается у кроссовок есть ещё параметр ширины стопы. Поэтому такие противоречивые отзывы.
http://info-razmer.ru/razmery-krossovok-new-balance.html

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
А как Вам пальто? Как размер? Я жду ещё. Другой фасон правда

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Пальто очень понравилось, качество хорошее, но, видимо, модель не моя. Про оверсайз понимаю, но у меня плечи широкие, плюс подплечники на заниженном плечевом шве. Думаю о судьбе. Нравится, но, или возврат, или попробовать убрать подплечники, жалею, что другую модель не заказала.

А Вы какую модель заказали?
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А мне сегодня по горячей линии ЕМС ответили, что надо ждать контрольные сроки и только тогда делать запрос отправителю, причем день отправления не считается, и минусовать выходные дни. Больше ничего они не могут сделать. Вот так.

Контрольные сроки - я понимаю, это так называемая "ориентировочная дата вручения"? А если, допустим, как в случае многих форумчанок, посылка не трекается в России с 4 декабря, вот
Уже можно начинать волноваться?:(
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Все бесит уже. Буду завтра везде писать: где мои посылки)))

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
Добрый день!Девочки,моя посылка застряла на Марушкинском с 19 декабря,перестали обновляться статусы на сайте почты России.Куда звонить лучше?подплитесь опытом

Тоже самое( с девятнадцатого никаких изменений в статусах. Больше месяца посылки едут. Посмотрела прошлые года для сравнения, и ЧП, новогодние дольше трёх недель не ехали.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Всем Спасибо большое за помощь, пока буду ожидать, по получении отпишусь!:ax:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
мы по путевкам тоже не летаем, но вот думаю, может стоит? Нас не то что 2 плюс 2, а с учетом возраста сына почти 3 плюс 1. посл время бронируем просто 2 номера, мы отдельно и дети отдельно.

kapeks добавил 23.11.2019 в 08:59
девочки, я тут случайно наткнулась на Авито на подобные объявы из Барвихи
Посмеяться
https://www.avito.ru/barviha/odezhda_obuv_aksessuary/basanochki_1834690040
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.