Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Возвращаясь к теме подсчета туфель.
Исповедуюсь)
Вера, такая интересная тема! Как меня описали:dersive: Подсчитать, сколько всего у меня - пока не решилась. Единственно, знаю точно, что количество единиц резко сократила, стала гораааздо меньше спонтанно покупать, а в оффлайн-магазины вообще третий год не хожу. Конечно, покупаю что-то необходимое, вроде любимых меховых тапочек в Икее:ag: Но по факту пока - гардероб мой и я сама - две большие разницы. Работаю дома, живем за городом. Стараюсь количество перевести в качество:boast:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Ирсен, Спасибо большое! А то никак не дозвониться до них...
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Clumsy, да мне уже вообщем-то все равно, в одной, в разных, матрешкой :haha: очень интересно отправят ли вообще :ag:. чемодан тоже тканевый, но он достаточно большой, 67 см, поэтому и подумала про разные.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Алла7, часто у видео есть субтитры на родном языке и в настройках есть функция перевести на нужный язык.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Кто-то сталкивался с ложными многократными статусами «Неудачная попытка вручения»? Моя посылка на курьерской доставке с 14.10, до сих пор не доставлена. Каждый день приходит смс «Посылка передана курьеру» и через минуту «Неудачная попытка вручения». Так пять раз подряд. Сижу дома, телефон при мне. Ни одного звонка от курьера! Каждый день звоню в EMS, составляю претензию и заявку на доставку на завтра. А завтра - то же самое. Составила обращение на сайте почты, пока ответа нет.
Что за бред? Что делать? Как получить посылку??? Или это знак, что она давно потеряна, а мне просто голову морочат?
Последние несколько месяцев это норма. Могут не привозить и после оформления заявки. Я оформляю доставку сразу после присвоения статуса "Ожидает курьерской доставки", если курьер с утра не отзванивается - звоню около 12-ти дня (ЕМС иногда ссылается на то, что передача посылок курьеру бывает до 12:00). Иногда сами предлагают ночную доставку (до 2-х или 3-х ночи), приходится соглашаться. Бывало, что уверяют в том, что ночной доставки у них нет. Проще, наверное, съездить забрать самим, но мне до нашего отделения ЕМС ехать неудобно.

ZhivYulia добавил 20.10.2019 в 23:04
Я сейчас перестала ждать курьеров, как только появляется статус "ожидает курьерской доставки", то я звоню в ЕМС, оформляю пересылку в свое почтовое отделение и через 2-3 дня самостоятельно забираю.
А пересылку они осуществляют без задержек, т.е. 2-3 дня - это гарантированно или еще под вопросом?
 
Последнее редактирование:

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, женские ботинки timberland маломерит или нет? На полноценный 40-25. 5 см нужно брать 9 или 9.5. Екс пишет, что 9.5 это 41 наш. Ребёнку сто раз тимберлэнды покупала, а себе впервые и прям растерялась

Мне на ногу 25.5 тимбы 8.5 были велики..
 
  • Like
Реакции: love apple

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
И у меня такая же история. Заказала на ральфе кучку вещей мужу и детям, цены очень даже приятные. На ексе есть пара вещей которые хочу, но цена совсем не радует, боюсь до распродажи они не доживут, но за эту цену заказывать рука не поднимается. Да и как уже все высказались платная доставка все тормозит, раньше хоть по мелочи, но постоянно заказывала, а теперь с платной доставкой даже просматривать вещи перестала.
 

Cherepusha

Душа компании
Шопоголик
14.09.2014
99
373
53
Пермь
Всех приветствую! Может кто сталкивался с такой ситуацией: пристроила пальто девушке с форума. Отправляла Почтой России. 😬отправляла посылку обычным способом. По номеру отправления на сайте увидела ,что Посылка с наложенным платежом 18000😳. Побежала в отделение, оказалось ошибка оператора. Заполнила заявление, пообещали , что всё будет ок и получатель получит всё без проблем . Но, сегодня четвёртый день, ничего не изменилось:статус с наложенным, посылку не выдают без платежа. Кто знает, как ускорить рассмотрение заявления. Может кто подскажет как действовать?))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Возвращала/ю я всегда регулярно и много. А вот по 1 единице много заказывала именно в прошлом году.
Подмена этикетки-это уже серьезно: выдавать одну вещь за другую. Думаю та девушка знает насколько это истинно было. Может поймали на этом ее, а сделано было до нее. Никто не знает насколько тщательно принимает склад.

Sladkoro4ek добавил 16.11.2019 в 00:52
@Милана78,
И да: выигрыш-это круто! Каждому свое :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Palma936 и Милана78

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ZhivYulia, Вообще никакой логики у магазина)),те кроссы,которые утром выкладывала висят с шильдиком "товар из новых поступлений" и по полной цене изначально(
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, хапнула не подумав, но через 5 минут нажала кнопку «отменить заказ». Заказ исчез из списка. Никто не знает, когда теперь деньги вернут?

Ага, сама разобралась. Пришло стандартное письмо от палки о возврате, и от юкса о аннуляции. Стало быть, через 2 дня вернутся....наверное
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Мне кажется, тут не угадаешь. У меня 2 кашемировых MALO, один STEFANEL и один Ральф. Стираю в машинке на режиме "шерсть". Ни один не сел. Но кто даст гарантию на 100%?:yes3:

Тоже стираю в машинке.
А вот детский взял и сел-сварился))
 
  • Like
Реакции: Ellena и Люкс

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Катечкин, тоже самое - только что отменили заказ, и так толком ничего не купила
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
а если я в воскресенье купила по скидке последнюю пару кроссовок, они до сих пор в обработке, а сегодня появились в качестве последнего экземпляра опять, это значит, мне их отменят? блин, так хотелось их((
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Катечкин, точно, совсем про него забыла))ну минус 25 это конечно не интересно((

Frizz добавил 06.12.2019 в 12:31
Девочки, детское от 29.11 отправили

Мой тоже прямо только что. Видно в ЛК, на почту еще не приходило. Пошло дело! Значит, всем вышлют:yes3:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
До года не рекомендуется кастрировать, котенок должен полностью сформироваться.
Не рекомендуется кем? Вы заводчик, разведенец, ветеринар? Хорошо, хоть не написали, что кошечка должна разок родить для здоровья. Нет никаких подтвержденных исследований на тему вреда ранней кастрации, животные, при правильном питании, развиваются согласно стандарту и возрасту. Ранняя кастрация позволяет избежать гормональных сбоев, пиометр, РМЖ и прочих прелестей у кошек. В Америке проводились исследования о долгосрочной безопасности для здоровья при ранней стерилизации. Я уже молчу о многолетнем опыте заводчиков (нормальные заводчики, не разводня, отслеживают судьбу своих выпускников).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.