Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Nyxa, А вам не приходит смс о том, что передано курьеру? Мне - всегда) причем, если до 11:30 не пришло, то все, доставки не будет...
 
  • Like
Реакции: Nyxa

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ZhivYulia, смотря, какой отдых вы любите)) Мы всю зиму регулярно катаемся на горных лыжах в Доломитах, летом в Лигурию ездим:)
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Я сижу и который день думаю над интересным вопросом: а многие ли тут что-то заказали после "пряток"?
Так и хочется попросить модераторов сделать опрос. Чисто ради интереса. Может статься, что шуму много, а реально все все равно активно покупали....По привычке или по инерции.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вы же не так давно брали, в пределах пары лет? Подскажите, пожалуйста, какое у Вас сложилось впечатление о качестве, в плане носкости, качества кожи-меха, удобства.

носятся отлично, муж любит марку. Были ботинки, которые выбросили, потому что их соль разъела, а так ничего им не делалось
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Кто сталкивался с тем, что срок действия карты истёк , выпустили новую (Новый номер карты, а счёт карты старый) ; старую карту Сбербанк закрыл в связи с этим. Была оплата пай пел старой картой. сейчас возврат будет юкс произведён на пай пел, а старая карта уже не активна. Какой ваш порядок действий был? (а то тут пай пел такого мне нагородил , а сбер в обратку тоже ... )
Этим летом одновременно истекли сроки 2-х карт разных банков (Сбер и Citibank). У сберовской карты номер не изменился, соответственно я в ПП только обновила данные. А у карты Ситибанка все изменилось, и я в ПП зарегистрировала как новую карту. В то время у меня тоже были возвраты на обе карты. Сберовские пошли на ту-же карту, с обновленными данными. А деньги Ситибанка они вернули на старую карту, банк сам (без моего вмешательства) перевела на новую карту. Процесс был гладким и не заметным, без моего вмешательства. Как будто ничего не изменилось.
Так же возвраты денег за не полученные товары с Али. Там уже без ПП было. Оплачивала со старой карты Ситибанка. Но деньги поступали на мою новую карту Ситибанка.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девушки, подскажите кто отправлял возвраты с курьером от ems - он сразу при мне будет упаковывать, и клеить сверху инвойсы или заберет и мне надо будет волноваться по поводу положенных внутрь инвойсов, неверно написанного адреса и тд? как дело обстоит?
Некогда на почту идти, хочу впервые воспользоваться этой услугой, и время поджимает.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, подскажите, а бывает какая-нибудь детская поддева типа прям тонкого пуховика с рукавами. Чтоб под куртку. На возраст 1 годик. Зимнюю куртку купила европейскую , а рукава холодные: но мы на юге, сильно тёплую не хочу. Да и мешок в коляску есть. А вот под куртку что-то типа такого было бы отлично. А найти не могу, только взрослые
 
  • Like
Реакции: Сана441

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Блин, ну когда трусы начинают считать и по половому признаку делить - форменный идиотизм, конечно. А мне, как девочке, типа спиннинг не положено заказывать, ага. Я понимаю ещё, подозрительно, когда одного изделия - размерный ряд. Но остальное не их дело, - кто, кому и сколько, если установленный лимит не превышен и нет ничего незаконного для ввоза.

Кому и сколько, они начинают придираться потому, что для личного использования лимит 500 евро, а для коммерческого - 0, то есть любая посылка должна облагаться пошлинами. Мне в таможне прямо диктовали, что в объяснительной писать: заказывала себе, ребенку, мужу для ЛИЧНОГО использования. Как раз просили не писать про дядь, теть и подружек, это уже не личное:ad:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и VeraVolskova

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки, а 100% кашемировый свитер может сесть ? (Я знаю, что Стирать вручную 30 градусов сушить горизонтально). Просто получила свитер, нравится, но размер прямо впритык, боюсь, чтоб не сел

Только химчистка
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Заказ от 24-го отправлен 26-го, и с 28-го "ожидает отправки" из Италии.

И у меня так же.А так хотелось его ноябрём получить(([/QUOTE]

И мой с 28го ожидает отправки из Италии.
Да, я тоже так хотела чтобы он ноябрём таможню проскочил. Когда девочки начали писать, что их посылки на таможне уже от 27го, думала ну и моя пройдёт, а вот нет 28е оказалось в завалах, наверное.:(
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
а если я в воскресенье купила по скидке последнюю пару кроссовок, они до сих пор в обработке, а сегодня появились в качестве последнего экземпляра опять, это значит, мне их отменят? блин, так хотелось их((
Не факт, скорее всего чей то возврат выставили.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Все рассылку ловдримбокс выслали, а заказ так и не отправляют от 29.11 1 позиция
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nyxa,
:ag: мужчины такие мужчины)
Такое ощущение что заняться больше нечем как следить где посылка, какой статус получила и тд.
Едет и едет) приедет :)
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, подскажите, пожалуйста, по опыту прошлых лет вчера-сегодня сделала заказы, они этим годом могут проскочить или уже на будущий ориентироваться? Еще все в обработке, не отправлены.

Я бы не надеялась. Перед НГ всегда сильный затык. Хотя мне кажется, что в этом году он особенно какой то большой)))
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Не рекомендуется кем? Вы заводчик, разведенец, ветеринар? Хорошо, хоть не написали, что кошечка должна разок родить для здоровья. Нет никаких подтвержденных исследований на тему вреда ранней кастрации, животные, при правильном питании, развиваются согласно стандарту и возрасту. Ранняя кастрация позволяет избежать гормональных сбоев, пиометр, РМЖ и прочих прелестей у кошек. В Америке проводились исследования о долгосрочной безопасности для здоровья при ранней стерилизации. Я уже молчу о многолетнем опыте заводчиков (нормальные заводчики, не разводня, отслеживают судьбу своих выпускников).
Поддерживаю!

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: puppun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.