Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Подскажите а в общем пристрое вещи вообще продаются? Решила расстаться с новой зимней курткой, купленной весной на распродаже. Велика сейчас сильно. На авито что-то без движения, хотя в избранное ее наоткладывали.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
  • Like
Реакции: Милана78

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
А размер бюста с заказанным не сверяют?)))
Вообще, спасибо за пояснение.
Единственно, мне кажется, что в наших таможнях единообразия в этом вопросе нет, вот и начинается разная смешная самодеятельность на местах с фотографированием трусов.
 
  • Like
Реакции: ArzuG

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Девочки, хапнула не подумав, но через 5 минут нажала кнопку «отменить заказ». Заказ исчез из списка. Никто не знает, когда теперь деньги вернут?

Все зависит от банка.В Сбере ответили,что в течении 30 дней
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин, тоже самое - только что отменили заказ, и так толком ничего не купила

Как так то:aq:
Еще и отмены

Sladkoro4ek добавил 02.12.2019 в 13:15
@Blondinka №1,
У меня только сег заказ от 26.11 пробрался на территорию Рф. Пошло дело :)
Но уже декабрь как ни крути, лимиты.
Теперь лишь бы не на январь и правда)))
Вот декабрьские не более 200€ на заказ да чтоб не встретились в один день))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Blondinka №1 и no_name

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,спасибо за ответы по елкам,я и в метро сегодня поехала благодаря Вам))мне даже никакого сообщения не приходила о скидках,а там так много скидок сегодня было на многое))спасибо)
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Я звоню и интересуюсь судьбой посылки, начинаю выспрашивать не застряла ли она на таможне, комментирую качество их работы и обсуждаю с оператором контролирующие организации, способные повлиять на таможенников и обещаю отправить жалобы во все инстанции)) и да, все работает))

Спасибо, тоже позвонила, попросила зафиксировать звонок, сказала, что буду жаловаться... А вдруг, к вечеру, растаможат?:)
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, мне муж сказал отставить панику, в финке ящик заведем:ag:
Хорошо быть мужиком, мы вот тут кудахчем уже сколько дней что к нам посылки дольше 2х недель едут, а знакомый недавно рассказывал купил кросы и благополучно забыл, через 2 месяца курьер звонит, говорит - посылка, знакомый ну раз мне, то везите :yes3: (увидел и вспомнил что действительно покупал)

если заведете ящик там,поделитесь потом опытом,тоже хочу)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вот спасибо! Не знала про такое. Ещё хотела спросить, может кто знает какие джинсы шерстяные на зиму. А тут решение вопроса как раз.
У них же бывают в продаже джинсы с фланелевой подкладкой. Не сногсшибательной красоты, но зато практичные.
514483_FW19_HS_4TG

514483_AD19_D1_4TG

И детские тоже бывают джинсы и спортивные штаны.
500942_AK18_LF_Y9W

500942_AK18_D1_Y9W

500942_AK18_D2_Y9W

Только их разбирают очень шустро, могут выпустить вначале сезона, распродать, и потом до следующего лета не выставлять в продажу.
 
  • Like
Реакции: Цыпа-дрипа

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
@Nyxa, А вам не приходит смс о том, что передано курьеру? Мне - всегда) причем, если до 11:30 не пришло, то все, доставки не будет...
У меня так раньше было, а последние даже статус не поменялся после того как я получила
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
В Москве удобно то, что можно не выходя из дома записаться к врачу в поликлинику, в СПб, наверно, тоже. Но в России отсутствует восстановительная, реабилитационная медицина в принципе, паллиативный уход - туда же.
Как далеки Вы от народа:ag:
Давно уже и в регионах электронная запись работает.
И не только для оказания амбулаторной помощи, но и для направления на стационарное лечение.

Вот прямо-таки отсутствует? И рехаб и паллитатив?? И прямо "в принципе"?))))

Вы не владеете ситуацией, а так безапелляционно заявляете.
Есть. Существует.
Казань, Урал-Екатеринбург, Пермь. И даже родная мне Тверь.
Федеральные Центры не упоминаю, и так понятно, что и рехаб, и паллиатив должен быть там (и есть, конечно же) по определению)
Другое дело, что "федералы" ориентированы, к сожалению, на реабилитационные случаи 3 уровня (а с 2020 года - даже и 2-го:ai:)
То есть, говоря экономическим языком: берут "много, но дешево", не вкладываясь особо в тяжелые, но "дорогие" случаи из регионов.
При этом, "федералы" эти случаи (2 и 3) просят регионы направлять на - ТА-ДАМ! - высокие технологии (экзоскелет, робототехнику):ag:
А настоящие, тяжелые случаи (и дорогие экономически, естественно) уровня 5 и 6, хоть и берут, но в гораздо мЕньших количествах, да и на укороченные сроки госпитализации (а вот это уже нам всем завещал ФОМС:aq:)

В регионах остаются случаи уровня 4 (ну и 2, и 3, конечно), а также легион случаев уровня 5 и 6....

Те регионы, что я перечислила: Екатеринбург, Казань, Пермь, Тверь работают.
Но, к примеру, оборудованию нашего РЦ более 5 лет, однако же, ТФОМС не одобряет новой закупки:aq:
В нашем РЦ мы решили и проблему с кадрами (в первую очередь, это врачи и (особенная гордость!!!) инструктора ЛФК, кинезотерапевты, сертифицированные младшие медицинские сестры, логопеды и психологи), а вот эрготерапевты ДО СИХ пор НИГДЕ в РФ не имеют возможности официально обучиться и сертифицироваться.
Но даже при всех минусах всегда смешно и неприятно читать тех, кто уверен, что "вот у нас в принципе - :pul:"
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@312, Круговое после "пряток" не покупала, искать что-либо ни времени, ни желания не было. Во время "сбоя" смогла со второй попытки купить пару на глазах исчезающих вещей и вчера купила обувь, которая не входила в круговую подборку.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Вы меняли фамилию?
Нет, только номер паспорта изменился. У меня уже в голове все смешалось, каким службам нужны паспортные данные для доставки. ЕМС значит пофиг. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, правильно я понимаю, если у меня вещи на возврат из двух посылок (два номера возврата, соответственно), то я могу взять возвратный документ из одной посылки вписать туда два номера возврата через запятую и дополнительную строчку с вещью из второй посылки? Неохота 10 листов плодить.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Методом подбора я нашла рабочий код:boast:
Работает код - 10% при подписке на рассылку новостей (для тех, у кого нет личного кода др)
10%,конечно, не густо, но хоть что-то))
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 938
93
МО п.Тарасовка
Этот пункт из "Условий продажи" Юридического раздела на YOOX
1.6. Отправляя Заказ, вы соглашаетесь с тем, что Продавец имеет право обратиться к одному или нескольким третьим лицам (например, к курьерской или почтовой службе) в целях выполнения заключенного с вами договора купли-продажи («Договора»).

В любом случае добиваться от EMS, почему курьер не привозит посылки до двери не имеет смысла. В данном случае мы не являемся их прямыми клиентами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.