Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, Вообще никакой логики у магазина)),те кроссы,которые утром выкладывала висят с шильдиком "товар из новых поступлений" и по полной цене изначально(

Я сегодня, после объявления о новой акции, покупаю кроссовки, в мобильном в корзине цена 6750, в компе 2700 и приписка, что на этот товар не действуют никакие коды и скидки. Сейчас цена 6750, в корзине сбрасывает цену на 20%.
Купила за 2700, это было где то в час дня.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@melazi, спасибо. А качество у куртки было какое, не подскажите ?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Зашла по той же теме поофигевать...

https://meduza.io/news/2019/12/11/t...poshlinnogo-vvoza-internet-pokupok-do-20-evro

Каааак же у них бомбит, что в их убогие лавочки не ходят, и с наценкой в 200% не покупают... вот ведь сволочи, простите мой французский:((



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Наше правительство старается возбудить ненависть во всех слоях населения, без исключения.
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Влюбилась в Fartech при действующей акции)), а ещё больше понравилось посылочки через 4 дня получать)))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Nyxa, у всех свои погремушки :ag: Просто мужчины редко "болеют" вещами из гардероба. Для них, чаще всего, это просто наша блажь, вполне допустимая, если финансы позволяют. А вот попробуйте ему какую-нибудь технику (или чем он там увлечен) задержать! Я посмотрю на его невозмутимость :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юлия,от 28.11 пришел в упаковках,а сегодня более поздний опять набросан:ag:

Милана78 добавил 18.12.2019 в 20:37
Девочки,а может кто владеет информацией по черной икре))))?я папе хочу на новый год подарить,но не знаю как выбирать,в детстве ела черную такая маслянистая,икринка к икринке,мне понравилась,а более в сознательном возрасте у кого то в гостях была какая то серая и водорослями отдавала,вообще не понравилась,а сегодня в перекрестке увидела по акции производитель Royal Black ,но она во многих магазинах есть,никто случайно не слышал отзывов или посоветуйте,черную без водорослевого вкуса)))извините,что не по теме...:ah:

к слову про икру, только что прочитала новость, как продали компании одной на 200 тысяч пластмассы вместо икры. Это в Спб было
 
  • Like
Реакции: Милана78

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Irina-sky, я покупала кроссовки на липучках, впритык, брала свой размер обычный 36
 
  • Like
Реакции: Катечкин

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@xocatherine, ну, отдыхать везде хорошо! :ag: Если знать и понимать, для чего ехать и чем заниматься. Мы вот пока до Апулии никак не доберемся.

ZhivYulia добавил 31.12.2019 в 18:15
@buono, я, правда, не владею информацией на Вашем уровне, только то, с чем сталкивалась лично при лечении родственников в московских больницах и центрах. Возможно, это прозвучало категорично, но я говорила про сравнение с той же европейской медициной. Знаю, что наши медики сами предпочтут поехать оперироваться (при возможности, конечно) в Германию, признавая при этом, что уровень оперирующих врачей у нас не хуже, а вот восстановительный период в разы меньше с гораздо лучшими результатами.

ZhivYulia добавил 31.12.2019 в 18:23
всегда смешно и неприятно читать
Мне было не смешно, когда я сталкивалась с реальными ситуациями у моих близких, ощущала тогда скорее беспомощность и злость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva и Bizzard

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Я до пряток три вещи заказала, и много накидала в корзину на потом, а когда спрятали даже и не пыталась, нафиг надо. даже подумала. может и к лучшему- целее деньги)
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Добрый день! Пришли сапоги, кожа на одном сильно помята, сеть ли смысл писать в yoox?
Я бы написала. Очевидно, что просто другая кожа на одном ботинке. Должна же быть симметрия - раз на одном так, то и на другом также. И сомневаюсь, что это дизайнерская задумка. У Steve Madden (обычная ширпотребная американская марка) так себе качество, это просто брак.
 
  • Like
Реакции: Maya15

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Отличная статья. Девушка на фото zappos выглядит хорошо, но снять колготки, - будет ещё лучше.
Ещё я представляю, как скользят у неё ступни вперёд, - по трамплину этих босоножек на одном тонюсеньком ремешке, когда она идёт, а не стоит. Голая нога дала бы лучшее сцепление)
__________________
Мне тоже понравилась статья. Но мне кажется, что нужно снять не колготки, а босоножки. Считаю не правильно одевать пальто с босоножками. Есть такое выражение одеваться по погоде. В таком случае у нее выше колен весна/осень (пальто), а ниже колен лето (босоножки и голые ноги). :ag:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Девчата ну подскажите есть какие-то особенности покупки на Mytheresa?первый раз собираюсь заказать. Код на первую покупку я так поняла от 500€ только?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А размер бюста с заказанным не сверяют?)))
Вообще, спасибо за пояснение.
Единственно, мне кажется, что в наших таможнях единообразия в этом вопросе нет, вот и начинается разная смешная самодеятельность на местах с фотографированием трусов.

Нету, согласна. Наверно, потому, что нет четкого определения - что же такое коммерческая партия. Во всяком случае, я такого не нашла. Вот и начинается абсурд из серии "три - это куча или не куча?". В зависимости от того, какую инструкцию выпустит их руководство.
Когда готовилась к поездке на таможню, читала обсуждения как народ туда ездил, что спрашивали. В в прямом смысле, читала случаи, когда в семье девочка, покупали что-то для мальчика и им насчитывали пошлину по причине того, что люди брали вещь "не для личного пользования". Ну с этим, конечно, надо еще попасть. Но риск есть.
У меня в посылке были девочковые вещи, в семье дочь. Свидетельство о рождении не спрашивали. Просто попросили написать что для своего ребенка.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
ну кстат да. появились боты филип лим на аутнет зимние-все, раскуплены!

Юля, как Вы так быстро ориентируетесь в этом магазине? Уже год захожу и смотрю вещи, так и не пойму, как находить новинки в распродаже. Начинаю смотреть по сортировщику с самого дешевого, и листаю -листаю. Где-то на 7-10 странице все надоедает, и закрываю сайт).
 
  • Like
Реакции: Bizzard и ASY357

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мои 2 позиции 4 дня собрать не могут :aq:

Мои одни детские сандалики тоже(((

Ellena добавил 29.11.2019 в 13:03
Девочки, хапнула не подумав, но через 5 минут нажала кнопку «отменить заказ». Заказ исчез из списка. Никто не знает, когда теперь деньги вернут?

Ага, сама разобралась. Пришло стандартное письмо от палки о возврате, и от юкса о аннуляции. Стало быть, через 2 дня вернутся.

Тиньков у мужа вернул минут за 30
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вот почему они не делают кожаную подкладку ?...

а ты брала? я сейчас переписываюсь с девушкой с авито по поводу Нины казачков. но она пишет полномерный 41. А я ими так загорелась!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.