Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Спасибо, тоже позвонила, попросила зафиксировать звонок, сказала, что буду жаловаться... А вдруг, к вечеру, растаможат?:)

Правильно! Я давно убедилась, что у нас все работают по принципу "пока не пнешь, не полетит"
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Милана78, я думаю это случится только после пошлины в 20 евро)) (которой я очень надеюсь что не случится) но если вдруг чего замутим, обязательно напишу.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
в детстве ела черную такая маслянистая,икринка к икринке,мне понравилась,а более в сознательном возрасте у кого то в гостях была какая то серая и водорослями отдавала
Может Вас в детстве белужьей пичкали? :ag: Она, кстати, именно сероватая и крупная, маслянистая - нежнятина такая.

ZhivYulia добавил 18.12.2019 в 21:25
к слову про икру, только что прочитала новость, как продали компании одной на 200 тысяч пластмассы вместо икры.
Желатиновую давно продают. Можно даже в неплохом ресторане нарваться. Если нет проверенных продавцов, я бы не рискнула брать.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девчонки, оказывается, сколько кошколюбов на форуме. Забыты недоставленные посылки! Моя марушкинская, ползет по сортировкам в Питере нехотя)))Будете смеяться, мой возврат был отправлен позже и получен йоксом 17 числа! правда деньги онт так и не перевели. Но думаю, надеюсь, это дело времени

kapeks добавил 23.12.2019 в 06:50
Тань, сбегал в кошачий магазин, приценился к гаджетам. ну дите дитем!
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Хочу поделиться некоторым опытом по упорядочению гардероба
Вера, Вы мой герой! :ax: Это моя мечта уже несколько лет, вот правда-правда! Я пыталась заводить программы, рисовать таблицы в экселе, собирать капсулы (самой смешно - я и капсулы :ag:), как-то хранить по зонам, исходя из сезонов и целей. Однажды решила хотя бы рассортировать джинсы по сезонам и размерам, в ужасе от количества убрала все обратно на полки. Усугубляет проблему с количеством вещей в гардеробе то, что я, к сожалению, вообще не ЗОЖница, и вес с объемами "плавают" в течении года. Поэтому приходится иметь вещи разного размера, зато есть, например, джинсы на любые ОТ (от 57 до 63) и ОБ (от 86 до 92) :ag: И, конечно, тоже есть вещи "на особый случай" (такие себе прекрасные "ждуны" :ag:), а жизнь моя состоит реальных практичных будней.
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Кто-то сталкивался с ложными многократными статусами «Неудачная попытка вручения»? Моя посылка на курьерской доставке с 14.10, до сих пор не доставлена. Каждый день приходит смс «Посылка передана курьеру» и через минуту «Неудачная попытка вручения». Так пять раз подряд. Сижу дома, телефон при мне. Ни одного звонка от курьера! Каждый день звоню в EMS, составляю претензию и заявку на доставку на завтра. А завтра - то же самое. Составила обращение на сайте почты, пока ответа нет.
Что за бред? Что делать? Как получить посылку??? Или это знак, что она давно потеряна, а мне просто голову морочат?
У нас так ВСЕГДА. Просто ВСЕГДА.Я уже замучалась с этим бороться, и жаловалась, и на горячую линию звоню постоянно, результата нет. Ответы в стиле "ачотакова", посылок много, курьеры не успевают, давайте согласуем дату доставки. И так до следующего, абсолютно аналогичного, раза. :bu:

Вижу, так бывает повсеместно. Все-таки почта - крайне неудачно организованная контора, которая знает о проблемах, но даже не почешется, чтобы хоть какую-то из них решить. "Ачотакова" и "и так сойдет" неискоренимо.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
@echo00, мне как-то прислали бракованные кроссовки. Стоимость доставки в итоге вернули.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Хотела днём купить юбку за 3200, пока отмечала в оформлении заказа 3 галочки - а она уже 6650 :ag: Не купила.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Только химчистка

А если вручную , думаете, сядет?

echo00 добавил 30.11.2019 в 20:49

Ещё и скидка 30%🙈
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapeks

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Девушки, это детское отменяют, что было -50? Ой, боюсь. Заказ от 28 не отправлен. Там детям много..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Мне сегодня наконец пришло письмо об отправке заказа от 24 НОЯБРЯ из одной позиции. Трекнула его сейчас, а он уже таможню прошёл . Просто с запозданием трек прислали. Хотя в личном кабинете тоже все это время висело «в обработке»

Зато мой возврат , который они получили 27 ноября , приняли только сегодня, но почему-то не весь, 1/3 заказа «потерялась» [emoji17][emoji22] Буду писать разбираться [emoji1745][emoji2382]
Частями принимают возвраты

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И милой барышне, которая так долго билась за снижение лимитов, тоже здоровья и сил на дальнейшую борьбу хочу пожелать :aq: Дайте ей орден что ли...
о милой барышне
Ко Дню Рождения нашего президента молодая предпринимательница открыла в Москве на месте бутика Christian Louboutin магазин Aizel x Team Putin. Пока это временный pop-up store, где будет мерч с наследием "Союзмультфильма" (по лицензии) и картинами художника Алексея Сергиенко с портретами российского президента. Хочу заметить, что это была гениальная стратегия: во-первых, товар будет явно пользоваться большим спросом у туристов; во-вторых, инфоповод отлично вписался в повестку и быстро разошелся в СМИ. Однако, оппозиция возмущена: так Айсель пополнила ее черный список следом за рэперами Тимати и Гуфом, выпустившими клип о Москве перед выборами во время череды скандалов.

Барышня из Баку, они там очень хорошо знают, что и когда полизать, на том и стоят
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Созвучно)
Получила сегодня 3 вещи с Farfetch, понравились, дороговато, но оставлю.
Пошла, подсчитала сумму стоимости неподошедшей обуви с йокса, с хорошими скидками, но хранящейся в коробках +тех, которые не очень нравятся, но в эксплуатации) На эти деньги пару, другую первоклассной обуви купить могла бы. :(
Вспомнила старый анекдот: на одесском рынке продают много дешевого мяса слона. Ну зачем мне столько мяса? Добавлю 3 рубля и куплю лучше курицу!))
Но хочется думать, что у кого-то и здесь все неплохо получается :) Просто я уже не обучаемая :ah:

ну в этом что-то есть
у меня так с попытками купить зимнюю обувь на йокс. пристроены 2 пары, 1 едет обратно..вообще много едет обратно..А в Рандеву подешевело то, на что я пожалела 14.500. теперь это 10500. и чую куплю.
 
  • Like
Реакции: Dudushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
Кать, это мое пожелание что не факт. Все же снизить до 20€ серьёзный шаг.
Ну посмотрим.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я вот создала в контакте альбомы «гардероб» и «аксессуары». Там всё размещаю по разделам тоже (фотографии передвигаю). А в комментах к фоткамй привязываю их между собой (разные комбинации), чтобы не забывать наиболее оптимальные . Самое сложное конечно было перефоткать старую одежду. Сейчас просто - подгружаю новую каждый раз😂
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.