Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Из подарков присылали чехол из текстиля( хлопчатобумажный) . Мне он был как раз кстати,храню в нем клатч. И вполне милый комплект из трех блокнотов с тематикой Юкса.Неплохая ,надо отметить,полиграфия.

Не хотелось бы Вас расстраивать, но это были не подарки ко Дню Вашего рождения. Эти презенты были приурочены к каким-то акциям. У меня таких мешочков несколько, в поездки обувь в них складываю и блокноты тоже присылали.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а деньрожденческий код суммируется ко всяким акциям? Действует ли он во время круга? Я так поняла, он действителен много дольше, чем семь дней, остальное проверить не на чем...
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Вот сижу и думаю,что с этим счастьем теперь делать.Видимо я не очень внятно написала,но при оплате была сумма 18 и перечень вещей мой,а после оплаты когда я получила жуткую смс о списании уже другой суммы.Обе мои покупки с пропажей и появлением вещей в корзине,были около 12 часов ночи...какие-то операции на сайте в это время проводятся...
Вы звонили на итальянский номер или российский?
Просто российская техподдержка не может помочь в этом случае ни по телефону, ни по электронке никак, они даже не будут пытаться. Я в прошлый круг звонила именно на итальянскую. И мне , на удивление, смогли отменить один из двух заказов. При чем тот, который был сделан последним - не смогли отменить , было уже поздно. А отменили тот, который был сделан раньше -за день до этого .
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Какие то фокусы....некоторые вещи из дрима оказались в проданных, но и размер и цвет есть в наличии))):ai:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки,подскажите,пожалуйста Может быть у кого-то была такая ситуация,только сейчас дошло,что со всеми этими прятками-скидками пока оформляла заказы на себя и на мужа,меняла только адресата доставки.Т.е. заказ оформляла на мужа в адресе доставки заказа,а в адресе для выставления счёта оставалась я.Фамилии одинаковые,адрес одинаковый.Если бы на двоих,то превышения лимита не было бы,а так теперь мне точно ждать пошлин?
У меня всегда так:
Адрес доставки всегда один и тот же.
Адрес для выставления счета тоже всегда одинаковый (мой PayPal),
Получатели: я, муж и сыновья, фамилии у мужа и 2 сыновей одинаковые.
До сих пор 2 раза оплачивала пошлину, на самом деле былы маленькие превышения лимита.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья Син

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
девочки, у меня такая тема. я стала мыть подошву у ботинок из Рандеву, а она красится. Все руки в краске. это ж не должно так быть. хочу вернуть! разве подошва должна краситься. Это те, которыми хвалилась

У меня у пары с yoox,купленной осенью, похоже было. Первый раз начала протирать после прогулки, правда верх, кожу,а губка вся черная. На данный момент их только выкинуть, краска сошла, ботики пятнисто-коричневые, вид кошмарный, поставила выбрасывать.
Yoox сразу отказался забрать это "чудо" обратно, думаю,может ещё раз попробовать, носить это нельзя, у них вид пары, пожившей пару лет, а не два месяца.

Интересно,как у Рандеву с клиентоориентированностью.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Накануне объявленного круга сделала заказ, весь круг ссылки выкидывали на главную, теперь появились, в проданных в основном - отгрузили моментально в полном комплекте. После пряток заказала сумки и украшения для подруги и еще один заказ себе, если сравнивать с текущими ценами, то скидка около 45% вышла на мой заказ после пряток - тоже все отправили в полном составе.
Ну и практически весь мой дрим вернулся непроданным, как и у всех здесь.
 

Ноэлль

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
48
152
0
Уфа
Спасибо большое! Отправила 2 посылки - каждая по 1500 вышла! 😀
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А Ральф стал отправлять к нам?! Или через мейлфорварда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Через мейлфорварда. Но я до полугода аккумулирую посылки с разных сайтов: детские, взрослые, продуктовые. По совокупности получается нормально. Если, конечно, очень надо, могу и одну вещь, но редко
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, тут много путешествующих. Нужен совет.
Посоветуйте, что можно посмотреть на новый год по приемлемым ценам. Не далеко.
С детьми. Дети от 10 лет. Мы хотим с друзьями двумя семьями. Просто погулять. Им финансовый вопрос принципиален. Дома не охота, это опять застолья. Подруга хотела в Латвию, но полазила, посчитала дороговато выходит им на троих на 4 дня с перелетом или поездом больше 100 тыс.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Светский, про код на первую покупку не подскажу - не пользовалась таким. Но сегодня последний день бд - от 400€. Вообще у них доставка 34€, но периодически (где-то раз в 7-10 дней) они включают бесплатную от 400. За услуги ДХЛ при доставке заплатите 1200 руб, если нет таможенного превышения, около 1800 руб - если насчитает таможня пошлины.
Высылает майтереза быстро - обычно на след.день, бывает и в день заказа. Упаковка :ay:. Возврат ДХЛ бесплатный.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, амкашемир Chinti and Parker как по размерности? И по качеству ?
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Сейчас мне ответили со службы поддержки в письменном виде,что не могут отказать заказ.Звонила в Италию.

hurts1 добавил 25.11.2019 в 22:20
@ZhivYulia,
:ag:
Так оно и бывает)))

Sladkoro4ek добавил 25.11.2019 в 22:06
@hurts1,
Точно знак :bu::):yes3:
:yes3:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.