Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
нет, в описании у них указано, а я не ношу не кожаную обувь :(
А ты вообще мерила казаки? я пару раз пыталась - на себе не нравятся, ноги такие лыжи становятся, а с моим ростом я как маленький Мук )))
 

ЛюсяЛюся

Заблокирован
05.07.2019
3
54
0
Санкт-Петербург
Влюбилась в Fartech при действующей акции)), а ещё больше понравилось посылочки через 4 дня получать)))

А я его не понимаю )))
Мне и с йоксом особо не везёт. Тарюсь на крю в основном, там размеры для мелких есть и скидки честные. Но доставка ужасно дорогая стала (((. И качество очень упало ((( С обувью беда. Очень крутые сапоги в рандеву нашла, и размер, и колодка и голенище, а пятка вылетает при ходьбе ((((( Одни страдания ))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Катечкин,
Не, меня вполне устроит и 200€ безлимитное кол-во раз
К 1000€ уже не вернутся как и к 30 руб за 1$ (если только не случится девальвация).
В нашей стране обратки не бывает, а рост экономики ничтожно слаб.

Sladkoro4ek добавил 17.12.2019 в 15:12
Привезли посылку от 29.11, прошедшую таможню 11 и вчера выпущенную из Мару.
Еще 2 томятся в Мару от 11.12.
Жду, родимых)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Может Вас в детстве белужьей пичкали? :ag: Она, кстати, именно сероватая и крупная, маслянистая - нежнятина такая.

ZhivYulia добавил 18.12.2019 в 21:25

Желатиновую давно продают. Можно даже в неплохом ресторане нарваться. Если нет проверенных продавцов, я бы не рискнула брать.

да какое там пичкали))я два раза то ее в жизни и ела..
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Сейчас собираюсь с духом выкинуть старое хламье. Делаю это в несколько этапов. Очень удобно теперь выбирать из фоток. Сначала самый очевидный хлам выкинула и т.д. Вот нужно провести очередную волну, а жааалко🤣 плюшкин во мне не дремлет

echo00 добавил 25.12.2019 в 13:19
@ZhivYulia,
Читала стилистов, все начинается именно с разбора гардероба.
Советуют вытащить весь и отложить не сезонные, из сезонных составить комплекты, сфотографировать, сделать список из того что нужно докупить, остальное выбросить.
Я еще не пробовала, но в целом мне мой гардероб понятен ибо я его все время чищу(=избавляюсь от «ненужного) и прям завалов нет.
Все же найти время и разгрести его безжалостно очень помогает.
И покупать четко по необходимости. Но акции сбивают с толку :yes3:

Sladkoro4ek добавил 25.12.2019 в 13:15
@echo00,
Помогает в жизни такой подход?

Очень помогает!!! От ненужных покупок, к примеру. Или в поездку собираться - налайкал всё, что нужно взять... Перед покупкой лезу в альбом, вспоминаю и анализирую, не слишком ли уже много... кстати, спасибо за подсказку - нужно разобрать ещё будет альбомы «по сезону»
 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@buono, Таня, спасибо за пост! Уже надоело читать про уровень африканских стран применительно к России)
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Перед прятками оформила 2 заказа - один с одной сумкой (с платной доставкой), которая уплывала из-под рук :) и второй на 12 с лишним тысяч. Сейчас понимаю, что нужно было еще пару заказов сделать ))
После пряток ничего не купила и честно не хочется, пока присутствует психологический барьер для этого, который скорей всего уйдет во время очередной, пусть небольшой скидки.
Ну а как не быть барьеру, если например, экспадрильи сэма стоили 900 руб, а блузка (хоть и синтетика) 950 ))) и я их конечно не купила, и много чего не купила.
Да, согласна со всеми, что деньги целее остались.



 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Да, но опять сделали бесплатную доставку от 12 тысяч, каки.:(
Да, к сожалению:( А с утра - когда я заметила, что в корзине вещи подешевели - еще была бесплатная доставка, эх. До 14.00 где-то по Мск
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@moomin 2413, превышение имеете ввиду свыше 500€ стоимость заказа?
Спасибо, у меня на 280 всего заказ)))))
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
:ag: У них айтишники не успевают за коммерческим отделом.
Да, давно уже так и думаю. Иногда для нас, покупателей, интересные "ошибки" получаются - типа сумочек Фурла за 1,5 тыс., а иногда, как последний "круг", где все попрятали, и сегодня вот:ag: Хорошо, что успела сделать заказ до официального объявления Черной Пятницы, как предчувствовала что-то в этом роде, постоянно в инете по работе, поэтому скидки для меня мониторить не проблема :pc2: Йокс нежно люблю, даже со всеми его "закидонами":aj: Ну скажите, где еще можно найти бренды по таким ценам? Даже по моллам неинтересно ходить, Массимо Дутти по цене Кавалли Класс? :aut:
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
При чем делают они это очень незаметно задним числом

echo00 добавил 29.11.2019 в 13:13
а я плохо спала, но про распродажу забыла тоже. Потому что и так вчера уже вечером купила сумку и пальто до БД
буду 100% пристраивать, так как марка мне неизвестна.

Я вам в личку написала , не видела ваше сообщение 🌸
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
нет, в описании у них указано, а я не ношу не кожаную обувь :(

точно, не обратила внимание. спасибо. Плохо когда внутри не кожа

kapeks добавил 30.11.2019 в 20:54
я кстати пристраиваю казаки Геокс 41 размера, мне большие
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Частями принимают возвраты

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

У меня просто было уже подобное. Но заметила не сразу. Начала перепроверять старые возвраты и ещё три вещи нашла из старых «некомпенсированных» , спустя месяц-полтора после компенсации основной части возврата. Нужно, короче, тщательно перепроверять.
Я им написала тогда об этом, они начали заливать, что «компенсировали» и даже какие-то свои внутренние расчетные документы прислали ... типа «мой банк глючит».. (оплата пай пел- ну не было компенсации и в личном кабинете YOOX тоже не было написано , что компенсировано !). И тут же пришли эти деньги после моего обращения.
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
о милой барышне
Ко Дню Рождения нашего президента молодая предпринимательница открыла в Москве на месте бутика Christian Louboutin магазин Aizel x Team Putin....

Барышня из Баку, они там очень хорошо знают, что и когда полизать, на том и стоят

Какая прелесть!

Жду введения оплаты за объем вдыхаемого воздуха, можно еще и повышающий коэффициент забабахать по объему легких, для курильщиков, и для жителей наиболее чистых регионов. Какой-нить нано-счетчик на нос придумать...:bm:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Nyxa, у них, в принципе, подход к покупкам проще. (Тем более объектив ехал к Вам :yes3:, ему и причины нет переживать). Увидел - подошло по нужным критериям - купил. Мало кто будет "шерстить" весь мировой интернет, чтобы купить на 150 руб. дешевле, искать кучу отзывов, купоны на скидку и после всего этого чувствовать себя победителем в крутейшей игре :ag:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@ZhivYulia, Спасибо за идею. А Вы сами покупали? Если да, то какой размер на какие параметры заказали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.