Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZhivYulia,
:ag:
Так оно и бывает)))

Sladkoro4ek добавил 25.11.2019 в 22:06
@hurts1,
Точно знак :bu::):yes3:
 
Последнее редактирование:

Olga254

Новичок
Шопоголик
12.02.2019
48
1 092
0
Краснодар
Все рассылку ловдримбокс выслали, а заказ так и не отправляют от 29.11 1 позиция

Новая акция не особо радует, тем более, что не на весь товар, а мой заказ от 30.11 наконец-то отправили, ура!:ag:))
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Это Вы еще мягко выразились, по-моему :dub::pul: Все к этому и шло, и, вероятно, придет - запрут нас здесь с их прямыми поставками с Алика по тройной стоимости. Просто нет цензурных слов! Как раз сегодня получила сумку из Юкса, думала оставлять или отправить назад и поискать что-нибудь другое, в свете новостей как-то проще стало определиться :ag:

ZhivYulia добавил 11.12.2019 в 15:00

Не совсем так. " Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову обсудить в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предложение о снижении порога беспошлинного ввоза в РФ посылок из зарубежных интернет-магазинов до €100 с 1 июля 2020 года, €50 с 1 января 2021 года и €20 с 1 января 2022 года."


Просто нет слов!
Это коррупция чистой воды. Сколько денег от бизнеса было внесено в кабинеты власти, чтобы так на колени поставить народ - 20€.
А дышать ещё можно?
Или тоже перекроют потоки.
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
@kapeks, Юля, могли бы Вы поделиться марками муж обуви на меху, которые покупаете на ягодах и которые хорошо носятся в ЛС? Буду очень благодарна.

Wildpear добавил 12.12.2019 в 12:49
Я с предложения г-на Силуанова в шоке второй день. Офигеваю от наших чиновников. Мне порой кажется, что они не в курсе, что за стенами Кремля есть жизнь. Ну нельзя так гнобить свой народ, ну спускайтесь на землю раз в год хотя бы. И милой барышне, которая так долго билась за снижение лимитов, тоже здоровья и сил на дальнейшую борьбу хочу пожелать :aq: Дайте ей орден что ли...
 
Последнее редактирование:

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Да знаю я все. Более 10 лет покупаю. Бесит меня их вранье. Обращайтесь к таможне, так вышло из таможни? Обращайтесь в любое отделение связи. При чем тут отделение связи и ЕМС? Я их знаю как облупленных. Нужно скандалить. Сегодня скандалила. Думаю двинется дальше отправление. В истории про доставку посылки после 01.01 не верю. Пока не верю. Уже реально хоть в ЦУМ ходи редко за вещами или в Милан редко летать.

Созвучно)
Получила сегодня 3 вещи с Farfetch, понравились, дороговато, но оставлю.
Пошла, подсчитала сумму стоимости неподошедшей обуви с йокса, с хорошими скидками, но хранящейся в коробках +тех, которые не очень нравятся, но в эксплуатации) На эти деньги пару, другую первоклассной обуви купить могла бы. :(
Вспомнила старый анекдот: на одесском рынке продают много дешевого мяса слона. Ну зачем мне столько мяса? Добавлю 3 рубля и куплю лучше курицу!))
Но хочется думать, что у кого-то и здесь все неплохо получается :) Просто я уже не обучаемая :ah:
 

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
На тему ранней кастрации. Не претендую на истину в последней инстанции, сугубо имхо. Общаясь неоднократно по данному поводу с ветеринарами (к слову, сколько ветов-столько мнений на этот счет), и опираясь на определенную практику пришла к выводу, что стерилизовать кошек - чем раньше тем лучше (там в зависимости от веса, что бы не меньше определенного, из-за наркоза больше). Точно до первой течки. Что касается котов, как мне сказал один ветеринар, кастрировать как можно позже, ближе к году оптимально. Пять лет назад мы своего "чикнули" в 6,5 мес. , как только изменился запах из лотка, а это сразу чувствуется. Сейчас бы еще погодила..но как есть.

Татьяна Life добавил 23.12.2019 в 06:48
kapeks добавил 23.12.2019 в 06:44
Вчера был такой счастливый, на свадьбе со мной такого лица не припомню.[/QUOTE]

:haha: Значит, это стоило того! Пусть теперь будет дежурный по тарелочкам..и лоткам!:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7, puppun и kapeks

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
А я выбираюсь в оффлайн магазины и сделала вывод что шопинг онлайн и оффлайн разительно отличаются:
Онлайн я покупаю довольно странные вещи даже для самой меня))тут ключевой момент соотношение цена/бренд, в оффлайн же смотрю совершенно другие вещи, те что именно хочу на данный момент, а не потому что это маржела за 3 копейки)
Оффлайн помогает не растеряться и четко выявить потребности, привести голову в порядок. Хожу везде: как цум, так и масс маркет. Насмотренность оч сдерживает от покупок не нужного и даже оч недорогого люкса.
Пришла к осознанным покупкам: меньше да лучше. Но в целом я никогда не гребла все подряд, но невпопад могла брать по единственной причине «нравится»
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
кто-то спрашивал про поиск подарочных кодов от йокса в почте. Прочла, что приходят народу, возмутилась, что по моим ... (много, в общем :)), я плюшкин :) ) аккаунтам YOOX что-то не скучает, пошла искать. В общем, находится по фразе "заходите к нам снова", с нее начинается письмо. Нашла в одном акке за 2017 (!) рабочий код и в другом относительно свежий, осенний сего года. Все на 20%. Но только на тех, с которых заказывала.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Светлана, у Вас в дриме вещи очень ценные для магазина, им жаль расставаться...:ag:
У меня попроще, наверное, - из 99 вещей в дриме осталось 67, другой и проверять не стала.
Купила бы одну вещь, если бы была БД, а так - обойдусь, деньги целее будут, в Новом Году точно пригодятся.:yes3:

Aleana63, Любовь, ценные только для меня и для Йокса, видимо:ag:, некоторые больше года в дриме, цена не снижается и регулярно прячутся:ag: Никак не можем их поделить с Йоксом, а больше никому и не нужны:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Aleana63

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
После непонятной посылки в пятницу и наполовину пустого дрима в субботу, больше не копалась и ничего не заказала. А так переживала за лимиты :ag:
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
И мой ничего не признаёт больше из доступных брендов. Конечно, Прада и иже с ними ему по душе, но на повседневку такое не берём. Фаби по 2 зимы носит, так что если увидите вдруг зимнюю «классику» в районе 8 тысяч, маякнитн, возьму в довесок
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девушки кто нибудь пальто ANNIE P брал?действительно маломерки и как качество,по отзывам мало информации..спасибо)
https://shophelp.ru/yoox/sherstyanoe-palto-annie-p-44rus-42it.html

Алла7 добавил 21.10.2019 в 01:15
Кто-то сталкивался с ложными многократными статусами «Неудачная попытка вручения»? Моя посылка на курьерской доставке с 14.10, до сих пор не доставлена. Каждый день приходит смс «Посылка передана курьеру» и через минуту «Неудачная попытка вручения». Так пять раз подряд. Сижу дома, телефон при мне. Ни одного звонка от курьера! Каждый день звоню в EMS, составляю претензию и заявку на доставку на завтра. А завтра - то же самое. Составила обращение на сайте почты, пока ответа нет.
Что за бред? Что делать? Как получить посылку??? Или это знак, что она давно потеряна, а мне просто голову морочат?
Со мной не один раз так было. Однажды даже 4 раза подряд на одну и ту же посылку. Я тоже звонила в ЕМС, ругалась, через пол часа звонили и службы доставки, сказали, что посылок много, курьеры не успевают. Привезли через 2 дня после звонка. Посылка не потеряна, не волнуйтесь.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
И у меня такая же история. Заказала на ральфе кучку вещей мужу и детям, цены очень даже приятные. На ексе есть пара вещей которые хочу, но цена совсем не радует, боюсь до распродажи они не доживут, но за эту цену заказывать рука не поднимается. Да и как уже все высказались платная доставка все тормозит, раньше хоть по мелочи, но постоянно заказывала, а теперь с платной доставкой даже просматривать вещи перестала.



А Ральф стал отправлять к нам?! Или через мейлфорварда?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А какой код действует?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.