Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Магазин думается мне должен все равно контролировать движение товара покупателю. Отвечать на письма, как-то взаимодействовать.
а не так-запустил торпеду и полетела.

Не помню точно, год назад или два, нашла в инете статистику юкса. В черную пятницу в среднем оформлялось 4 заказа в секунду. Вот и считайте, какое огромное количество заказов оформил магазин за сутки. Какой контроль движения покупателю, о чем вы! И никакая КС не в состоянии ответить на письма возмущенных покупателей оперативно, даже, если напишет каждый сотый. Как дети, ей-богу!
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
:haha:Лед тронулся, господа присяжные заседатели! Моя тоже таможню покинула и пошла лежать с остальными))
Я кстати в Питере замшу тоже очень люблю, были когда-то ботфорты зимние, с мехом только у ступни, европейский вариант зимы:ag: одни из самых теплых сапог в моей жизни. Подкрашивала их иногда от солевых разводов балончиком и как новенькие!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Татьяна Life

Новичок
Шопоголик
29.08.2018
17
243
0
В тему "усатых полосатых".. У меня пятилетний кот британец, толстый флегма и социопат, это не он с нами, это мы с ним живем..Чистюля неимоверный, ни разу никаких осечек с туалетом с первой минуты как появился в квартире, но подрать обои (в одном месте:ag:) и поплакать в пять-шесть утра о том, что в миске с кормом видно дно:clapping:, никаких телячих нежностей и коленочек-это все о нем!
Два года назад появилась у нас умница кошечка мамзелька-трехцветка, подобрашечка, погибала на улице, забрала на передержку и стерилизацию..и вообщем это теперь моя коша, никому ее не отдам. Кошки гораздо умнее, нежнее, активнее чем коты. Но когти в ходу –это запросто, постоянные весы: «люблю –возьмите на ручки- не люблю руки прочь».
Сейчас еще на передержке несчастный котик-сибирячек беспризорник, разодранный собаками, лечу, что дальше не знаю.. Обалденный ласкуша, неимоверный тарахтун. Что характерно, ни на одну болезненную манипуляцию не огрызнулся, ни разу не выпустил когти! У него все болит.. а он тарахтит, что просто прикасаюсь к нему:ba:. Благодарный мальчишка, вот бы ручки ему теперь свои родные!
Как резюме, верни меня пять лет назад, ни за что бы не покупала породистого (хоть и люблю как сыночку, чего там говорить), только из приюта, бездомыша, взрослого, что бы был уже понятен характер и темперамент. Им нужен этот шанс, как никому..
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
В регионах все намного хуже, чем в столицах, это даже не обсуждается. В Москве удобно то, что можно не выходя из дома записаться к врачу в поликлинику, в СПб, наверно, тоже. Но в России отсутствует восстановительная, реабилитационная медицина в принципе, паллиативный уход - туда же. Но, насколько мне известно, в центральной и северной Европе "скорая помощь", если вызов не "по витальным", выкатит вам такой счет, что мало не покажется, а у нас их гоняют в хвост и гриву - давление упало, пятка заболела, у ребенка температура 38,5 и прочая муть, которой они не должны заниматься в принципе.

У нас тоже можно записаться, радикально это ничего не меняет. Что толку с той скорой, если у них кроме анальгина с димедролом нет ничего? давление упало, температура 38 — это неотложная помощь, не скорая...да, звонят на скорую, но скорая по этому поводу выкатывает счета поликлиникам. Самое страшное, что навыки персонала на нуле и в принципе никто и не собирается сильно напрягаться в любой ситуации — хоть там температура, хоть обширный инфаркт. Т.е. если тебе суждено остаться в живых — ты останешься. Летальные исходы в абсолютно беспатовых ситуациях сегодня настолько нередки, что этому уже никто не удивляется.

ДуМа добавил 31.12.2019 в 17:15
так, на минуточку https://www.ridus.ru/news/315937?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no_name, Taniatac и bukva

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки а все таки кто нибудь подскажет с размерностью VERSACE JEANS? Интересует платье. Спасибо!
Покупала топ в аутлете Сицилии,за 15 евро норм тряпочка на пляж ездить .по размеру болешемерит на размер
 
  • Like
Реакции: loveasia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня вообще с магазином последнее время как то не складывается. Раньше покупала помногу, как сделали БД от 12 тысяч, стала сильно реже, так как не хочется набирать ненужного до БД. Иногда, если очень нравится, плачу за доставку. Была бы доставка рублей 500-600, покупала бы чаще.
Хотела потратится в круг, писала уже, утром перед кругом, взяла кроссовки с платной доставкой (очень уж нравились, но быстро уходили). Остальное хотела вечером - вечером не случилось))). Кстати, кроссовки в коробке 37 размера прислали чистый 36. У меня 36.5, жалко было возвращать, вынула стельки, походила по квартире - вроде ничего.
И вот с такими косяками, ценовой политикой, платной доставкой, да и откровенно массой неинтересных позиций (в большинстве своем) я все чаще покупаю на других ресурсах. Сейчас присмотрела на оф.сайте Ральфа несколько вещей, жду распродаж. Куплю меньше, но это будут актуальные хорошие вещи, которые будут носить. А юксу если не надо - ну что ж :ag:

вот и у меня покупок нет почти.
Купила себе прикольную куртень актуального фасона заровскую в Фамилии. Дешево. на теплую зиму, холодную осень. Куртку Vero Moda велюровую на синтепоне за 1600. Только ленивый у меня про нее не спросил и не похвалил.
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Нет, девочки, замок обычный, маленький, типа навесного, на него закрыт и закреплён боковой карман и из-за этого его не открыть. Написала конечно в службу поддержки, но разве же они ответят быстро...

Ситуация интересная... Замок вскрыть не проблема, а что потом? Ключик где?
Я вчера в КС писала по поводу вчера же полученного заказа, ответили сразу. Более того, уже вчера и компенсацию отправили за несоответствие.
 

First1988

Новичок
Шопоголик
05.09.2019
4
2
0
Милые девушки,подскажите пожалуйста как получить код на день рождение?(((
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, что за акция минус 20% на все! Хотела купить сумочку, при добавлении в корзину она стала дороже :( Предлагаю назвать акцию +20% на все! :ag:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/11/27/thumb_38501d618f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Она, наверное, с утра еще с шильдиком в дриме висела. Теперь ее, как и остальное (вот тут самое интересное - многое, но не все!), участвовавшее в позавчерашней-вчерашней акции, вернули к доакционной стоимости, и уже с той скинули 20 %.
 
Последнее редактирование:

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Мда, заглянула на йокс,, думая что что-то изменилось...Ан нет. При добавлении в корзину- извините, товара нет в наличие и т.д., хотя его навалом и никаких ограниченное ко-во или последний экз-р нет. Больше нет никакого желания даже заходить туда. По всему миру были реально черные пятницы, на ебее вообще скидки грандиозные.
 

pinkolove

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
6
139
0
москва
@pinkolove, а у Вас превышения лимита по ноябрю нет? Очень похоже, что следующий статус будет «направлено с обязательной уплатой таможенных платежей» ;)
А в свете текущего цейтнота после ЧП все это может быть небыстро...
YOOX сейчас вряд ли поможет.

нету( там тютелька в тютельку попали. просто с 30 числа и больше нет инфы, с превышением лимита на свекровь получили курьерской доставкой уже давно. неделю наза точно, а эта подвисла...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
вот ведь сволочи, простите мой французский(
Это Вы еще мягко выразились, по-моему :dub::pul: Все к этому и шло, и, вероятно, придет - запрут нас здесь с их прямыми поставками с Алика по тройной стоимости. Просто нет цензурных слов! Как раз сегодня получила сумку из Юкса, думала оставлять или отправить назад и поискать что-нибудь другое, в свете новостей как-то проще стало определиться :ag:

ZhivYulia добавил 11.12.2019 в 15:00
Добрый день. Подскажите, сегодня в телеграме написали что с 1 января беспошлинный порог будет 100 евро, с января 2021-50, а с 2022-20 евро. Получается, что 200 евро, такой цифры не будет?
Не совсем так. " Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову обсудить в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) предложение о снижении порога беспошлинного ввоза в РФ посылок из зарубежных интернет-магазинов до €100 с 1 июля 2020 года, €50 с 1 января 2021 года и €20 с 1 января 2022 года."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger и nata 17160

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
@kat33, уже идет обсуждение 2022 года :aq:
А 200€ с 01.01.20
Я знаю про 2022. Просто разную информацию про 200 евро читала и все ж думала, что с июля(( но там можно сколько угодно посылок по 200 евро и пошлина 15% а не 30%. Но дорогих вещей конечно уже не купить.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Нет!!! Мне поздно!!! Я улечу в Эмираты и там подарки!!! Я сама поеду в это Марукшинское или как там оно!!!

Да успокойтесь же:) это просто насмешка над этой глупой программой)) А ваша посылка скоро сама к вам приедет ))
Да знаю я все. Более 10 лет покупаю. Бесит меня их вранье. Обращайтесь к таможне, так вышло из таможни? Обращайтесь в любое отделение связи. При чем тут отделение связи и ЕМС? Я их знаю как облупленных. Нужно скандалить. Сегодня скандалила. Думаю двинется дальше отправление. В истории про доставку посылки после 01.01 не верю. Пока не верю. Уже реально хоть в ЦУМ ходи редко за вещами или в Милан редко летать.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Sladkoro4ek, мне муж сказал отставить панику, в финке ящик заведем:ag:
Хорошо быть мужиком, мы вот тут кудахчем уже сколько дней что к нам посылки дольше 2х недель едут, а знакомый недавно рассказывал купил кросы и благополучно забыл, через 2 месяца курьер звонит, говорит - посылка, знакомый ну раз мне, то везите :yes3: (увидел и вспомнил что действительно покупал)
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
спохватились
Резкое снижение беспошлинного лимита для посылок из иностранных интернет-магазинов приведет к росту расходов бюджета, утверждает в письме премьеру Дмитрию Медведеву Национальная ассоциация дистанционной торговли (НАДТ). При этом, по ее данным, реальный объем трансграничной торговли гораздо ниже заявляемого и не покажет роста по итогам 2019 года.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Котенка лучше брать в проверенном питомнике с хорошими отзывами, в возрасте около 4 месяцев, когда все прививки сделаны. В приличных питомниках пэтов продают уже кастрированными..


До года не рекомендуется кастрировать, котенок должен полностью сформироваться..
 
  • Like
Реакции: no_name и Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.