Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@bukva, не надо далеко ходить :ag: Мне в рунете встречались упоминания о том, что на каких-то форумах бывали обсуждения, в которых люди на голубом глазу делились опытом и других наставляли, как можно "развести" инет-магазин. Это такое днище, просто нет цензурных слов, но, к сожалению, не редкость, и магазины с этим сталкиваются постоянно.
 

Боевой хомяк

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2018
8
238
28
Коломна
Не помню, и как-то всегда принимала долгий путь, как неизбежное и не возможно повлиять не ситуацию, омммм (в позе лотоса )))) Думаю, что на этой неделе получим)

только что звонили из доставки - завтра привезут!
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Там не только дамы, но и мужуки такие счастливые-счастливые! :ag: И наверное отменят всю эту халяву. Щастье было таким недолгим... ))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня вопрос,прочитала что вы в сталинке и есть мыши..
Мы сейчас смотрим квартиру в сталинском доме и я не особо хочу мышей
Сталинские дома бывают разные. В основном зависит от года постройки. Очень старые дома в основном с деревянными перекрытиями, и часто даже с вентиляционными шахтами. Вот в таких домах почти неизбежно жить без мышей или крыс. Так получилось, что мы 10 лет жили в таком доме (1932 года постройки). Перекрытия были деревянные, все комнаты с вентиляцией, и это была одна единая система. Ничего не помогала от мышей (крыс не было), ни кот, ни мышеловка... Это единственный минус таких домов. Остальное только плюсы. Перед капитальным ремонтом мы сначала снесли, что возможно было. И представьте, снести было очень тяжело. Там такое качество было, что в нынешних дорогих новостройках такого нет. Не говорю еще о планировке. Сейчас тоже живем в сталинке, но более позднего времени постройки (по моему 1956 или 1958 года). Здесь перекрытия ЖБ, никаких мышей или крыс. Так что если все устраивает (район, планировка, цена) купите. Я ни в коем случае сталинку не поменяю на новостройку. Так получилось, что у нас были и сталинки, и новостройки (кипично-монолит), и панельные. Была возможность сравнивать.
 
  • Like
Реакции: OdNa и nata 17160

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, доброе утро! Кто знает, ЕМС по выходным доставляет? Или можно расслабиться и ждать Пн?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@xocatherine, да, я видела. Юг для отдыха, Север - для работы. А социалка в разных регионах даже на Севере отличается. Я просто сам Неаполь и окрестности не люблю, хотя там (капелла сан-северо) у меня когда-то случилось одно из самых сильных художественных потрясений.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@loveasia, не уверена, что поможет, но я давно покупала рубашку Versace Jeans Couture, она в размер.
 
  • Like
Реакции: loveasia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
давайте и правда тему Фамилии создадим. правда нюанс в чем-ассортимент сильно разнится в магазинах
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, а у меня другая проблема-15 летний сын дал согласие на прививку от гриппа вчера в школе молчком и ему сег ее сделали. Вот что это такое?! почему навязывают эти долбанные прививки. И дети имеют право подписывать. Ну мой резко вырос))) А если реально у ребенка медотвод. Один раз моему сделали вообще без моего согласия 2 года назад по ошибке
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Ой, это точно. Ладно бы, если бы прям понравилась, можно было бы что-то подумать.
Никак не могу купить себе кожанку по приемлемой цене. И в кругу не успела их посмотреть до пряток 😭

а не хотите у меня такую штукень приобрести?
https://shophelp.ru/other/kurtka-vince--s-kozhey-razmer-s.html
58ed12b655_1000.jpg


куртка vince с кожей размер S
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@VeraVolskova, там был более интересный «цирк». Они снимали на фото эти трусы, чтобы приложить к объяснительной приятеля, что не торговать он ими будет. Труселя к слову были все разные и никаких рядов размерных. Жена и подружки разгулялись. Свой лимит выгребла, заказали на мужа. Трижды пришлось ездить им, пока отдали посылку
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Юля, и мне йокс присылал подарок к Др: 3 блокнота фирменных с логотипом Yoox :) более ничего не припомню. Сс была три года подряд, в прошлом декабре отменили, сделала анализ покупок за прошедший год-Часто были по 1 ед в заказе(бд этому способствовала). Видимо это не оч выгодно для них)

ну я не жалуюсь,что он мне не присылал на д.р.ничего,у меня д.р.с ним в один день и я выиграла как то в розыгрыше на его д.р.сертификат на 10 тыс)))это тоже отличный подарок был:haha:
меня тоже в прошлом году лишил суперстара,но я подумала,что много стала очень заказывать на примерку и возвраты увеличились,но кстати у меня тоже по одной вещи много заказов было...
не знаю чем они руководствуются вообще в принципе,тут девушка писала,что ее обвинили вообще в подмене этикетке и потом еще и закрыли ей доступ для покупок навсегда....:ai:,но не могу утверждать конечно,что все это с ней на ровном месте произошло..
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Sladkoro4ek

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Ирина, вот это да! Может, в Питере у DHL правила другие (раньше по крайней мере они отличались)? Я, помнится, проходила с телефона по их ссылке и прикрепляла свой ИНН и скан паспорта... Интересно, конечно, но, пожалуй, я все-таки экспериментировать не буду, тем более продержаться осталось полтора месяца, а дальше все эти танцы с бубнами не будут нужны))

Я тоже со своего телефона переходила и прикрепляла сканы паспорта и инн на 4-х человек:ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZmeyaT

Lenabor16

Новичок
Шопоголик
20.07.2017
10
30
0
Балаково
А приветственный, Вы новый аккаунт заводили?

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Да, почту мужа зарегистрировала и код, кстати, пришёл через неделю где-то. Не тогда, когда рассчитывала)) но вот дождался своего часа
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Это для тех, наверное, кто по каким-либо причинам не участвовал в Юксовской чехарде с меняющимися ценами на прошлой неделе
Я не участвовала, но и сейчас не вижу смысла тратиться, позиции, в основном, с полной ценой или с такой, что -25 не поможет.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@pinkolove, а у Вас превышения лимита по ноябрю нет? Очень похоже, что следующий статус будет «направлено с обязательной уплатой таможенных платежей» ;)
А в свете текущего цейтнота после ЧП все это может быть небыстро...
YOOX сейчас вряд ли поможет.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, а у вас они уже в РФ были, у меня висят как передано перевозчику в Италии и все, тишина. Говорят что только отправитель может что-то сделать. Есть смысл в аутнет и юкс писать? Сегодня должны привезти то что самое последнее 7го числа было заказано. Ну епрст...

Пишите в yoox обязательно.
 
  • Like
Реакции: Nyxa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.