Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Получила новый код от МК,тоже не работает.Похоже халява закончилась((

Наталья Син добавил 06.11.2019 в 21:26
Без кода совсем не интересно,и БД не нужна 😢
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольга Ла

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юля, и мне йокс присылал подарок к Др: 3 блокнота фирменных с логотипом Yoox :) более ничего не припомню. Сс была три года подряд, в прошлом декабре отменили, сделала анализ покупок за прошедший год-Часто были по 1 ед в заказе(бд этому способствовала). Видимо это не оч выгодно для них)
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Ох девочки(( у меня посылка с круга до сих пор не вылетела из Италии. С 8 октября только оповещение что ожидает вылета из Италии. Написала ещё недели три назад юксу. Сказали займутся розыском и через две недели ответят мне. Я им уже 4 разв написала ни одного ответа больше нет. А там вещей на 30000(((((

NikaGeraskina добавил 20.11.2019 в 23:44
Что это за поведение у ЮКса?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
@greida, Greida,спасибо)а этот налог если есть,то он при заказе выскакивает?или как его платить?и он от суммы?просто я боюсь,что если начну спрашивать,они поймут,что на посредника заказываю и не вышлют вообще

Нет, он по факту получения посылки придёт, на посылке будет декларация прикреплена с прочитанным налогом. Не бойтесь спрашивать, это нормально, Вы точно не первая будете :ag:, кому охота платить :aq: Кстати некоторые магазины идут навстречу: или инвойс занимают или возвращает налог.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kisun99, Анна,если бы +20% так вроде еще и немного :dersive:))) Я утром скрин выкладывала,там все +50%))))):ai:
 
  • Like
Реакции: kisun99 и Skamaroch

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Это для тех, наверное, кто по каким-либо причинам не участвовал в Юксовской чехарде с меняющимися ценами на прошлой неделе :ag: Или, как вариант, на всплывшее из спрятанного скидку дали.
 

pinkolove

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
6
139
0
москва
Девочки, привет! как быть с зависшей посылкой? йокс может интересно помочь?

уже больше недели и статус странный...
и еще жду две посылки с италии... с 16 ноября нет вестей, надеюсь в ажиотаже расрподажи китайской ерунды не растащую хорошие посылки(
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@bukva, а у вас они уже в РФ были, у меня висят как передано перевозчику в Италии и все, тишина. Говорят что только отправитель может что-то сделать. Есть смысл в аутнет и юкс писать? Сегодня должны привезти то что самое последнее 7го числа было заказано. Ну епрст...

Nyxa добавил 12.12.2019 в 12:12
Офтопну немного по поводу пошлин, все жалуются что одежду не купить, а я и с 500евро плакалась, т.к. мне объективы/технику здесь покупать - это "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Чудом в 18 году из Японии свою мечту заказала, еще дура думала, т.к. жаба сильно придушивала, ибо это все развлечение для меня и хобби, а не заработок. Детям с малолетства мозги промываю что язык это основа образования и чтобы не смотрели на нас с мужем, а сваливали при первой возможности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
  • Like
Реакции: Bizzard

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
одна моя точно таким же путем и датами идет, а вы не помните, сколько по времени от "передано в доставку" до получения проходит? по мне вроде быстро, день-два, но с этими задержками уже ничего не помню. Мне б на этой неделе получить бы((

Не помню, и как-то всегда принимала долгий путь, как неизбежное и не возможно повлиять не ситуацию, омммм (в позе лотоса )))) Думаю, что на этой неделе получим)
 
  • Like
Реакции: anbesk

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@ZhivYulia, и учиться, и просто народ активно переезжает на север. Тут очень большие различия между севером и югом.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Elenas

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
согласна, покупала зимние боты мужу на йоксе фаби, как раз около 8 тысяч получились
Вы же не так давно брали, в пределах пары лет? Подскажите, пожалуйста, какое у Вас сложилось впечатление о качестве, в плане носкости, качества кожи-меха, удобства.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
С такой потертостью , да на самом видном месте, даже за бесплатно не нужно оставлять, чтобы место зря не занимала😊.
Ой, это точно. Ладно бы, если бы прям понравилась, можно было бы что-то подумать.
Никак не могу купить себе кожанку по приемлемой цене. И в кругу не успела их посмотреть до пряток 😭
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я, скорее всего, при любом раскладе от такой посылки пошла бы в отказ, углядев в этом знак свыше,
:ag: Точно-точно! Я так с одной посылкой уперлась и ездила на Варшавку разбираться с неправильно начисленной пошлиной, собирала документы, получала, и, в итоге, большую часть отправила назад - одну вещь прислали не того размера, а вторая оказалась маломеркой.

ZhivYulia добавил 25.11.2019 в 21:30
Ещё момент бывает. Мне ни разу не приходила посылка с возможностью оплаты пошлины курьеру. Всегда хотят, чтоб я ехала растаможивала. А это убить нужно будет целый день. Не знаю, какая практика у таможни Марушкинское, сейчас туда в основном все посылки идут. Может они нормально - не ленятся и сами считают 🤷
Я ездила на Варшавку, это реально целый день из жизни выкинуть. А теперь посылка идет с уведомлением об уплате таможенных платежей, надеюсь доедет до почтового отделения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а что обычно в него бывает? я уже и не помню.
и еще такой вопрос, кто помнит-цены в Рандеву после ЧП на зимнюю обувь вернутся обратно? нравятся ботинки, но хочу дешевле...
а вдруг еще дороже станут.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У меня тоже только что пришло сообщение от отмене
Спрашивается, и зачем тогда объявлять акции??? Жаль тех, кто не спал или отложил дела, а в результате получает письма об отмене :aq:
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Нет!!! Мне поздно!!! Я улечу в Эмираты и там подарки!!! Я сама поеду в это Марукшинское или как там оно!!!

Да успокойтесь же:) это просто насмешка над этой глупой программой)) А ваша посылка скоро сама к вам приедет ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.