Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ZhivYulia,
Все просто:
Сейчас лимит 500 евро=35 т.р, дубленка 38. Пошлина 30% с ПРЕВЫШЕНИЯ,
итого 38-35=3*30%=900 руб условно
А при лимитах 200€ превышение уже другое и 15% пошлина будет 3,6+500 руб и тд
Без возврата, т.к заплатив такие пошлины сто раз подумаешь заказать ли не то что вернуть))) лишаешься их безвозвратно

на неподошедших вещах всё и завязано...ибо даже с пошлинами вещи выходят гораздо дешевле, чем в наших магазинах...но вот платить в воздух пошлины как-то совсем некомильфо
 
  • Like
Реакции: akashaeva и Алла7

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Вуся, ну что поделать. К счастью, по Европе диализ для нее везде бесплатный, поэтому они и отдыхать ездят регулярно. Да и даже в России мы смогли договориться, но этот опыт ей не очень понравился:ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Такое чувство, что распродажу провести надо было, а вещи ну очень жаль:))) и поэтому их перекинули туда, где наверняка не раскупят:)))
Я так поняла, что цены для РФ на вещи, которые мы успели увидеть в "предкружье", были приблизительно такие же, как у амеров (но у них тоже многое спрятали), а в ЕС - все в наличии, но намного дороже. Тогда, вроде бы, логично: сначала предложили тому, кто больше заплатит. Хотя люди писали, что находили свои:ag: спрятанные вещи и у казахов, и еще где-то, без сравнения цен, правда. Теперь и у нас часть вернувшегося по старым ценам (а то и выше!) до следующей распродажи купят. Что там дальше - Черная пятница?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А мне едет посылка весом 2 тонны[emoji23][emoji23][emoji23]
5d53f70491f9b3facf2632534982357b.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мне кажется, не кошерно за Фаби 15 тысяч отдавать. С учетом того, что качество уже давно не то. Лично я за Фаби не могу заплатить больше 8 тысяч.

Симон111 добавил 16.10.2019 в 12:20


Эх, не успела...

можете списаться с форумчанками, может им не подойдут.

kapeks добавил 16.10.2019 в 12:22
согласна, покупала зимние боты мужу на йоксе фаби, как раз около 8 тысяч получились
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надежда,спасибо)а это ваш размер взяли?или больше?а катышки не появляются в носке на нем?

Это мой размер. У меня полный 48. Отлично сидит. Было бы еще подлиннее. Катышки не появились. Шерсть толстая, как сукно. Я посмотрела, такой модели много цветов сейчас. И все на фото кажутся длинными.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Вот последняя посылка довольно быстро пришла в магазин. Но это первая посылка, которую я оценила. Может дело в этом ? Ни у кого нет статистики , кто всегда оценивает свои посылки ?

Я, честно говоря, разницы не увидела между оцененной и без.

А я жаловать на Почту России. Прям крик души. Задолбали))
Приношу внутреннее отправление на 1500 гр, предзаполненное, сумма 338 руб. Оператор потюкала чето там, с Вас грит 680 руб. Я ей: мадам, не будите ли Вы так любезны, объяснить мне, недостойнешей ни единого слова Вашего, в чем трабл и откуда такая сумма? Она: 1 класс посылка. Отчего спрашиваю мне такая честь? Отправьте обычной, будьте милостивы. Ладно, грит, сегодня отправлю простой за 338 руб. Но типа готовьтесь грит, скоро все посылки весом до 2,5 кг будут отправляться только 1 классом. Я охрениваю, спасибо грю за информацию и все такое... В голове моей матерные фразы складываются прям таки в небоскребы. Иду, думаю, вот бабулька из деревне захотела мне гостинцем кило вялюшек прислать, так плати бабуля 500 рублей, а то и 600, смотря какой 1 класс будет)) Или вот сумма моего вложения всего рублей 300, например) ну любила я раньше презенты к праздникам знакомым дальним отправлять. А теперь все. Вложение на рупь, отправка на тыщу. Ибо нефиг. Почта России это тебе не хухры-мухры какие, а практически уже гипер-алко-супер-фарма-магнит-маркет. Люблю Почту Росси... Вот че у них там в голове их почтовой? Алкомаркет? Не? Магнит с туалетной бумагой? Ну точно не конверты с марками. Мне кажется, мы являемся свидетелями последних дней существования ПР как почты... жаль. :aq:
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Девушки, а код Мк срабатывает если строго оплачиваешь картой мастер кард? То есть с визой уже номер не пройдёт..
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
только 8ку примерить предлагает? у меня так и не появилась функция
Нет-нет не только 8. Это первое , что попалось , то и загрузила. Вариантов немало, но довольно недёшево получается. « 8» пожалуй самая недорогая из представленных. Миксовать можно по-всякому.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
а мне никогда безделушки не присылал,хотя суперстара только год как отменили..
а что такое корпоративный код?
Из подарков присылали чехол из текстиля( хлопчатобумажный) . Мне он был как раз кстати,храню в нем клатч. И вполне милый комплект из трех блокнотов с тематикой Юкса.Неплохая ,надо отметить,полиграфия.
А корпоративный код - это код , который можно получить сотруднику большого холдинга , с которым Юкс заключил договор. То есть очень много кодов в разные магазины и на разные услуги : медицина,красота,туризм ,автозапчасти,досуг и все,что душа пожелает ). Скидки разные - от 3 % до 30 %. С Юксом договор на 15 %.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, :friends: вот и уменя без изменений((( наверно и так недорогие вещи в дриме :dersive: куда же еще скидывать :ag::ag:
Я и дорогие в корзину сложила. А вдруг))).

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Volnushka

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Наталья57, Наталья,я с компа смотрю)))
У меня и там выше)))))
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ИринаЮ, Вот эти https://www.yoox.com/ru/42672833/item#sts=orders оказались с дополнительной х/б изнанкой модель greensboro.А вообще сейчас в юникло брюки на флисе муж и жен со скидкой(чп) 1990.Можно в интернет магазине посмотреть.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вообще всегда без проблем захожу на росс.версию, будучи заграницей! Да я бы не выжила бы нигде без доступа к юксу :ag: Вверху слева страну доставки надо изменить на Российскую Федерацию, а не то что там по умолчанию. Потом входить в акк как обычно.
Я это и имела в виду. Просто недавно девушка пыталась зайти в свой акк на версии другой страны, соответственно - не получилось. Может здесь такая же ситуация. У меня за рубежом тоже никогда проблем с доступом в своему аккаунту не было.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
едет из Италии, я даже уточнила не лошадьми ли перевозят.. но вечером объявилась
Вот только из кучи от 2-го никак до России не доберутся. Завтра моей будет ровно 2 недели, как была отправлена, а в России еще даже не зарегистрирована.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Inima и Volnushka

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
59566604_10213733722193302_5350952191895011328_o.jpg

Коты в доме с моих 10 лет, собаки с моих 17. Но я кошатница. Последние 20 лет ориентальные коты, был питомник, сейчас все любимцы, другую породу скорее всего не заведу, орики особенные.
@kapeks, однозначно, кота или собаку имеет смысл брать, если вы любите животных, а не ради модно, престижно, дети\муж просят. Конечно, есть шанс, что конкретное животное вы полюбите, но чаще просто будете терпеть.
По вопросам:
1) породистые селекционные животные мышей не ловят, в разведении это качество не закрепляется. Кот для ловли мышей - чисто деревенский подход, так-же, как и собака для охраны. То есть животное не для любви, а для выполнения некой функции.
2) У котов характер проще, они добродушные, такие мамсики в основном, девки - в большинстве своем те еще сучки, ни дня в простоте.
3) Пахнут только животные производители, которые вяжут и метят. Кстати, кошки метят тоже. Но вам же производитель не нужен, вам нужен кастрированный кот на подушку. От них запаха нет.
4)Животное - не вещь, а член семьи, на него будут уходить время, силы, деньги (немалые деньги). Котенка лучше брать в проверенном питомнике с хорошими отзывами, в возрасте около 4 месяцев, когда все прививки сделаны. В приличных питомниках пэтов продают уже кастрированными. Далее этого котенка надо учить и воспитывать, почти как ребенка. Подбирать корм, наполнитель,приучать к когтеточке, как-то совмещать ваши жизненные ритмы. Если вы не готовы ко всему вышеперечисленному, лучше откажитесь от котенка.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
поэтому они и отдыхать ездят регулярно.
ничего себе :ai: у нас народ из маленьких городов в областной центр через день гоняют ,соседка снизу всего 2 года прожила на диализе ,кальций вымылся из организма ну и следом потянулся шлейф проблем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.