Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
девушки, у меня 1 заказ от 2 числа так и не отправлен, а второй с аутнета с 1 числа все в стадии ожидает отправки из Италии.

и? у вас там очень сильно необходимые вещи или в чём проблема?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Звоню в КС на номер +39... именно через Viber Out (платные звонки). Чтобы можно было звонить на городские и мобильные номера по всему миру, нужно положить деньги на свой счёт Вайбер - там же, можно пополнить с карты.
Спасибо, получилось со второго раза !
 
  • Like
Реакции: mishutka15 и Taniatac

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@kapeks, а вот из Вашего опыта, коль у Вас был свой интернет-магазин, Вы всегда проявляли лояльность к покупателям и возмещали им стоимость доставки, делали скидку или повторно высылали заказ, если почта не торопилась с доставкой и нарушала все указанные сроки?
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Девушки,расскажите,кто делал недавно заказы на Farfetch.3 дня назад сделала там заказ,полтверждение пришло на почту,было написано ,что заказ придет 22 декабря.Эта такая быстрая доставка или просто пишут?Сколько ждать заказ?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Так политика с лимитами рассчитана не на ваши потребности, а на то, что в сложившейся ситуации, грубо говоря, оставшись голой, вы побежите к Айсель или Айгуль, не помню, или еще куда- покупать в их магазине, хотя там будет раз в 5-10 дороже. Главное- оставить человека без выбора. Как раньше- Большевичка, Скороход или из-под полы у фарцовщика. Только теперь все культурненько, фарцевать будут наши интернет- магазины или бутики

Ира,вот тоже сразу так подумала! Раньше за спекуляцию наказывали,а теперь ее навязывает само государство:aq:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Хм ..у меня подруга 18 лет живет под Неаполем.Соседского мальчика стошнило у подъезда и подруга попросила маму мальчика убрать ,мама жутко орала ,что какая то иностранка мне будет указывать .Хотя все 18 лет она живет в этом доме ,никто не забудет, что ты иностранка .

А я 8 лет живу в подъезде, где на 1 этаже все три квартиры — офисы, из них только одна действует как магазин обоев и не задевает жильцов никак. Две других: одна существует как офис нелегально, по документам жилая, а в другой есть дверь с улицы, но ею не пользуются, а ходят через подъезд...весь день бродят клиенты, дверь нараспашку, грязь, окурки и т.д. Повлиять невозможно, последний раз мне сказали: не нравится — переезжайте. Так что ваш пример совершенно непоказателен. Мне кажется, нас напугать тяжело.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девочки, добрый вечер! Подскажите знающие, а как работает клиентская служба? жму на конвертик что бы посмотреть емейл-выходит сообщение ERROR. Мне нужно описать проблему и отослать им фотографии с браком, куда писать? Спасибо
Попробуйте еще такой финт: выйти из своего аккаунта и зайти в службу клиентского сервиса без регистрации. Все равно там заполнять все личные данные формы... У меня сегодня такая же проблема.
 
  • Like
Реакции: bereginja

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Кто-то сталкивался с ложными многократными статусами «Неудачная попытка вручения»? Моя посылка на курьерской доставке с 14.10, до сих пор не доставлена. Каждый день приходит смс «Посылка передана курьеру» и через минуту «Неудачная попытка вручения». Так пять раз подряд. Сижу дома, телефон при мне. Ни одного звонка от курьера! Каждый день звоню в EMS, составляю претензию и заявку на доставку на завтра. А завтра - то же самое. Составила обращение на сайте почты, пока ответа нет.
Что за бред? Что делать? Как получить посылку??? Или это знак, что она давно потеряна, а мне просто голову морочат?

так приедьте и заберите ее сами. у них видимо нет курьеров и они так поступают
 
  • Like
Реакции: Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я, честно говоря, разницы не увидела между оцененной и без.

А я жаловать на Почту России. Прям крик души. Задолбали))
Приношу внутреннее отправление на 1500 гр, предзаполненное, сумма 338 руб. Оператор потюкала чето там, с Вас грит 680 руб. Я ей: мадам, не будите ли Вы так любезны, объяснить мне, недостойнешей ни единого слова Вашего, в чем трабл и откуда такая сумма? Она: 1 класс посылка. Отчего спрашиваю мне такая честь? Отправьте обычной, будьте милостивы. Ладно, грит, сегодня отправлю простой за 338 руб. Но типа готовьтесь грит, скоро все посылки весом до 2,5 кг будут отправляться только 1 классом. Я охрениваю, спасибо грю за информацию и все такое... В голове моей матерные фразы складываются прям таки в небоскребы. Иду, думаю, вот бабулька из деревне захотела мне гостинцем кило вялюшек прислать, так плати бабуля 500 рублей, а то и 600, смотря какой 1 класс будет)) Или вот сумма моего вложения всего рублей 300, например) ну любила я раньше презенты к праздникам знакомым дальним отправлять. А теперь все. Вложение на рупь, отправка на тыщу. Ибо нефиг. Почта России это тебе не хухры-мухры какие, а практически уже гипер-алко-супер-фарма-магнит-маркет. Люблю Почту Росси... Вот че у них там в голове их почтовой? Алкомаркет? Не? Магнит с туалетной бумагой? Ну точно не конверты с марками. Мне кажется, мы являемся свидетелями последних дней существования ПР как почты... жаль. :aq:

их заставляют навязывать ЕМС и 1 класс. мне тетки-почтальонши сказали
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девы, привет! MOUNTAIN WORKS мужские в размер идут, кто знает?

если про куртки..то примеряли L и был велик для L,вообщем на их сайте размерная сетка есть и она правильная,потому что там при тех параметрах на которые мне надо было,нужна M
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Цены не сортируются. Но снижение слабое. Например, было 5 тыс - стало 4 тыс

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
В заказе оказалась сумка фурла за 16000 ,которая мне и за 6000 была не нужна и ботинки за 10000:(
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, как по размерности бренд Moschino, впервую очередь интересуют платья?
У меня есть шелковое платье MOSCHINO COUTURE. На ОГ 88 умеренно облегает. Думаю 46 было бы велико. Вот такое платье
https://www.yoox.com/ru/34580979/item#sts=orders

Алла7 добавил 08.12.2019 в 20:11
@Милана78, В живую лучше посмотрите в гипермаркетах Метро СС. Там всегда большой выбор, в это время уже должны быть скидки.
У меня немецкая, 18-летней давности, как новая. Покупала в Москве в немецком магазине Bauklotz, стоила около 500 евро со скидкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78 и Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Шляпа какая то ,ихмо.
Я застала носки ,трусы,непонятные тапки и купальники на толстых тёток.
Курток не видела .
Короче избавились от неликвида.

Plush Apple добавил 20.12.2019 в 15:45
Вот я понимаю балетки Tory burch по 50 р.хороший был глюк аутнет
Хотя колодка неудобная. Не ношу

застала аналогичный ассортимент...хотя зашла после поста через несколько минут
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
после новостройки Сетл сити хочу нормальный дом с толстыми стенами .
Вот я тоже считаю, что сталинки можно называть нормальными домами. В те времена строили на совесть и страх тоже, так как времена были такие. А новостройки строятся на коммерческой основе, на всем экономят. И у нас была новостройка. Так же все слышно было вокруг, из 2-х лифтов часто не работал ни один, планировка бездарная....
Продали, купили сталинку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.