Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я все время покупок на в юкс пишу в таможенной декларации названия вещей как в инвойсе. На скорость прохождения таможни это не как не влияет. И всегда статус предоставьте документы стране назначения.

Вот последняя посылка довольно быстро пришла в магазин. Но это первая посылка, которую я оценила. Может дело в этом ? Ни у кого нет статистики , кто всегда оценивает свои посылки ?
Я оцениваю. Толку ноль. На таможне застревает.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Palma936, Евгения..здорово)а этот код можно один раз использовать?прикольно,когда такие плюшки на предприятии,где работаешь..классно,но у меня не такое предприятие к сожалению:(
Да,плюшки есть ,определенно ). Пока работал код Мастеркард, мне скидка на 15 % не нужна была. А теперь пользуюсь. Да,один код на один заказ действует. В этом месяце уже три кода использовала. Пока не знаю,существует ли какой-нибудь лимит на количество кодов в месяц ).
 
  • Like
Реакции: Милана78

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Может, от конкретной страны зависит?
У нас сейчас тоже без подвывертов на многие сайты не зайдёшь, запрещён доступ (из последнего, например, английская версия сайта Clarks, где я сто лет назад без проблем заходила покупала)
 

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Мои 2 заказа от 29.11 (детское)- один в Марушкино застрял, другой ждёт отправки из Италии.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Clumsy, Светлана, у Вас в дриме вещи очень ценные для магазина, им жаль расставаться...:ag:
У меня попроще, наверное, - из 99 вещей в дриме осталось 67, другой и проверять не стала.
Купила бы одну вещь, если бы была БД, а так - обойдусь, деньги целее будут, в Новом Году точно пригодятся.:yes3:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Какая чудесная распродажа :popcorm1:, заказ сделала 04.10, все спокойно забросилось в корзину, оплатилось. Сижу радуюсь :ag:Дня через 3 от палки письмо о возмещении от Юкса, иду смотреть, отменили часы. Юкс даже не озаботился написать письмо об отмене, но ладно. Сегодня часы вернулись в дрим, ес-но дороже на 20тр. Зажабились продать по распродажной цене??? Так и остаток заказа до сих пор в обработке, никак не отправят. Видимо зайки теперь не знают, 12 тр там нет, как же отправить бесплатно??? Самая ужасная и бестолковая распродажа.
Такой уже бизнес на грани цинизма! Наверное, нужно действительно, как выше moomin 2413 предложила, позвонить и узнать, что это за дичь? Вообще, сейлы становятся все "волнительнее": успел-не успел, нашли-не нашли, а теперь еще и такие фокусы.


ZhivYulia добавил 10.10.2019 в 13:56
@Илка, вот, еще Хэллоуин... Там, наверняка, все акции расписаны на год(ы) вперед и все давно посчитали. Их тоже можно понять - много ли покупают только то, что хотелось и давно отслеживалось? Часто берут, потому что резко подешевело, берут вроде бы много, но потом 90% возвращают, им это надо? Я, если что - не адвокатствую))
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Забавно, в общем пристрое то ли сбой, то ли нововведение . Попадаются пользователи с огромным количеством отзывов и публикаций . А в профиле ничего нет . Пусто. Нет вещей в продаже, нет постов о проданных вещях.
там уже отвечали на подобные вопросы. Это профили со статусом "шоп", ушедшие в отпуск [LINE]или неоплату[/LINE]
Не, проверила - в отпуск! https://shophelp.ru/newsshop/tehnicheskie-i-organizacionnye-voprosy-chast-2.html#comment1560119
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и ranela

Palmary

Новичок
Шопоголик
26.09.2014
26
802
0
Москва
Кто-то сталкивался с ложными многократными статусами «Неудачная попытка вручения»? Моя посылка на курьерской доставке с 14.10, до сих пор не доставлена. Каждый день приходит смс «Посылка передана курьеру» и через минуту «Неудачная попытка вручения». Так пять раз подряд. Сижу дома, телефон при мне. Ни одного звонка от курьера! Каждый день звоню в EMS, составляю претензию и заявку на доставку на завтра. А завтра - то же самое. Составила обращение на сайте почты, пока ответа нет.
Что за бред? Что делать? Как получить посылку??? Или это знак, что она давно потеряна, а мне просто голову морочат?
 
  • Like
Реакции: Евгения0304

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, привет! MOUNTAIN WORKS мужские в размер идут, кто знает?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
... И да, там номер телефона «прикрепляется» к конкретному физ.лицу и замена получателя не поможет, между DHL и физ.лицом заключается электронный договор, ссылка на который приходит на телефон.

Таня, а у меня и в доставках ДХЛ везде фигурирует один (мой) номер телефона. При заказах на: меня, мужа, старшего сына, маму, брата, жену брата и подругу! :ah::ag:
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Цены вроде со вчера больше не снижают... похоже, это всё. Ну может дадут 20% на всё в корзине, но тогда коды бессмысленны 🤷
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Я не ловила,но ещё с вечера все цены на шерсть раза в полтора повысили((

Вот и я о том же - смысла не увидела. Думала, цены, может поменяли в этот промежуток времени.... Девочки пишут, что нет. Ну и вообще неинтересная акция тогда. Были ниже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.