Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@xocatherine, Кать а общее самочувствие как ?? это же через день ездить на диализ ,ужас такой ((
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Народ, кто решит продать фурлу казачки 41 размера по адекватной цене, пишите. На авито такой разброс цен))) от 5 до 10 тысяч
но размера нет

На авито есть 41 во Владике за 5500
 
  • Like
Реакции: kapeks

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@moomin 2413,
Ира, у них ко мне особенное отношение в этом годЕ:
Сс сняли, с Др не поздравили. Еще и по возврату решили поинтересоваться :aq:
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Да, только что появились. И даже 30% есть!

Хороши скидки! Шарф, о котором я думала "купить-не купить," сегодня с 30% скидкой, стоит на тысячу дороже, чем на прошлой неделе ((
Видимо и в этом месяце покупки сделаю в других магазина

Коды действуют вне акции.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Коды от Мастеркард не работают -ни старые , ни новые.Позавчера получила новый код МК - бесполезный номер , не срабатывает.
А накануне Юкс поздравил меня с Днем Рождения и прислал код 20 % на скидку. Я , конечно , тронута была до гоубины души ))))Все прежние года подарок к ДР был - 25 % и магазин в подарок присылал милые безделушки.Но я тогда была СуперСтар , а теперь обычный покупатель ).
Код у меня работает только один , на 15 %, корпоративный.Я теперь и этому рада !)))

а мне никогда безделушки не присылал,хотя суперстара только год как отменили..
а что такое корпоративный код?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Хочу рассказать кое что тем, кто уверен, что таможню кроме наших фио ничего не интересует)
У меня недавно сменился паспорт по причине порчи. Ну сменился и сменился - я даже дергаться не стала: в ПО получаю по эцп, курьеры меня знают в лицо. Делаю заказ через курьерскую, сижу жду, данные много лет они сами берут автоматически из личного кабинета. И вдруг вижу в треке, что отправление задержано нашей таможней. Звоню перевозчику, негодую. А они отвечают, что таможня запросила сканы паспорта по причине недействительных данных! Отправила, - и следом пошла по всем личным кабинетам и везде обновила паспорт. Вот так. ББ смотрит за тобой.

У меня некоторое время назад были траблы с паспортом, так вот посылку из YOOX доставили без проблем, а возврат в ASOS через Боксберри не смогла сделать - и это при том, что у меня там не было личного кабинета, просто сканы паспорта хранились. Для себя давно уже сделала вывод, что компетенции сотрудников в таких структурах, как таможня, почта и иже с ними описываются по принципу "каждый суслик в поле агроном". Никакой логики или системы в их действиях давно не ищу, на кого нарвалась - с тем и бодаюсь.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Bizzard, :friends: вот и уменя без изменений((( наверно и так недорогие вещи в дриме :dersive: куда же еще скидывать :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Милана78

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Открыта российская версия? В смысле, yoox.com/ru? Аккаунт, созданный на какой-либо версии, жестко привязан к стране.

Вообще всегда без проблем захожу на росс.версию, будучи заграницей! Да я не выжила бы нигде без доступа к юксу :ag: Вверху слева страну доставки надо изменить на Российскую Федерацию, а не то что там по умолчанию. Потом входить в акк как обычно.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, у меня 1 заказ от 2 числа так и не отправлен, а второй с аутнета с 1 числа все в стадии ожидает отправки из Италии.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
И дело не только в шмотках.
Есть товары жизненно необходимые, которых здесь или нет вообще, или стоят втридорога.
Ну то есть умереть без них - не умрешь, но качество жизни скатится на дно.
В общем, как всегда - хорошо быть здоровым и богатым(((
 

Inima

Активный пользователь
Шопоголик
08.08.2017
2
38
13
Москва
Девчонки, скажите, пожалуйста, как получить скидку от Мастеркард?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
а кто сказал, что я так сделаю?! это вы так решили?! у меня к примеру посылка потерялась пару лет назад как раз перед новым годом. И магазин компенсировал это быстро благодаря пейпалу. А без него надо было бы ждать розыска почтой месяц.

Я не писала про Вас. Это же ответ НЕ на Ваше сообщение был.
Дословно было:
«-зачем открывать спор пайпал ?
-... Но бывает что и деньги возмещены, и посылки приняты 👍🏻
Магазин возместит-у него репутация. А покупатель откажется?»

echo00 добавил 15.12.2019 в 22:43
А так вообще- да. Я сама всегда плачу пайпел. Какая-то гарантия. И на али всегда спор открываю, если просрочивают
. А как ещё себя обезопасить , иначе гарантийный срок закроют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Morkovniisok

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Прошу помощи форума :br: Кто покупал толстовки или футболки DEPARTMENT 5, как у них с размерностью? Нашла очень мало отзывов.
Я как-то брала короткую шерстяную куртку ( без подкладки и утеплителя, похожа на мальчишескую школьную курточку советских времён) размер М на ог 86-87: пришёл оверсайзный оверсайз)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.