Наша Болталка YOOX. Часть 49

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мария128

Душа компании
Шопоголик
@Оксана2309, у меня похожая ситуация, заказ от третьего числа, с вещью, которая была удалена из списка после заказа, а другая вылетела прямо в момент транзакции, до сих пор в обработке. Отправят ли, не понятно, на письмо, что я им написала, пока отпета нет!
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Кто-то сталкивался с ложными многократными статусами «Неудачная попытка вручения»? Моя посылка на курьерской доставке с 14.10, до сих пор не доставлена. Каждый день приходит смс «Посылка передана курьеру» и через минуту «Неудачная попытка вручения». Так пять раз подряд. Сижу дома, телефон при мне. Ни одного звонка от курьера! Каждый день звоню в EMS, составляю претензию и заявку на доставку на завтра. А завтра - то же самое. Составила обращение на сайте почты, пока ответа нет.
Что за бред? Что делать? Как получить посылку??? Или это знак, что она давно потеряна, а мне просто голову морочат?

Я сейчас перестала ждать курьеров, как только появляется статус "ожидает курьерской доставки", то я звоню в ЕМС, оформляю пересылку в свое почтовое отделение и через 2-3 дня самостоятельно забираю.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
С такой потертостью , да на самом видном месте, даже за бесплатно не нужно оставлять, чтобы место зря не занимала😊.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Aleana63, вряд ли экспресс, т.к. 12 ноября уже будет месяц, как отправлена

ИринаЮ добавил 06.11.2019 в 20:34
@Милана78, не понимаю, как это мелкий пакет дороже вышел?

Да ,мелкий пакет теперь такой дорогой,раньше небольшая разница была,а тут мне также как вам втихую отправили и я около 2 тыс заплатила и не поняла,а потом смотрю на сайте ввела вес,а от мне эту стоимость и показал и что это заказной мелкий пакет)они сейчас тихо молча все что до 2 кг отправляют заказным мелким пакетом,хотя в Италию все что от 1 кг уже можно посылкой по правилам:yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@hurts1,
Я, скорее всего, при любом раскладе от такой посылки пошла бы в отказ, углядев в этом знак свыше, что мне все это не надо :ag:
Ну и на будущее не спешить и быть внимательней к сумме оплаты на конечном этапе.
Но бывает всякое, и на старуху проруха. Тут главное не переживать сильно) ну вот так случилось. Деньги вернутся. Жаль что йокс не может отзывать посылки перед отправкой в такой долгий путь...
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT, Sarasvati и Clumsy

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А мне отменили заказ с джемпером, при этом он появился на сайте в последнем экземпляре, конечно по другой цене
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мне кажется, если было бы ограничение, то невозможно было бы вообще зайти на сайт, а не на какую-то конкретную версию в плане выбора страны.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Магазин думается мне должен все равно контролировать движение товара покупателю. Отвечать на письма, как-то взаимодействовать.
а не так-запустил торпеду и полетела.

kapeks добавил 16.12.2019 в 00:22
Я просто если честно не ожидала от аутнет такой засады. к причудам йокс уже привыкла и к длительности доставки..А спор в пейпал открыть решила, чтобы их как-то встрепенуть..И может совпадение конечно, но посылка наконец покинула марушкино! так что можно и закрыть его.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьян7a9

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Получила я пальто Annie P. Пошив странный. Впереди ещё один человек поместится с верху. Сзади пузырь. В спине тянет немного на уровне лопаток. Брала 50 размер на свой 52 размер. Снизу у меня 48, в пальто же хочется немного свободы
Не знаю, я получала пальто 48 размер, оказалось маломерным, на малый 46, см 10 на борта не хватило. А само было идеально сшито, ни пузырей, лекало хорошее.
 
  • Like
Реакции: InnaU, ZhivYulia и Bizzard

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и ZhivYulia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
йокс перевел деньги за возврат!
через 10дней после получения..И вообще это был шустрый возврат..1 отправлен, 17 получен. Более ранние еще в пути
 

evgenya1981

Душа компании
Шопоголик
30.07.2014
50
673
83
Калуга
Девочки а все таки кто нибудь подскажет с размерностью VERSACE JEANS? Интересует платье. Спасибо!

Версаче, по моему опыту, маломерит на размер, все линии, и верх и низ.
Линию "Джинс" брала один раз, качество вещи не порадовало.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки подскажите,
Пейпал покрывает 1500 руб закаждый возврат?
Если в посылке возвраты из трёх заказов то лучше отдельно отправлять?
Иди можно вместе и пейпал возместит?
В один возврат можете положить, хоть десять заказов. Мало ли....десять трусов возвращаете, из десяти разных заказов, например. Главное вес посылки, от веса зависит стоимость пересылки. Вам нужно что бы стоимость ОДНОЙ пересылки не превышала 1500. Если по весу ( то есть стоимости) пересылка не укладывается в 1500 руб, то тогда, конечно, лучше отправить несколько посылок. Если не ошибаюсь, на каждого клиента в год можно отправить 12 отправлений стоимостью не более 1500 руб за штуку

е? Тоже странно, что тяжёлые.
Вес Паджара от ткани покрытия зависит, в одной и той же модели.. Если ткань непродуваемая парусина - пухич тяжелый, если балонь - легкий.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@echo00,
Я меняла, но не помню уже ничего :ag:
Вроде привязывала р/с к пп. Деньги упали на новую карту.
А может просто новую привязать, если рс тот же.
Мне предстоит перевыпуск тоже скоро, послушаю)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.