Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вчера ее таможня вроде как выпустила и опять молчание.
Юль, уже немного осталось ждать: отсортируют в Питере и выдадут курьеру для доставки.

Катечкин добавил 29.08.2019 в 08:42
Кстати, в этот раз заметила, что Почта России оперативнее обновляла трек, нежели другие сайты отслеживания, хотя и тоже с приличной задержкой на этапе прибытия в Россию.
 
Последнее редактирование:

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
По ссылке на круг вещи исчезли, осталось только 2 позиции, комбинезон и платье. У всех так? :ai:
Я помню весной также было) Все вещи пропали, а потом раз и наполнилось все
Ждем круг :popcorm1:
 

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Пришла посылка с последней Акции до круга-полностью возврат,трепье трепьем,сейчас на эти вещи в круге цены выше в два раза.Очень расстроена.С размерностью вообще беда,свитер на сайте 46 размер,в реальности 40.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@weera, согласна со всеми! Вчера впервые за много лет поехала в тц в аутлет. Кое что недорого прикупила, что давно нужно было!!! Приятное послевкусие, только устала ходить с непривычки.

Настала пора вспомнить что такое ТЦ:))) я тоже уже 150 лет не была, весь шоппинг онлайн уже много лет. Вы в каком аутлете были? В Москве?
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Я соблазнилась «кругом», в итоге мужу Тимбы за 2800 и себе Челси по полной цене. Девочки с работы помогли добить заказ- у одной улов с распродажи казаки катарина мартенс за 1500, у другой ботинки со скидкой вне распродажи.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Про Почту. Пользуюсь ПР давно и в разных городах. И везде жесть, видимо, место проклятое)) Других объяснений у меня нет)) Ну, или это намеренное уничтожение структуры. Нужнее же аптеки и алкомаркеты, или че там они еще хотят сделать из почты. В современных условиях, при нехилой господдержке не сделать из Почты почту нужен талант)) Хорошо, если на все отделение есть адекватный сотрудник. В целом же, персонал хамоват, груб, не грамотен, и настроен на развод клиента)) Лично была свидетелем того, как начальник почты науськивал оператора, как считать стоимость отправления, чтобы оно было дороже)) Это было моё отправление)) Пришлось ругаться. Вообще, поход на почту - это дикий стресс, без карвалола лучше не ходить. Никакой упаковки, как правило, в отделениях нет. Туалетная бумага, макароны, семена есть, а упаковки нет. Во многих отделениях поставили аппараты для электронной очереди, но они обычно не работают)) Стоит такой красивый гаджет в убогом помещении ПР - артобъкт, блин)) Зачем, спрашивается, потратили на это бабло? И почта вроде работает - люди ходят, получают, отправляют, всегда народ. Чего не развивать-то нормально структуру? Сделали он-лайн почту - ок, молодцы, удобно. Но, должно быть, понимание, что это опционально. Не возможно все население перевести в он-лайн, это нонсенс в нашей стране. Не вижу никаких проблем в том, чтобы оператор оформил посылку в отделении - это 3 минуты. В общем, очень жду, что появится нормальный управленец, который сделает из этого несчастья достойную Почту России, в отделения которой я буду ходить с радостью и гордостью))
 

laccti

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
24
553
0
Нижний Новгород
Девочки, что за глюк с Фурлой? 10 моделей в наличии по 1500, но в корзину не добавляются! Кто то успел купить?
 
  • Like
Реакции: Divergen

Ариса

Новичок
Шопоголик
02.09.2017
18
81
0
Москва
Подскажите ,пожалуйста,где брать дополнительные скидочные коды?Их йокс присылает на почту или в группах ВКонтакте покупать?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/09/19/thumb_216e246333.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А когда я брала Пепе, не припомню чет:bw:

Брюква добавил 19.09.2019 в 20:55
@Татьянz14, ааа... а я с телефона-то не сижу здесь, так и не пойму, в чём засада.


Я с телефона, у меня параметры не отражаются 😟
Да, то не ваш отзыв с пепе, не ваши параметры то были, что-то не туда я наклацала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Larysa, Лариса, огромное спасибо Вам за идеи!:ax:
Сама и не додумалась:yes3:, хоть и смотрела сегодня, что указано в прикрепленном к письму инвойсе.
Наделала скринов, но Почта России остановила мою прыть, не приняли электронное обращение (якобы, неверно введены личные данные на Госуслугах, хотя летом отправляла заявления на розыск возвратов, все проходило). Но я буду ещё пытаться, надеюсь, заработает. И в YOOX напишу.
 
  • Like
Реакции: Larysa

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
А я считаю, Юля молодец!
Ничего в этом плохого нет- бизнес. И это считаете не работа- отслеживать, свободные средства иметь чтобы выкупить... а сколько может быть не проданного, вложенные деньги зависают. Зря вы- не простое это дело, не может в этом деле быть-«урвал, через пять минут продал в три цены» и кури бамбук;
Не нужно мыслить по деревенски:yes3:

Кто бы отрицал,спорил о выгодных моментах... Нужно понимать одну простую вещь,что в данном случае, это может быть расценено как воровство))потому, что в основе всякого воровства лежит развитый эгоизм,сильно развитый и крайне слабо развитая нравственность.)) Девушки выкладывают удачные находки, без оглядки на затраченные ресурсы , оказывая взаимопомощь.
И теперь к главному- по каким критериям деревенское мышление определяете?
 

juliya152007

Новичок
Шопоголик
14.05.2016
0
1
0
Алла, спасибо! Никаких доп. знаков нет,т.к. адрес выбираю из списка ранее отправленных писем. :(
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Я про Вальтбериз за 300-500 рублей кашемировые, тоже их захотелось 🤣

Из размели мгновенно😃, сама 4 взяла, для подруги в лист ожидания поставила, что сама брала, но никто не возвращает
Так бренд Sava Mari, но сейчас таких моделей не осталось
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки на gilt доставку 9.99 считает сейчас..
а подскажите,кто заказывал недавно,он сейчас какой почтой отправляет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, помогите пожалуйста разбираться с размерами мужских UGG. У сына длина стопы 26-26,2, стопа широкая. В деталях указано, что модель маломерит. Какой размер заказать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.