Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
девочки, реально посылка как продирается -пошел 14-й день.

А ее только что передали нашей почте. Тут и итальянцы приборзели и наши не торопятся. А мне ну прямо позарез нужны мюли. чую, в этом сезоне мне их уже не поносить! Прямо так и хочется отказаться от посылки к чертовой бабушке!



Юля, не надо отказываться)))))) это не последнее лето в нашей жизни))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
Trevega, пиджак я так поняла Вы уже купили? Пристраиваю пиджак Армани, темно серый, шерсть, покупала костюм на yoox, в брюках ребенок упал, получилась дырка, а пиджак в состоянии нового, одет два раза, размер 9 лет, 136 см, так же есть двое брюк Дольче 9-10 лет и туфли 35 размера Дольче. Все в очень хорошем состоянии, пристрою за гуманные деньги 500-1000 руб.
 
Последнее редактирование:

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
У меня тоже заказ от 10 августа, типа отправлен 16, появился на почте Италии только 20(!!!) и до сих пор ожидает отправки, отправляют безобразно на мой взгляд последнее время.
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Я при минус 35 носом крутила, а тут цены упали, но максимум на 15%... Не, матёрого шопоголика такими ценами не заманить)))
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки , обладательницы TOMS , вы их моете в ручную или стираете в стиральной машине ?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@juliya152007, Посмотрите внимательно, может в начале или в конце адреса есть какие-то скобки или другие знаки? Со мной было такое, в начале и в конце адреса выводило (автоматом) какие-то скобочки. Удалите эти скобочки или что там выводит.
 
  • Like
Реакции: juliya152007

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
По ссылке на круг вещи исчезли, осталось только 2 позиции, комбинезон и платье. У всех так? :ai:
да( на основной странице две вещи, а когда нажимаешь на 90% штук десять(( неужели круга не будет?:ai:
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Дашатрик, возможно, вы правы, но было также пару раз, когда несмотря на согласование, курьер принес посылку раньше срока, то есть в день, когда пришло смс.
В общем, курьерские пути неисповедимы ) буду ждать

Девушки, что скажете про кожаные сумки Nat & Nin? как они по качеству и носибельности?
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
В бизнесе все решает только экономический показатель. Играют в прятки для чего-то.
Что ж, занимаемся своими делами спокойно) и не надо тратить время на поиск)
«Я свободен»(-с) :ag:
Так-то да, только пока они экспериментируют с продажными стратегиями, на нас неумолимо надвигается снижение таможенного лимита. :) Впрочем, в этом их вины нет.
 
  • Like
Реакции: Lil1

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Да, зашла на америк.версию и практически все мои исчезнувшие вещи, которые вспомнила, там нашла, по таким же кстати ценам, что и были у нас. Но вот размеров нужных уже нет. Так что если очухается вдруг yoox и что-то отладит, если все-таки был сбой (слабо верится), то это уже не будет иметь никакого смысла -вещей нет:aq:
 
  • Like
Реакции: InnaU и Clumsy

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я вот лично тоже не понимаю этого схождения с ума по кругу, это же скорее развлечение некое должно быть. Я сейчас вообще стараюсь уйти от скупки лишнего и неразумного потребления, только продуманные покупки, даже если и дороже, но зато то, что будет много и с удовольствием носиться, в этот раз только в самом начале пробежалась по подборке по своим любимым дизайнерам, ничего не зацепило, спокойненько себе закрыла, но вот эти глупости про СНГ, климат и прочее доставляют, потрясающее невежество.
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Милана78, именно, просто шопинг с удовольствием уже не получается. То что лежит в корзине найдено полной цене и сравнено и с yoox и с другими сайтами, ну и вообще цена приятная, Доставка только неприятная :bu:
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Девочки, привет! Помню много обсуждалось джинс Dsquared размерность и качество, а сейчас, когда надо, не могу найти, может кто напомнит? Джинсы, состав 98 хлопок и 2 эластан, как с размерностью, не могу определится между 44 и 46 размером, обычно джинсы беру 29 и 30 размер.
Спасибо :ax:
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
А как же осознанное потребление? :)

О девушки, ко мне осознанное потребление пришло в декрете во время проживания в ЮВА с ремонтом квартиры в комплекте, даже отношение к вещам другое стало, хотя конечно хочется иногда как раньше закупиться, но кредиты не дремлют:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.