Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Тоже раньше покупала в автомагазине, а потом оказалось, что в Ленте она дешевле в два раза
 
  • Like
Реакции: Wildpear

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, а с кодом МК можно оплатить картой Visa? Код потом не изымут?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, не надо отказываться)))))) это не последнее лето в нашей жизни))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сима, да я от злости. едет то 5 пар. Кабы долбанные мюли были, отказалась бы точно. Потому что след летом неизвестно, что я захочу
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Согласна, почему-то косячно доставляют именно ems и Почта России....

Потому что количество посылок и карта доставки у ПР и EMS намного больше/шире,чем у других перевозчиков.
К примеру,у SPSR под НГ тоже такие задержки бывают,только извинятся успевают.
И yoox устраивают "длинные деньги",иначе перешли к другому перевозчику,хотя бы с возвратом.
The Outnet сейчас из Италии отправляет заказы в Россию через EMS ,но возврат DHL 5-7 дней.
 
  • Like
Реакции: Симон111

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Не могу пожаловаться на доставку от yoox. Из 7 заказов в августе ,получила 6. Один всё еще в Италии. Не критично.Считаю,в любом "шопинге" есть свои + и -.
А вот ситуацию с прохождением возвратов yoox мог бы и улучшить,на фоне других площадок он проигрывает.

p/s мелькнула новость,что aliExpress запустил бесплатный возврат для России через ПР.
Отделения ПР и так "лопаются" от кол-ва посылок с ali,а тут еще возвраты и очереди,наверняка будут.....напряженненько:)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А я считаю, Юля молодец!
Ничего в этом плохого нет- бизнес. И это считаете не работа- отслеживать, свободные средства иметь чтобы выкупить... а сколько может быть не проданного, вложенные деньги зависают. Зря вы- не простое это дело, не может в этом деле быть-«урвал, через пять минут продал в три цены» и кури бамбук;
Не нужно мыслить по деревенски:yes3:
Спасибо, что признались :ag: Меня бог миловал, но у моих знакомых были такие "друзья", которые им "на голубом глазу" продавали заведомо бракованную вещь (и там речь шла не о копеечной тряпке, а об авто битом), как б/у в идеальном состоянии, в расчете только на то, что своим же у нас принято доверять. С искренним удивлением в итоге: "А чо такого? Только бизнес". Это уже психология такая. Ёмким словом "рвачество" называется. Кстати, по моим наблюдениям, именно среди выходцев из деревни встречается чаще всего (без обид, если что).
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Алла, спасибо! Никаких доп. знаков нет,т.к. адрес выбираю из списка ранее отправленных писем. :(

Я два дня назад писала на этот адрес письмо. До этого не отвечали, написала повторно- ответили.
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Люкс, ПОГ- это же ПО груди?
Размер XL/44 slim fit/stretch - Д/рукава:
от шва воротника с манжетом 83 см
от плечевого шва с манжетом - 65 см манжет 6 см. Ширина от проймы до проймы 62,5 см
Размер XL/44 slim fit - Д/рукава:
от шва воротника с манжетом 82 см
от плечевого шва с манжетом - 65 см,манжет 5,8 см.
Ширина от проймы до проймы 62,5 см
Размер L/42 slim fit - Д/рукава:
от шва воротника с манжетом 83 см
от плечевого шва с манжетом - 65,5 см,манжет 6 см.
Ширина от проймы до проймы 56,5 см.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ZhivYulia,
Ну можно брать мелкими партиями, 12 тыс пока еще меньше 200€ :) вполне себе
А если 12 т.р-код, то и того меньше)

Sladkoro4ek добавил 05.10.2019 в 10:50
@Wildpear,
Лучше просто расслабиться и ничего не ждать :)
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А кто нибудь что нибудь покупает в ЦУМ-дисконт? Все хочу съездить, да как то далеко и лениво :)



Я была пару раз. Не нашла ничего вообще по нормальным ценам... самые дешёвые штаны, которые мне понравились, стоили 4 с лишним тыс... но это было пару лет назад.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: InnaU

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Хорошо, столичная штучка подсказала.

Я по-моему не переходила на личности:aq:. И-за ваших слов, как-раз то у столичных жителей и складывается общее мнение о провинциальных хабалках. Завидующих, злобствующих, наглых и хамоватых. Которые считают всех москвичей зажравшимися, тупыми, ленивыми бездельниками, которые купаются в деньгах, падающих им и высосанных из провинций средств, поголовно сдающих квартиры, доставшиеся им от бабушек. деньги мы пропиваем по клубам круглые сутки, оставляем в спа и салонах красоты и т.д.
Стыдно вам должно быть за свои слова, но это вряд ли. Подумайте и не позорьтесь.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Модели отличаются ТОЛЬКО КАБЛУКАМИ. Присмотритесь. Разве так может быть у одной фирмы? Я никогда с таким не сталкивалась

Palmary, конечно, может. Производитель может по заказу конкретного магазина даже какую-то партию изготовить, например, с другой высотой каблука, чем предлагается в сезонном модельном ряду, если колодка просчитана у него на такой каблук. И это вполне себе уважаемые и известные фирмы. Не говоря уже о том, что у той же Baldinini видела группы моделей - одна идея, материал и несколько решений - вариаций каблука и формы - сандалии, туфли.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Volnushka

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки,а кто заказывал в Италии с йокса себе что-н? вот буду в Римини сидеть аж 2 недели, думаю, может заказать . доставка вроде ж бесплатная и курьером?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Мой возврат от 19 мая наконец приняли. Как в старые времена).



Мой по статусу в пути, а сегодня пришла компенсация от Юкса, причём, без предупреждения!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@VeraVolskova, Вера, а наших назовите хоть одну)

Плисецкая

bukva добавил 04.08.2019 в 13:51
тип старения обусловлен генетикой в большей степени ,в наших широтах мелкоморщинистый явление не частое ,из за сурового климата в лицах наших женщин больше жира и мышц чем у европеек ,потому наши женщины стареют по усталому типу .Косметологи усталый тип любят больше ,нити поставил ,ботокс ,массаж хорошо принимает .Рудковская например очень тоненькая а птоз явный .А с мелкоморщинистым только круговая и то хватает лишь на 5 лет ))

Абсолютно не согласна. Я всю жизнь как собака сутулая и после сорока лицо поползло вниз. Полтора года назад начала заниматься осанкой и делать массажи лица – я такого эффекта даже не ожидала.
Посмотрите на наших женщин – они все скрюченные, закомплексованные, прибитые жизнью, и результат на лице. Считаю, что в нашей ситуации по лицам российских дам прекрасно читается социальный уровень страны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 17160 и Брюква

angelfo

Активный пользователь
Шопоголик
18.01.2013
20
225
28
Балашиха
Знаю, обсуждалось, но не могу найти. Подскажите пожалуйста, Таможенный лимит РФ с 01.01.2019 составляет 500 евро и 31 кг в месяц на одного получателя и один адрес. Получатель и адрес доставки меняю. Но плачу той же картой, то есть адрес выставления счета, тот же. Попадаю я на таможенные пошлины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.