Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Эх, девочки, присоединяюсь ко всем грустящим по адекватному юксу... прям печаль. Цены высокие, интересных предложений не вижу. И, действительно, уже на российских площадках можно найти более приемлемые цены. Моя покупательская активность стремится к нулю))
Чую, скоро, как в 90-е буду на шоппинг в Москву ездить :ag:
 
  • Like
Реакции: nata 17160

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@VeraVolskova, мне помнится, что несколько лет назад это обсуждалось.Тогда вроде решили, что цвет кружка соответствует кол-ву возврата обуви, типа не мерили, нулевая, далее- второй покупатель, один возврат и многократные возвраты. Но не запоминала специально, может и не так.
 

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,подскажите,пожалуйста,купальники Арена слитные,как по качеству и размеру?На рост 175 см подойдут?Покупала слитный купальник Speedo,маломерил на размер точно и только на рост не выше 164см.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Я не знаю, кто такая Мария Андреева, пойду просвещаться.

Я считаю неправильными эти примеры. Француженки и итальянки все стареют очень красиво, много наблюдала за ними.
А наши знаменитости и с подтяжками выглядят не оч, имхо.

Насчет блогеров соглашусь с вышесказанным: почти все модные образы садятся хорошо при определенном росте и размере, а попробуйте подобрать все это на немодельные параметры, фсе, фиаско.
Многие вещи, которые сейчас считаются мастхевом, я даже мерить в магазине не стану, потому что они не садятся на меня.

О блин, это старение...в последний год на меня вообще перестали действовать процедуры, я заколебалась бегать переделывать, микроблейдинг слетел, ботокс дважды ставила, плюнула...и так далее. А лицо неумолимо сползает, проклятая гравитация!)
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну вот вернулся мой сынок из лагеря, в итоге нам малы пиджаки, теперь срочно будем искать. Кто покупал недавно стройным и высоким с длинными руками? жду явки-пароли
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Sunrise7, Лейла, на прошлой неделе так было в двумя посылками. При самовывозе объяснили тем,что очень много посылок и курьеры просто не успевают.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Sunrise7

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Шильдики 90% появились, встречаем долгожданный круг :ag: Коды никакие не действуют, к сожалению.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Посмотрите на наших женщин – они все скрюченные, закомплексованные, прибитые жизнью, и результат на лице. Считаю, что в нашей ситуации по лицам российских дам прекрасно читается социальный уровень страны.
Очень удобно объяснить собственную лень какими-то внешними причинами.

и Вы сами же говорите -
Полтора года назад начала заниматься осанкой и делать массажи лица – я такого эффекта даже не ожидала.
Кто мешает заниматься собой тем самым "прибитым жизнью" ?
Я отвечу - потому что быть "жертвой" - это очень удобно... Тебя жалеют, сочувствуют и вот ты уже и сама убеждаешься в том, что да, это не ты такая - жизнь такая... И ешь очередную булочку-пироженку-выпиваешь пиво...
 
  • Like
Реакции: Shn, Ellena и nikolas

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Девушки из Москвы, кто где вставлял линзы в оправу? Что то боязно, зашла сегодня в оптику сказали, что если оправа не их то гарантии не дают.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Trevega, пиджак я так поняла Вы уже купили? Пристраиваю пиджак Армани, темно серый, шерсть, покупала костюм на yoox, в брюках ребенок упал, получилась дырка, а пиджак в состоянии нового, одет два раза, размер 9 лет, 136 см, так же есть двое брюк Дольче 9-10 лет и туфли 35 размера Дольче. Все в очень хорошем состоянии, пристрою за гуманные деньги 500-1000 руб.



Сейчас напишу вам, Галина.)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Я купила обувь, в 7:50 обувь легко помещалась в корзину. 1 пару взяла и доставка 1000. Итого 2500 вышло. Сумка лежала в корзине пока обувь выбирала и выскочила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ЛюсяЛюся

Заблокирован
05.07.2019
3
54
0
Санкт-Петербург
Я меряла woolrich в галерее СПб. Мне очень понравился, был пуховик - такой как я хотела теплый, уютный последний экземпляр. Стоил 34000 со скидкой денег не было. Заказала на yooxе geospirit и duveticу. Geospirit уехал домой, капюшон громадный, талия низко. Duvetica села лучше, но думаю до -7 гр., не больше. В настоящее время в поиске теплого пуховика или парки.

Я очень довольна Pajar- ом. http://pajar.ru/catalog/womens/outerwear/parkas/cougar/
вот такую брала на распродаже долларов за 300. Мне в ней в -25 не холодно. Но хотелось бы длиннее, чтобы коленки прикрывала. Никак не могу найти на свой мелкий рост длинную и теплую. Как будто мелкие не мёрзнут ((
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
EMS сейчас завалены посылками. Не претендую на 100% достоверность по всем отделениям EMS,но на пункте выдачи в Мытищах мне сказали,что курьеров перевели на чистый оклад(раньше была доплата за каждую доставленную коробку) и поэтому они берут только то кол-во посылок,которое норма/день. Остальные лежат и ждут очереди на доставку или самовывоз.
В сентябре пару раз сама ездила забирать,т.к. не хотелось ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.