Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, кто покупал одежду Tibi - в размер или большемерит?
отзывов немного, но в них нет такой инфы
 
  • Like
Реакции: Aleana63

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я сейчас расскажу, как я вчера отправляла посылку по России в одном из отделений почты. Тишина гробовая, никого. Сидят 2 тетки. Я притаранила коробку из под посылки yoox. Сначала они меня спросили, оформила ли я бланк через интернет.Говорю нет и не собираюсь, вот он у меня написанный. Я говорю, представьте, что я старушка и у меня нет интернет. Тогда они говорят, надо ЕМС отправлять! старушки так и делают. Во как! Говорю, я сейчас позвоню на горячую линию и мы все выясним. Они мне говорят, позвоните, мы вас даже настоятельно просим это сделать! Из нас сделали типа коммерческого отделения. Поэтому никто ходить сюда не хочет. По внутреннему распоряжению начальника отделения мы должны требовать только заранее оформленные через интернет бланки. Мы у вас конечно примем, сказали мне. Но вы все равно позвоните. Потом начались претензии к моей коробке. Ну и это я отбила так сказать. Отправили посылочку. А бабульки или уйдут на другую почту или ЕМС будут отправлять.
Вот тебе и переход Почты России на новые рельсы! Зато все отделения в консервных банках и туалетной бумаге. Жалко почтальонов, разбегутся они чую.
А еще новость-отделения Сбербанка типа скоро будут принимать отправления.
Ну как в стихотворении: коль пироги начнет печь сапожник, а сапоги тачать пирожник)))
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
но такая перепродажа это как раз и есть по деревенски...урвать,хапнуть или я даже не знаю как назвать,сейчас заселье в инстаграмме блогеров)))
В том-то и дело...и мне странно, что разницы не видят. Когда соц сетей не было, эти бизнесмены из деревень по квартирам ходили со своими кастрюлями - суть та же. Прибыль 500%, налоги 0%, магазин содержать не надо ну тд. Где тут бизнес-то?
И таки если это бизнес, пускай % заплатит за инфу.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Из размели мгновенно😃, сама 4 взяла, для подруги в лист ожидания поставила, что сама брала, но никто не возвращает
Так бренд Sava Mari, но сейчас таких моделей не осталось

Я поэтому и артикул спросила , чтоб в ожидание поставить. Бывает , что не из-за возврата появляются, А просто новое поступление, может и через месяц быть. Уже так было неоднократно )
 

alliko

Душа компании
Шопоголик
29.06.2014
23
559
78
ес
Очень неприятно здесь про хвасты прозвучало. Ну какой же это популизм то. Лично для меня это огромная помощь форумчан. Да хотя бы попасть в размер. Да и рассуждения про Европу какие то бредовые.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А еще новость-отделения Сбербанка типа скоро будут принимать отправления
Ну, у этих начнется навязывание типа обязательной страховки, платного SMS-информирования и т.п. :ad:
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Выше писала :"если вещи понравятся, выложу отчёт, а то давно этого не делала" - в общем, посылка полностью отправляется назад, в ней три вещи.
Оформляю номер возврата, но почему-то в конце после последней вещи и нажатия на Продолжить, пишет про ошибку... Девочки, у вас было такое? И лечится ли это? Или нужно писать в КС чтобы дали номер сами? Хочется быстрее отправить.
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Покупала лоферы оф , если судить по одной этой паре, то,как мне кажется, в размер . Маркировка 39 по стельке 25,8-25,9см .
Наталья, благодарю! :ax: У меня через поиск вообще отзывы не открываются, типа нет
 

dandelionwine

Душа компании
Шопоголик
08.02.2015
169
2 244
93
Санкт-Петербург
Бесплатная доставка на сумму от 12 т.р. до применения скидки. С учетом скидки 20% сумма к оплате 9600 и БД, во всяком случае у меня именно так было.. :yes3:
Наверное,и у меня так...
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Неделю не отвечают на письмо, несколько раз дублировала письма, молчат, скажите сейчас всем так отвечают на письма?
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@Дашатрик, возможно, вы правы, но было также пару раз, когда несмотря на согласование, курьер принес посылку раньше срока, то есть в день, когда пришло смс.
В общем, курьерские пути неисповедимы ) буду ждать
ой, сочувствую. У нас все четко....Я с курьером вообще на ты и просто уточнить что-то звоню....А сейчас он еще и начальником ЕМС в городе стал))
Недавно была фигня - посыль приехала к ним, а доставки два дня нету...Звоню ему,знаю же, что возят день в день....А ее вообще нет у них:ai: Т.Е. по статусу - ушла из сортировки, а куда.... Мужик сам в шоке, давай искать... Нашли на почте, в отделе "проблем" - с нее оборвали все бумаги сверху. Все. Осталась только маленькая наклейка с треком, а кому и куда...
Вот так бывает. Показала в почте письмо с треком - оформили выдачу и отдали
Я к чему: без него я бы долго бегала....А так он сам позвонил везде, и мне позвонил, обЪяснил все. Не зря стал начальником (хотя в наше время дураков - это странно) - при нем стало все четко, правильно и понятно.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Kns79, Адрес не важен, хоть тот же, который Ваш, хоть другой. Главное чтоб получатель был другой. Зайдите в "мои адреса". нажмите добавить новый адрес, и дабавьте.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Пришла посылка с последней Акции до круга-полностью возврат,трепье трепьем,сейчас на эти вещи в круге цены выше в два раза.Очень расстроена.С размерностью вообще беда,свитер на сайте 46 размер,в реальности 40.

Вам просто не повезло, мне пришла посылка тоже с последней акции, все вещи отличные, новые, все подошло. Не расстраивайтесь, подберете для себя любимые бренды, с размерностью все будет понятно, без сюрпризов.

Freebird добавил 07.10.2019 в 17:08
Очень неприятно здесь про хвасты прозвучало. Ну какой же это популизм то. Лично для меня это огромная помощь форумчан. Да хотя бы попасть в размер. Да и рассуждения про Европу какие то бредовые.

Я перестала писать отзывы после того, как одна из форумчан высказалась, что читать про вещи, на которые не нашиты этикетки первых линий бренда скучно и не интересно)
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.