Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Maricaso, симпатичная! Кожа? За сколько пристраивается?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
У моей дочки были 2 пары Мартенсов, но коротких. Отличная удобная обувь, была заношена до неприличного состояния. Ноги у нее довольно капризные, "растирательные". Правда, у нее еще плоскостопие, стелька тут была очень удобной для нее.
Ботинки по приемлемой цене никак не могла поймать, теперь сомневаюсь...:169:
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как с размерами обуви у Karl Lagerfeld? Вещи, вроде, маломерные. А обувь?
 

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
девочки, кто брал платья фирм Bruno manetti и attic and barn

У меня есть шёлковые рубашка и платье - я считаю,что в размер, Юль. То есть, не в облипку модели,но и не большемерки :)
Просто расслабленный стиль - я про Attic and Barn
 

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
Девушки, а у кого-нибудь действует сейчас код мастер-кард на вещи, которые попали в акцию? У меня только код на первую покупку сработал :(
UPD: и на неакционное не действует! Вообще не действует ни на что этот противный мастеркард :(
 
  • Like
Реакции: Сана441

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вот я несколько дней назад купила с бд и кодом кроссовки и они дешевле, чем сейчас со скидкой и без бд.

kapeks добавил 01.04.2019 в 11:02
на что-то конечно скинули и его быстро прибрали к рукам
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня две пары каррентов с плотной тканью и пошив понравился. Сели на меня хорошо. Как выглядят, тоже нравится.
А вот Пейдж - тонкие, сидят так себе, в обще, без восторгов. Правда, у меня только одна пара.
j brand - у дочки есть, тоже плотная ткань, она их только осенью-зимой-весной носит. Сидят хорошо.

Ань, а джинсы ведь и есть простые штаны на каждый день, как их можно иначе оценивать?

Значит мне так не везет:ag:
У меня все тонкие.
Вероник, джинсы носим каждый день, но я про их начальную цену до скидок: не тянет это бренд на 200 евро за пару джинсов. Мы их покупаем по 2-3 тыс и они у нас 20-30я пара:ag:
Я же покупаю по 7-8 пар каждый год и разных фирм, поэтому сравниваю качество и цены.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Вот я тоже удивляюсь)) где все это?:ai: То ли я нифига не вижу, то ли размеры не наши. Вижу один трэш и очень не приятные цены :aq:



Главное, я вообще не фильтрую уже. Просто все подряд смотрю. Из спортивного интереса. Ну, ничего ж нет...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
И мне так кажется. Похоже цены подняли.
Точно подняли. У меня есть конкретный пример:
В прошлом году заказала футболки Армани двум сыновьям. Старшему подошли, младшему нет, продала в общем пристрое. https://shophelp.ru/yoox/komplekt-iz-2-h-futbolok-emporio-armani-r-s_2.html
Периодически проверяла по ссылке, не появились ли они большего размера для младшего сына? Недавно появились много размеров, но цена другая.

 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Код, видимо многоразовый.

Оформила заказ с кодом, в другом аккаунте ввела его в корзину - сработал.

Оплачивала через PP.



Спасибо вам огромное за ответ! У меня просто нет мк, буду искать у кого есть среди родственников, наверное [emoji1317]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Я пару лет прикипела к джинсам АннаРита, материал плотный, ничего не плющит, сидят на мне отлично.
 

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
я так понимаю, что реальные цены отображались в мобильном приложении или в корзине уже, я захожу с компа, а закинуть в корзину сумку за 69 тыс, чтоб понять, что она 6900, это выше понимания, обидно, учитывая разницу во времени я давно видела обновление ассортимента, но цены не вдохновляли, а оно вон что
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, кто покупал обувь ANYA HINDMARCH, поделитесь впечатлением о размерности (маломерит, большемерит или в размер?). Не нашла отзывов никаких именно про обувь. Нашла в круге красивые кроссы Ани, но 39 размера, а ношу 38-й. Кто-нибудь покупал?
 
  • Like
Реакции: Лана 555

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Maricaso, мне надо подумать))) как вы умудрились 2 купить? Настоящий шопоголик:ag:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
По поводу возвратов. Я тут недавно вернула джинсы.Все размеры к тому времени были проданы . Где-то через две недели, после того как я оправила посылку, мой размер появился на сайте. Я была уверена, что это не мой возврат. Джинсы быстро купили и тут же появилась информация, что моя посылка прошла таможню и буквально через пару дней я уже получила деньги за мои джинсы. Мой возврат на сайте не появился. Вот думаю, ну не может же магазин быть в сговоре с ит. таможней и почтой)))
__________________
Скорее всего Ваш возврат появился на сайте, и тут же кто-то купил. Вы момент появления на сайте упустили. Не думаю, может быть такой сговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.