Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Тоже не встречала такую формулировку. Помню года 2,5 назад заказала сумку с описанием «кожа». Совсем недёшево. При получении поняла, что кожа не натуральная. Погуглив нашла, что сумка из «экокожи». В КС ответили, что в описании и не указано «100%натуральная кожа», поэтому без претензий. Но 10 или 15% все ж предложили.

Л - логика! Но самое забавное, что и определения 100% натуральная кожа я у них не встречала, хотя мониторю в этом магазине почти исключительно сумки. Может, к натуральной коже они указывают разновидность - типа, яловая, воловья? Вот это мне встречалось...
 
  • Like
Реакции: Люкс

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Точно подняли. У меня есть конкретный пример:

Ага. У меня таких примеров масса. Наблюдаю уже год за джинсами. Цена с 2000 поднялась до 10000, в акции иногда падает до 8 тысяч :ag: При это вещь не становится новее или актуальнее. Тем более нынешнее качество материалов + непонятные условия хранения обесценивают товар ежедневно.
Но более всего меня удивляет другое: бюджетные марки по завышенным ценам. :bu:
 
  • Like
Реакции: Frizz и Bizzard

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
@moomin 2413, Ну тоже ничего хорошего !! ну что дельного купить на 200 евро ? а если пух или пальто ?? или сумка ? Потолок Коксинель !!
Оно, конечно лучше, чем 200 на весь месяц. Но да, ничего крупного уже не купишь. Пальто, пуховики, средне-брендовые платья-сумки. Даже хороший Китайский смартфон на андроиде, не говоря уж...

Ну, надеюсь, что это хотя бы будет окончательным решением.
 
  • Like
Реакции: Вуся и Ellena

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
kulab, Спасибо. А бывает, что получатели разные (например Вы и еще другой получатель), но все заполняете от своего имени и отправляете в одной посылке?
 

mmasshha

Душа компании
Шопоголик
07.02.2017
121
2 471
93
Липецк
девочки, а ни у кого нет случайно ссылки на круг испанской версии? И вдруг кто еще подскажет про очки LINDA FARROW, кто покупал-носит? и вот, делюсь с российской версии, была полная цена, а сейчас ну очень приятная https://www.yoox.com/ru/11567248BA/item#sts=dreambox80&cod10=11567248BA&sizeId=&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/45412509EG/item#sts=dreambox80&cod10=45412509EG&sizeId=1&sizeName=
Я покупала. Пришли в красивой коробке.Сами качественные, но узковаты мне. Оставила, так как люблю много очков. Маньяк.:haha:
 
  • Like
Реакции: bereginja

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а код МС, как и Райф - работает, если оплачивать другой картой?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
все эти цены были видны в приложении, если кликнуть на товар, цена менялась. НО там реально только первая страница)) то есть все \эти фото это и есть весь круг))
 

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
И у меня “сумочное обострение»)) так надеялась в круге отхватить сумочку, но как-то ничего не приглянулось. Нужна была белая, не очень большая и не маленькая, так чтобы помимо кошелька-телефона ещё и футляр с очками бы вошёл. В итоге психанула и заказала Джейкобса на аутнете, теперь сижу жду.
А ещё и красную захотелось🤦🏻
 
  • Like
Реакции: di-1999 и Maya15

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
У моей дочки были 2 пары Мартенсов, но коротких. Отличная удобная обувь, была заношена до неприличного состояния. Ноги у нее довольно капризные, "растирательные". Правда, у нее еще плоскостопие, стелька тут была очень удобной для нее.
Ботинки по приемлемой цене никак не могла поймать, теперь сомневаюсь...:169:
возможно, на разных фабриках шьются, или разные линейки. Мои изполированной кожи, куплены чуть дешевле 5тыс. Руб. Ноги как в тисках в них. Начала обращать внимание на боты этой фирмы на людях, видела и из мягкой зерненой кожи. Вот они, похоже, удобные. И вряд ли стоят копейки.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ну не надо раньше времени.... Есть еще и третий вариант - как в случае с ФБ и Твиттер https://www.bbc.com/russian/news-47950485. Ну а потом, месяцев через ...надцать будет видно, кто кого переживет - ишак или падишах:). В любом случае, нет лучшей защиты от наших законов, чем их (подставить нужное определение) исполнители.

Да, Ваш вариант мне больше всех нравится, потому как самый оптимистичный:ag:
Будем надеяться на него :haha:
 
  • Like
Реакции: InnaU и Larysa

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@onedevushka, @a_lenau, у меня все тоже самое :( Звонила в yoox и EMS, ответ - ждите, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: a_lenau

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
кто помнит споры про фурнитуру сумки-она оказалась серебрянной, но сумка была ни о чем. Покупать ее не стала. вообще как-то много у меня возвратов-пристроя, всяких спонтанных глупых покупок. Надо сделать перезагрузку матрицы!
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Ага. У меня таких примеров масса. Наблюдаю уже год за джинсами. Цена с 2000 поднялась до 10000, в акции иногда падает до 8 тысяч :ag: При это вещь не становится новее или актуальнее. Тем более нынешнее качество материалов + непонятные условия хранения обесценивают товар ежедневно.

Но более всего меня удивляет другое: бюджетные марки по завышенным ценам. :bu:
Согласна и меня это удивляет

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Так что, в телеграмм переезжаем? И то не гарантия, что коды федералам уже не сдали)
А так нас всех везде можно читать...и на Соловки, в ГУЛАГ:pul::
Как жить-то теперь,а?:bu::ai:
:ag:
[LINE]пошла посты потру везде....мало ли что[/LINE]

312 добавил 05.03.2019 в 00:32


Норм, рабочая. Вроде как две, все правильно. Но я со вчера не заглядывала.. вернее, не я) Мне некогда. Друг следит)

Не поняла ваш юмор про Гулаг, причем он тут?
Речь о ненужной популяризации этой ссылки, которая может привести к тому, что ее могут поменять, и к тому, что на момент ее действия в секунды будут раскупаться самые интересные предложения, в виду ее всеобщей известности. Вам это надо?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер! Девочки, получил кто-нибудь розовые слипоны с золотыми шипами MICHAEL MICHAEL KORSа? Прочитав последние отзывы, жду большие, даже огромные башмаки )) Видимо снова размер не угадала ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.