Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Тонкая джинса в основном.
У меня две пары каррентов с плотной тканью и пошив понравился. Сели на меня хорошо. Как выглядят, тоже нравится.
А вот Пейдж - тонкие, сидят так себе, в обще, без восторгов. Правда, у меня только одна пара.
j brand - у дочки есть, тоже плотная ткань, она их только осенью-зимой-весной носит. Сидят хорошо.

Ань, а джинсы ведь и есть простые штаны на каждый день, как их можно иначе оценивать?
 

babka1

Новичок
Шопоголик
05.10.2017
2
5
0
Мск
Эх, девы, я сломалась и заказала с платной доставкой, не смогла смотреть на утекающий дрим :girl_impossible:
 

Slon28

Новичок
Шопоголик
03.04.2015
1
2
0
Пенза
Девушки, может кто знает, обувь AQUAZZURA идет в размер?
Отзывов совсем мало...
Добрый вечер! Открытую обувь лучше взять в размер. Закрытую лучше на пол размера или на размер больше!
 
  • Like
Реакции: Raili

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@di-1999, у меня серая и темный беж. Но вот хочется чего-то яркого на лето, подумываю про красный. Если кто будет от баулов избавляться, вспомните про меня:haha:
 
  • Like
Реакции: di-1999

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@moomin 2413, Ира, напиши потом, как в носке, есть ли каташки и что после стирки будет. Спасибо
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Спасибо! Хотя есть у меня ощущение...что пошлют меня своими красивыми словами...далекооооо...

Ну так настоящий шопоголик покупает не тогда, когда надо, а когда хочется!

хотя вот такие "покупки" отбивают желание. ..
YOOX дает гарантию 6 месяцев, требуйте полное возмещение цены изделия.
 
  • Like
Реакции: Vesn_a

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@_niki_, Спасибо.Эти отзывы нашла,но уже конечно после оплаты. :ag:А потом система типа консолидирования посылок для более дешевой стоимости отправки,когда долго собирают и отправляют в Россию,затем у нас в России разбивают на мелкие и отправляют уже непосредственно тебе меня сбила с толку.Ну,думаю, может долго собирают.Да и хочется все-таки людям верить,ну во всяком случае пока :ah:
 
  • Like
Реакции: _niki_

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Девочки, а мастеркард индивидуальный многоразовый привязанный к карте или на 1 заказ? Или код как рф можно на разные акк?
Код, видимо многоразовый.
Оформила заказ с кодом, в другом аккаунте ввела его в корзину - сработал.
Оплачивала через PP.
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Девочки, не могу попасть в круг мальчиков 9-16 лет, киньте ссылку, пожалуйста
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Ириша2, спасибо, резко ландышей захотелось ))
к сумочке, туфелькам, губной помаде и пр. ))
 
  • Like
Реакции: InnaU

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Только поныла — сразу изменился статус на регистрацию
Это тот заказ, где халат Vivis? Напишите мне в личку про халата. Я не успела заказать, мой размер был распродан. Сейчас они появились много цветов и размеров. Но цена другая.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Тоже не встречала такую формулировку. Помню года 2,5 назад заказала сумку с описанием «кожа». Совсем недёшево. При получении поняла, что кожа не натуральная. Погуглив нашла, что сумка из «экокожи». В КС ответили, что в описании и не указано «100%натуральная кожа», поэтому без претензий. Но 10 или 15% все ж предложили.

Люкс добавил 18.04.2019 в 18:46
Слово "зачастую" особенно обнадеживает:((. А на YOOX вообще принята эта формулировка - экокожа? Мне она просто никогда не попадалась, думала они полиуретан своим именем называют...

« зачастую»-не правильно сформулировала. Имела ввиду , что когда изделие с описанием “кожа» приходит не из натуральной кожи, то чаще всего оно из экокожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441 и Larysa

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
@Sladkoro4ek, это аутнет.
Буду в понедельник звонить, возврат у них в любом случае бесплатный, надо просто понять как в таком случае документы заполнять.
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Не грузится страница на возврат обратной доставки на сайте Paypal потому что есть ошибки программы. При проверке консоли в хроме (инструмент разработчика для проверки на наличие ошибок) выдаёт более 70 ошибок. Ошибка не у Telus, а у PP, и они её пытаются исправить. Не нужно паниковать.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Если это круг, то я балерина:(((Я цены помню наизусть, это абсолютно те же цены, что и были до круга. На многое. Просто эти вещи поместили под заголовок @Закрытая распродажа» и не более того. Из 6 дрима на одно платье(!!!)цена упала ровно настолько, сколько на него скидывал код намедни. Но теперь не срабатывает код. Все эти маркетинговые ходы шиты белыми нитками. Нас держат за дураков. Брать нечего


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.