Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@BelkaL, если свитер шерстяной я бы даже на два размера больше взяла бы, мой шерстяной совсем в облипку на размер больше который
 
  • Like
Реакции: BelkaL

atlanta1

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
7
237
0
Зато я поняла, куда идут вещи, которые даже в кругах никто не купил. Или они вернулись в непотребном состоянии, и как новые их продавать уже нельзя.)))))

На Ебай в литовский магазин.
Там их тысячи. Все марки Yooxa присутствуют. Видела вещи, которые у меня есть. Доставка типа из Литвы, дорогая - 12 евро. Но я попробовала одну вещь купить - они шлют из Англии. Возврат за счет плательщика. Иногда есть бесплатная доставка, но на очень дорогие вещи, видимо.
 
  • Like
Реакции: Volnushka, ArzuG и nikolas

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/14/thumb_5bc623ffc7.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот тот отзыв. Посылала знакомой, которая не посещает болталку
Классная сумочка! Сочувствую, что размер не подошёл. [emoji120]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@312, главное, стесать под них ноги))) у меня ни разу не было но я все время такие хотела, попробую, что это)
ой, у моей знакомой терпение быстро закончилось) Хотя храбрилась поначалу)))
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, вполне могут указать «кожа» на вещи не из натуральной кожи. Зачастую под этим составом подразумевается изделие из экокожи.
Слово "зачастую" особенно обнадеживает:((. А на YOOX вообще принята эта формулировка - экокожа? Мне она просто никогда не попадалась, думала они полиуретан своим именем называют...
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kapeks, Юля,мне компенсация от магазина за возврат поступила через 3 дня,после того,как в ЛК появился статус :"доставлено".Карта Альфа.обычно всегда так :yes3:
 
  • Like
Реакции: Люкс

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А мне кажется, что последнее время ни на YOOX, ни в общем пристрое ничего нет приличного за вменяемые деньги. Я вот второй день подряд перелопачиваю кучу страниц на нашем YOOX, на форуме - НИЧЕГО! Или мне кажется? А всякий хлам из Фамилии, Снежной королевы и тд мне и за копейки не нужен и даром тоже...

Вот только на днях с подругой говорили. Прошлым летом купили мы с ней летние шарфики очень классные, хлопок с шелком, очень комплиментарные к разным образам за 1150 рублей. Было много моделей в этом ценовом диапазоне, и мы пожалели, что купили только по одному. Подняла я этот заказ, нашла фирму на юксе, а там подобные шарфики - 5 тысяч, по акции 3.5. И ладно бы одна эта фирма.
Я над всеми покупками думаю, возвратов у меня мало - только если не подошел размер. Но сейчас почти ничего не покупаю, так как тоже не вижу что-то интересное за приемлемые (для меня) деньги
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки а посоветуйте бренды костюмов, пиджаков качественных? Женских, хочу пиджак давно, не знаю что смотреть
 
  • Like
Реакции: kapeks

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Спасибо,по Вашей ссылке есть!Но код всё равно не применяется
Так бывает: магазин отключает коды, прячет товар, повышает цены... следуя своей, непостижимой, логике)) Маркетинг 1000 уровня)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
love Moschino, маломерки или в размер, рубашки
В размер с тенденцией к маломерности. Если есть выраженная грудь или намек на живот, то слим фит брать на размер больше (а разумнее не брать, это молодежная линия).
 
  • Like
Реакции: Laruscha и helen_mm

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Дело было как то так.....
Сначала предложили скидку в 50, я отказалась. Предложили 70 или возврат за их счет . По ряду причин я очень не хочу заморачиваться с возвратом, предложила сделать мне скидку 80 и разошлись бы мирно...
Не захотели. 70 или возврат.
Прислали письмо и я там фразу не поняла
Цитата:
Убедиться, что возвращаемый товар находится в том же самом состоянии, в котором Вы его получили, cо всеми прикрепленными ярлыками, в противном случае мы не сможем принять Ваш возврат.

Моя обувь явно не в том же виде. Не получится ли так., что я отправлю и...его там не примут?

А вообще, я ни разу не делала возврат и все истории про это читала по диагонали :(
А клиентская служба поняла, что это ношенная обувь? Бред какой-то, зачем им возврат? Для отчетности? 70% +компенсация возврата обойдется магазину выше цены покупки.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а я думала мне одной так повезло... Ладно, что поделаешь, будем ждать...:(



@Bizzard, не поняла, одна проскочила и у нее статус как положено менялся? Или она до сих пор в статусе "Ожидает отправки из Италии", а на самом деле уже в Москве?
Одна в Москве. А вторая так и висит ожидает отправки из Италии. Одна с меньшим весом проскочила

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Я вот тоже залезла уточнить детали кода)) его надо покупать за 1 ₽? На сайте?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Алла7, Алла,я в посылке отправляю заказанное с 2-х акков. Отправитель- я. Магазин, кмк, интересует только то, что в посылке. Даже возвратную форму делаю одну на свою фио.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
В моем дриме на половину вещей из круговой ссылки цены даже не шолохнулись.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@diskus, Кира, у меня талия 73 - я всегда беру ремни 85, потому что чаще всего ношу приспущенными на бедра. Совсем низкую или совсем высокую не ношу вообще)
 
  • Like
Реакции: InnaU и diskus

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
У меня наконец-то появилась инфо по моей посылке от 3 апреля.
6апреля она уже прибыла на нашу родину и сейчас в Шереметьево!!!
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
видимо, весеннее обострение не только у меня. Ну если что вернете-делов те...
Ага, похоже мы на одной волне :ag:. Самое смешное, что ведь перед этим я прочитала Ваш пост про сумку, ну и... сама сделала то же самое :ag: .
Это помутнение от расстройства, не смогла смириться с мыслью что из-за нового телефона, я осталась на лето без красной сумки (он в мою малышку не влезает:().

Девочки, я вот прошлым летом, с удивлением обнаружила, что для меня самым универсальным цветом сумки оказался- красный :ai:. На фоне любого цвета одежды замечательно смотрится, этакий красивый, яркий акцент посередине силуэта...

А Вы какие чаще всего носите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.