Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я в прошлый круг напокупала белья. Довольна. Все подошло.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

А я в пристрое накупила себе белье DIM про запас:ag:
А из прошлого круга у меня осталось только джинсовое пляжное платье. Все продала потом и назад отправляла. Зато в течение года ни одного возврата не делала. Все покупки делала в период акций и обдуманно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Алла7, очень хорошие мысли. Напишите модераторам пристроя
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
так меня смущает именно, что они укороченные немного. Думаю, как отличить короткие от укороченных. Я то тетя 171 и ноги длинные. Может они мне просто коротки?
Коротко будет некрасиво. Если хорошо выглядит - значит укороченные

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks и АленаИ

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@VeraVolskova, больше всего выдохлись стилисты и блогеры, потому что оказалось, что лишнее звено в таких количествах не слишком нужно, чтобы объяснять высокие материи мира моды обычным людям, уровень обычных подрос. Часть "обычных" осознано для себя решили, что эти игры не слишком интересны.
Что мода для молодых, худых, богатых - это, простите, брюзжание, которое и 20 лет назад можно было услышать.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@312, главное, стесать под них ноги))) у меня ни разу не было но я все время такие хотела, попробую, что это)
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Larysa, вполне может, но с брендом не сталкивалась таким
 
  • Like
Реакции: Larysa

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@nikolas, Аня,в 40 они мне нормально по ширине.Просто мягкие.В 41 мне явно большие.
с девушкой уже испытавшей их не могу согласиться.если брать свой привычный размер,то эти бикки точно 40 идет на 41.как там нога должна лечь не представляю,если они просто велики.
Юля,ты часто 40 берешь,поэтому тебе надо 39маркировку искать
 
  • Like
Реакции: Clumsy и nikolas

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А у меня ещё чудесный. Почтовые расходы одобрены, обещаны, но на счету-нет. Деньги за возврат есть на счету, но ещё нет на карте, зато поступила на карту сумма от yoox, которая ни с какой суммой не совпадает. Куда звонить? Всю оплату производила через pp.

девочки, что ж за беда такая? значит, не померещилось мне. лучше бы я эти кроссовки пристроила дешевле на месте, чем отправляла!!! да и штаны бы поносила
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Светлана, спасибище огроменное! Попробовала через браузер puffin, форма запроса отобразилась!

Да, только что как раз на телефоне тоже Пуффин и оперу без впн проверила, везде грузится. Починили, может
 

Prim

Активный пользователь
Шопоголик
28.12.2017
5
83
13
Нижний Новгород
Девушки, прошу прощения,что сюда.. но может кто поделится одним кодом мастера?:ah:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я их не пробовала, но ажиотаж заводит)) мне на юксе нравятся Лероки, пепы, Пейдж недавно купила - тоже показалась завышенной стартовая цена, ну и ральфы бывают по хорошей стоимости, на остальное только гляжу)

Ну, попробовать можно, но только если цена низкая. Простые джинсы на каждый день.
Из последних приобретений понравились джинсы Husky, department5. Взяла случайно на примерку и понравились именно тканями. Не люблю тонкую джинсу, которая не держит форму.
 
  • Like
Реакции: Anabananana

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
ну за дельную вещь и 1 тр не жалко заплатить -рубашка мужская pal zileri 1 тр стоила!!! я в шоке, там сейчас были нереальные цены, мужская куртка armani за 2 тр, портфель кожаный мужской дисквайрд за 6 тр , печаль просто((( на америку пока цены обновят уже тут все скупят.



я только глазом успела моргнуть, даже из корзины вытащили пока адрес на подругу забивала :ag:



Как вы находите??? Блин, у меня одно г**но висит:((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Frizz

Татьянz14

Душа компании
Шопоголик
04.11.2015
27
777
78
Москва
у меня две посылки от 23 и 25 марта собирались 5 дней, сейчас в России, одна из них в Питере, а другая...в татарстане сортируется.

Моя с ожиданием вылета с 29 марта появилась в Шереметьево-2 на сортировке.
 
  • Like
Реакции: emih

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Все так переживают из-за неудавшегося Круга...дай, думаю, посмотрю, а что же было такого классного в прошлогоднем круге. Посмотрела хвасты https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97923&page=97

Ну, ничего особо интересного то и не было. И у всех было много возвратов и пристроя. Была бесплатная доставка до и от 3хвещей в период круга. А нынешняя платная доставка многих, кстати, уберегла от ненужных трат и таких же ненужных вещей. Хороших выходных всем!



У меня отличный был круг. Да, кое-что пристроила, но если о ценах говорить, то было неплохо.
Бэленсы за 1800, босоножки Канна за 1500 (посмотрите, сколько марка в Москве стоит[emoji15]), текстильная авоська Армани за 1000, кеды Джейкобса за 1800, офигительные кожаные мужские мокасины Cushe за 1350, пара мужских штанов до тысячи... ещё сразу вспомнилась сумка Корса за 4 с копейками. Для подружки заказывала. Разве ж плохо?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
это капец ногоубивалки)))
Присоединяюсь.
Красота, но очень "страшная сила" для ног, во всяком случае, моих :ah:

С другой стороны, если марка давно существует, значит, есть и ноги под нее.
 
  • Like
Реакции: 312 и Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.