Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@NikaGeraskina, Линда Фарроу очки столько стоят?:ai: пойду свои положу на полочку за стекло, буду только смотреть на них теперь:ai: я меньше чем за три тысячи в круг позапрошлый брала:ai:
 

Dmt

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2017
8
285
48
Тюмень
@Ирсен, да, именно так)
Я обычно с этой Карты и оплачиваю yoox, может поэтому решили что меня не нужно дополнительно стимулировать кэшбеком)))
 

Yulia Luneva

Заблокирован
04.04.2019
0
8
0
Поздравляю с сумкой!)

Уверена, то ненужное ты просто продала и твой шкаф не трещит по швам. Или ты ведешь светский образ жизни где нужно появляться в разном и часто.)

А где старый твой профиль?:ai:

Да, я один раз появляюсь и продаю. Я много покупаю для друзей, так и утоляю жажду :)))

Меня заблокировали. Поздороваться и откланяться забежала :ax:
 

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
И что?
К чему это сообщение? Все должны аплодировать?

Злые вы девочки. Поделился человек своими эмоциями, возможно некому кроме как нам. Вам не угодить ни с постами ни с отчетами.
 
Последнее редактирование:

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Да, перед новым годом долго не оплачивали, но потом все возместили. Думаю, не стоит переживать. Я сейчас от 29 марта одобренный сумму жду.
 
  • Like
Реакции: Ellena и ZhivYulia

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Девочки, хоть кому-нибудь компенсировали апрельские расходы на возврат?
У меня уже 4 возврата накопилось одобренных paypal, но денег так и нет(( Когда я попросила ответить не стандартной отпиской про ближайшее время, а пояснить почему возникла такая задержка, то мне ответили 18.04.19:

"В связи с технической проблемой, сумма к Вам не дошла своевременно. На данный момент мы еще трудимся над ее отстранением, и поэтому просим Вас запастись терпением.

Деньги должны поступить Вам в течение ближайшего времени."
Что-то сомнения меня какие-то посещать начинают:(
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Вот кстати: может, создать ещё закрытую болталку только для зарегистрированных пользователей? А то и правда темы порой бывают скользкие, а среди своих обсудить хочется.

:ag: одной мало? Это ж не форум тогда будет, а приват-чаты какие-то
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Бабушка Света, MUUBAA хорошая ,стильная марка, Великобритания. Знаменитости уважают эту марку ) .Стиль часто "винтаж",то есть потертости,помятости и т.п. Маломерят .Выделка кожи разная , от перчаточной до толстой. Пальто шерстяное у меня в размер,но в груди плющит .
https://www.muubaa.com/
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, а можно уточнить в поддержке и они скажут когда начнется круг? Я просто уезжаю на этой неделе и не знаю брать с собой ноут или нет)Брать напряжно и не хочется, но если будет круг то конечно потащу))) Если кто то что то знает помогите в личку пожалуйста!))))

Первая неделя обычно обратный отсчет. Мне кажется рано еще волноваться по поводу круга. Ссылки круговые еще не заполнялись. Там пусто
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, привет. Кто открывал спор на Пайпал по причине невозмещения денег за возврат? Научите плиз. Переписывалась с КС 2 недели, из всего возврата сразу не возместили две вещи, после моих писем одну таки возместили, маленькую по стоимости, а за 8550 так и нет. Из того же заказа было еще две вещи, за них деньги пришли.
 

Oleolesya

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
33
884
0
Краснодар
Цены меняются, когда по ссылке переходишь. Т.е. смотришь подборку - одна цена, заходишь - уже меньше)))
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
не было бесплатной доставки. Я еще в прошлом году об этом в болталке писала о прошлых кругах.В 16 г. была в мобильной версии. И все. Остальные БД. накануне, пока круг был не объявлен. А потом всегда от 3 х вещей
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Заметил, yoox многие товары спрятал "из выдачи по бренду" или "по акции", но при этом в дриме товар есть и с хорошей скидкой + в корзину добавляется и еще дает -20% по промокоду.

У всех так yoox прячет товары?
 
  • Like
Реакции: buono и Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
А у меня дрим пустеет и без акции. Может в других странах акции на эти товары есть. Без БД, конечно, тяжко.
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Мне тоже очень интересно, про сумку!
Сумкоголик я, складывать некуда, а я все покупаю... Муж грозит из дома выгнать...
Напишите, кто какую купил? Я тоже в этот круг разжилась очередной, ну очень нарядная!:sm3:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/03/thumb_08ba13d14b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ваша модель называется Linda bag. Посмотрите тоже по аналогичному хештегу фотки в инсте, если хотите

NikaGeraskina добавил 03.04.2019 в 14:31
@NikaGeraskina, Линда Фарооу очки столько стоят?:ai: пойду свои положу на полочку за стекло, буду только смотреть на них теперь:ai: я меньше чем за три тысячи в круг позапрошлый брала:ai:

У Линды много калобораций. Если это линия luxe то это за 50000. У меня с крокодиловой кожей на дужках. Часто кожа змеи или ската. С такой
кожаной шкатулкой. Есть у них более бюджетные модели со всякими модельерами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.