Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, в осеннем круге я в мужском отделе шлепки Napapijri сыну взяла рублей за 600 не дороже



Я в осеннем взяла сыну ботинки кожаные за 900₽:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Яn@

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Я тоже ношу синий комбез стефанель, а платье длинное лежит в запаснике, но мне мало досталось тогда, опоздала. А комбез нравится тем что не мнется.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а мне в дрим вернули платье и блузку, которые типа были проданы...
коды на них не работают
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Нет, как раз везение это получить приличную вещь. Отношу этот магазин к разряду "русская рулетка" - никогда не знаешь, что получишь в итоге. Покупала вещи по приличной стоимости и пришлось их просто выкинуть, т.к. заявить о несоответствии описания было невозможно спустя 2 месяца при покупке через МФ. Т.о. никакой экономии, а куча разочарования.

Ну, не знаю. Я всегда там брала вещи со скидками 80-90%, но те, что изначально стоили не дешево. Брала только новые и с этикетками (в описании это есть всегда). Никакого нессответствия не было. И состав ткани, и размеры - все было в точности, как написано. Есть пейпел и всегда можно открыть спор в случае брака и тп.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Код мастеркард работает скидывает чуть больше, чем лавдрим, может надо кому:)

Разве ? Мастеркард если не ошибаюсь 20%, а на лавдрим большинство 25% скидка, по крайней мере в моей корзине
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
@Arina), :ai::ai::ai: Скорее брак. Напишите в yoox, что носке не подлежит, возврат дорогой и тп и дт... Авось, вовсе возместят, тогда и подумаете как исправить. У меня подобное с туфлями было - трещины, подошва отошла, правда дешёвые - 1,5-2тр. Вернули деньги. Понойте хорошенько :ad:
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Написала ещё раз. Так как на первое письмо не ответили. Думаю, может в спам ушло вместе с фото. Сегодня написала ещё раз. Не ответят, слышала надо им в Фейсбуке написать...придётся заняться, Гугл мне в помощь писать на английском)
Обращение через соц. сети увеличивают скорость реакции. Обязательно с фотографиями и чем страшнее, тем лучше. Писать только на английском.
Могу предложить обратится еще и в Твиттере. После такого, могут и позвонить.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Осенью была бд до официального объявления, если я правильно помню
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Ага, в дрим вернулись исчезнувшие вещи, но уже с возросшей ценой)) Кстати, ценник вырос и на позиции в акцию не в ходившие, типа за компанию и устрашения ради)) На фоне новых цен мы должны осознать, каким все-таки прекрасным был круг :ag:

Тоже для статистики - вхожу в клуб ничего не купивших в круг :friends:
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
не показательно - конечная цена зависит от цены прихода - если вещи завели по завышенной цене, это не редкость, -70 так себе выглядит. Или личных кодов люди наприменяли - и все сразу даром.

Мне кажется, как-то неделикатно интересоваться, кто сколько тратит, мы ж не налоговая, для самых любопытных есть "копейки", смотреть уровень падения цены.

Более чем неделикатно.
Особенно вспоминая некоторые разговоры типа " я примерно прикинула, сколько она денег спускает"....При том, что отзывы человек писал без цены. Зачем упрощать жизнь завистникам?)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
что критика важнее хвалебных посланий. Все хотят покупать хорошее без возвратов, тем более в условиях лимитов и так себе доходов.

Не согласна. Критиковать тоже можно по разному. Если конструктивно-то да. Если хамить, то это простите уже не критика.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, ДД!
у меня подруга продает ботильоны DIOR, куплены как оригинал, все документы на них и коробка выброшена. Это был подарок и нужно было, что то купить в магазине, стиль не ее поэтому продает. Брали за 63. Как можно проверить точно ли оригинал? что бы с чистой совестью выставить их на продажу.

Ирсен добавил 16.04.2019 в 11:06
Девушки, ДД!
у меня подруга продает ботильоны DIOR, куплены как оригинал, все документы на них и коробка выброшена. Это был подарок и нужно было, что то купить в магазине, стиль не ее поэтому продает. Брали за 63. Как можно проверить точно ли оригинал? что бы с чистой совестью выставить их на продажу.
остались только пыльники
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Вот и мне начинает казаться, что это Телус крякнул, а нас тут кормят отписками. Но делать нечего, ждём-с.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Алла7, Алла, в подобной ситуации Юкс всегда возмещал мне половину стоимости за отправку. Остальное (если сумма остатка приличная) запрашивала у ПП (приложив чек, я указывала не всю сумму к компенсации , а остаток).

Люкс добавил 01.05.2019 в 08:54
YOOX посчитает вам в долях - если вещи 4, из них одна с дефектом, вам вернут четверть стоимости доставки.
Ни разу не считали . Причём сами писали, что если с дефектной вещью будут другие вещи, то компенсируют 50%, без уточнения кол-ва вещей. Изменения в политике возвратов ?
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@VeraVolskova, так ведь есть уже одна закрытая болталка, примерно года 2 назад закрыли для избранных, туда по приглашению попадают. Т.н. профессиональная. А остальные тут, в открытой беседуют.
 

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Девочки , объясните почему новичкам yoox постоянно шлёт код на 20%, а старым пользователям кое-что с маслом )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.