Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chianti

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
10
10
0
СПб
Девушки, здравствуйте! Может кто поможет советом... Получила куртку. На спине жуткие черные пятна непонятного происхождения... то ли брак производственный, то ли потертости.. возможно хранилась, транспортировалась рукавами внутрь и это потертости от молний и массивных замков на них.. целостность кожи вроде не нарушена...
Как можно от этого избавится??
Ох я бы на вашем месте все таки вернула ее, ну намучаетесь вы с этим. Я так с сумкой бегала потертой брендовой, к хорошему мастеру запись была за неск. месяцев, а уж с одеждой вообще страшно представить.То что сама покрасила и тд все оказалось фигня, быстро облезло. На химчистку не рассчитывайте, надо искать индивидуального мастера который с этим работает, и это будет дорого стоить.
 
  • Like
Реакции: Arina)

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
Письмо с yoox пришло, с пометкой "бесплатная доставка", по факту БД от тех же 12000, с компа дрим завис, с приложения на iphone тоже висит. Все "проданные" из дрима исчезли, жаль, надеялась, что что-нибудь вдруг вернется..
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
NikaGeraskina добавил 03.04.2019 в 14:31
Цитата:
Сообщение от yuppy Посмотреть сообщение
@NikaGeraskina, Линда Фарооу очки столько стоят? пойду свои положу на полочку за стекло, буду только смотреть на них теперь я меньше чем за три тысячи в круг позапрошлый брала
У Линды много калобораций. Если это линия luxe то это за 50000. У меня с крокодиловой кожей на дужках. Часто кожа змеи или ската. С такой
кожаной шкатулкой. Есть у них более бюджетные модели со всякими модельерами
Уфф. Нет, у меня какая-то линия Row by Linda Farrow
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Ага, в дрим вернулись исчезнувшие вещи, но уже с возросшей ценой)) Кстати, ценник вырос и на позиции в акцию не в ходившие, типа за компанию и устрашения ради)) На фоне новых цен мы должны осознать, каким все-таки прекрасным был круг :ag:

Это чтобы мы, оскоромившиеся в этот круг, не вздумали ничего возвращать. :ag:
 
  • Like
Реакции: _niki_

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
Заметил, yoox многие товары спрятал "из выдачи по бренду" или "по акции", но при этом в дриме товар есть и с хорошей скидкой + в корзину добавляется и еще дает -20% по промокоду.

У всех так yoox прячет товары?
У меня на спрятанные вещи ни код ДР ни от ПП не скидывает
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Последняя покупка докруговая с обратным отсчетом вот такие кеды HOGAN REBEL размер 34,5: по стельке у них от загиба пятки примерно 22,9см, как раз 0,5см для свободного облегания https://www.yoox.com/ru/11125455JW/item#sts=orders&cod10=11125455JW&sizeId=&sizeName=
и MBT слипоны себе купила в 34 размере https://mbtshoes.ru/Modena-Slip-On-w-gray.html.(или нельзя здесь ссылки на др.ресурсы указывать?).

По ссылке МВТ - написано, что 34-российский размер.
...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Посмеемся над собой! До боли знакомо :ag:
[OFF]
Поймала себя на том, что тысячу лет не заходила на айхерб, а всё потому, что меня там охватывает жгучий стыд перед гномиками.
Ну вы знаете: листаешь за завтраком какое-нибудь сообщество шопоголиков — «на али адидас не хуже настоящего, джинсы в попе маломерят, а в талии мне всегда велики, девчули, а ихний эм пойдёт на наш пятьдесят второй?» — и тут среди сердечек и смайлов на тебя кидается благая весть. Только до десяти ноль-ноль по тихоокеанскому времени на айхерб ошеломительная мега-скидка на ароматизатор флатуса, спешите! Батюшки-светы, как же не кликнуть, а вдруг мне надо.
Так и есть. Наступает новое качество жизни, вы больше не должны бояться испортить воздух на свидании, в общественном транспорте или во сне. Прощай, смущение и неловкие моменты! С пастилками «свежая попка» ваши газы всегда будут идеальными, душистыми и соблазнительными. «Дорогая, какие чудесные у тебя духи, новые?» Но пусть это останется вашим секретом! Пастилки для освежения флатуса с ароматом мяты, лаванды и восточных пряностей всего за семь с половиной долларов вместо десяти!
И вроде бы в ужасе закрываешь страничку, но тут тебе снизу вежливо намекают: твоя задница верой и правдой служила целую жизнь, а ты ей семь баксов пожалела? И все девочки будут теперь пердеть мятой, и только ты по-старинке розами? Кладёшь, конечно, в корзину.
И вот тут начинается.
Доставка двадцатиграммовой коробочки стоит, как перегон слона из Индии, можно подумать, пластинки пришлют сразу вместе с тестовой жопой. Но тебе уже загорелось, и ты начинаешь делать эту ужасную штуку, которую делают все девочки. Называется «поиграть с корзинкой». Если у вас возник эротический подтекст, не удивляйтесь, он имеет право быть. Обычный секс рядом не стоял с этими взлётами и падениями духа — собрать корзинку с доставкой за два бакса, это вам не простату щекотать, тут думать надо.
Кладёшь, значит, «свежую попку», к ней ещё белковый батончик из товаров дня и витамин Д из пробников. Опа, к слону добавился выводок обезьян. Надо что-нибудь подороже, вроде сыворотки из улиточной слизи, девки в отзывах обещают личико, как яичко. Наверное, глаза заплывут, но даст бог, нос не отвалится и рот не зарастёт, а то куда пластинки класть. К слизи прилагается «комбо» - неведомая хрень в таблетках, зато на триста рублей дешевле. Мне точно надо, там пишут, для тонуса. Ой, тестовая ж​**а пересела в бизнес-класс и прибавила пять кило. Кстати, выброси батончик, положи капсулы для похудения. И что-нибудь от нервов с эконом-доставкой, а то руки трясутся. Скинули доллар, это победа! Так, а если убрать слизь и пробиотик, а положить зубную пасту и диетический шоколад без сахара, жира и шоколада? Ааааа, ужас какой, немедленно вернуть, где слизь и как её звали, я уже ссылку закрыла! И витамин В добавить, а то забываю всё.
И через пару потных и страстных часов у тебя тщательно сбалансированная корзина бесполезного трэша на многие баксы, ты обозреваешь графу «вы сэкономили дохрена процентов» с глубочайшим удовлетворением и делаешь то, что отличает высокоразвитую обезьяну от шопоголика — аккуратно выбрасываешь весь мусор и семидолларовый освежитель ж**ы тоже. Вообще всё.
И вот тут-то и становится стыдно перед гномиками. Потому что всё это время перед моим внутренним взором металась бригада человечков в зелёных колпачках:
— Внимание, она захотела пастилки, бегом на склад!
— Шипучий витамин С, один тюбик. НЕТ! Два! Нет, три. Один, но в другой дозировке. Выбросила.
— Кто там из «красоты», тащите маску с глиной. Без глины. С маслом ши. А, нет, для жирной кожи. Другой объём! Выбросила.
— Биодобавки пошли, приготовиться супер-фудам.
— Товары для дома, прихватите тачку!
А потом они тупо смотрят на твою опустевшую корзину и сползают по стенам от усталости, вытирают потные маленькие лица зелёными колпачками и шепчут: ну сука, сука, а, опять. И через секунду вскакивают по тревоге: новая шопоголичка открыла айхерб и кликнула на ароматизатор флатуса.
ист. marta-ketro.livejournal.com[/OFF]
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А я как раз из любителей сапог-труб) Хотя их всего две пары осталось, зимние из кожи и лёгкие замшевые. Нравятся и при случае (за приятную цену) куплю еще:yes3: В таком фасоне выбираю без замка, он простит как-то.
А летом обновила "парадно-выходные сапоги". Черная замша с лазерной обработкой, устойчивый каблук, обтянутый замшей. Тоже очень к душе пришлись.

Вот нравится в обуви красота и лаконичность формы. Без перегруза отделкой:)

Gelinger добавил 16.02.2019 в 16:31
А вообще, чтобы узнать "пиковые" тренды, достаточно 4 минуты полистать Асос)) Они ловят стрит-стайл и тиражируют его на любой вкус. Что-то запоминаю и для себя, хотя такой подростковый дух мне и не подходит. Но вот от брюк или платья с лампасами я бы не отказалась)
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Спасибо отписавшимся про Ламоду - оказывается проблема возвратов не лично моя, а общее место в этой конторе. Блин. А я им поверила, про 10 дней. Я на эти деньги очень рассчитываю. Может, в ОЗПП настучать?...
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
но если есть проффото на модели, мне не нужно фото на человеке.
Не верю я этим проффото. Модели стоят в выгодной позе, часто не видно, как сидит вещь. Да и не модельные у меня параметры. Конечно, если вещь мала или велика хозяйке, то по такому фото информацию не получишь...
в общем, тут всегда риск , когда покупаешь не в магазине и вернуть невозможно. Есть такие вещи у меня. И тоже , возможно, было фото..:ag:
 

bereginja

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
5
327
0
https://www.instagram.com/p/BCkuRzULNXZ/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=w9sn15zgl7lw вот эту но в черно беж цветах. Это модель диди за 12000. Ещё была модель в дун дун за 15000 в голубых цветах красивая, но у меня красная такая ( куплена за 24000 на юкс не в круг -
думала дёшево)
Ещё упустила очки Линда фарроу круглые. Они в таких шикарных коробках продаются. У мен есть ее Очки покупала в Москве за 48000 со скидкой. В коробке храню украшения. Но пока я искала эту модель в интернете их увели стоили 12000 против 58000

Очки я купила, ни разу такие не примеряла, в Россию приеду в конце апреля, там их без меня получит сестра, не подойдут, уступлю вам) Улетаю из России 1 мая. Кстати эти очки на испанской версии так без скидок и были, вообще поразила испанская версия, очень от российской отличается в худшую сторону и товаром и ценой(
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Люкс, в треке появилось:

Направлено с обязательной уплатой таможенных платежей

Таможенное оформление 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО Pi-EMS



Не понимаю, по одному адресу могут проживать несколько взрослых людей, каждый самостоятельно, а тут все в одну кучу

А где разбираются с этим?



Знаете что может быть.. в корзине есть:
Адрес получателя (дочка)
Адрес для выставления счета (вы и ваш адрес)

Они автоматически не меняются ( во всяком случае у меня)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис и InnaU

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
@Irinabis, я зимой ношу джог доги, и современно и стильно, мне кажется, тепло очень. Тимбы есть, в них холодно, ещё хочу купить ботинки фирмы GUT, выглядят теплыми

)
надо тоже Gut посмотреть. Джог доги есть 2 пары , старые хорошо поносила, а новые в размер не попала, вроде были нормально, а при носке поджимает левую ногу. А 41 размер большой. Надо будет еще примерить новые модели. Дочка из них не вылазит, тоже теплые очень, я спокойна, что не мерзнет.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Понятно, я не избранная, поэтому не в курсе)

VeraVolskova добавил 22.02.2019 в 22:49
:ag: одной мало? Это ж не форум тогда будет, а приват-чаты какие-то

Да вот, знаете ли, в некоторых вопросах паранойя обостряется) вдруг нас читают таможня-юкс-и т.п., и на карандаш берут)
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Спасибо отписавшимся про Ламоду - оказывается проблема возвратов не лично моя, а общее место в этой конторе. Блин. А я им поверила, про 10 дней. Я на эти деньги очень рассчитываю. Может, в ОЗПП настучать?...
Вера, а Ваш заказ прибыл к ним на склад или нет, что они говорят? Если не прибыл, то советую долбать и Пикпойнт, там тоже молодцы-огурцы работают. Мне они потеряли заказ с Озона, я прям устала с ними бодаться, абсолютно непробиваемые ребята. Но хоть отвечают через соцсети, вежливые.
 

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
На аккаунт мужа прислали,а на мой вообще ничего.
 

Вложения

  • C73B7D22-5C3D-42DA-80F8-96DD6AE732C2.jpg
    C73B7D22-5C3D-42DA-80F8-96DD6AE732C2.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 33

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Сейчас сумма в корзине около 9 тыр, Доставка бесплатная при этом. Наверное 12 надо до скидки набрать. Больше не вижу объяснений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.