Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Пару часов назад вошла на сайт с телефона. С компьютера не получается. В моем дриме такая история: вчера или позавчера заметила, что подешевело несколько вещей. Именно на них и появился сегодня шильдик.
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Уфф. Нет, у меня какая-то линия Row by Linda Farrow

Это коллаборация с брендом row
Они поскромнее

NikaGeraskina добавил 03.04.2019 в 14:49
Очки я купила, ни разу такие не примеряла, в Россию приеду в конце апреля, там их без меня получит сестра, не подойдут, уступлю вам) Улетаю из России 1 мая. Кстати эти очки на испанской версии так без скидок и были, вообще поразила испанская версия, очень от российской отличается в худшую сторону и товаром и ценой(
Надеюсь подойдут. Но если что пишите)

NikaGeraskina добавил 03.04.2019 в 14:49
NikaGeraskina, прямо искренне рада за вас, что тоже сумочку PAULA CADEMARTORI прикупили. так здорово расписали, про однотонную одежду, спасибо! Я сразу себя представила и успокоилась(а то ведь сомневаться начала в заказанном разноцветье)...:friends:

Вот нашла вашу модель
Коллекция ss16

NikaGeraskina добавил 03.04.2019 в 14:50
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, сейчас действуют все коды - НО не на вещи с круговым шильдиком. При чем, все вот эти вещи у меня в дриме давно по такой же цене и лежали, как сейчас со "скидкой". Эх, буду ждать конца "круга". Как-то не выгодно получается в этот раз совсем.
 
  • Like
Реакции: Е*лена и Bizzard

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А у меня цены в дриме на круговое как-то не сильно и поднялись. Видимо, потому что не сильно опускались)) разница меньше, чем 20 процентов везде.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Злые вы девочки. Поделился человек своими эмоциями, возможно некому кроме как нам. Вам не угодить ни с постами ни с отчетами.

Да, меня злят такие сообщения ни о чем, просто сотрясения воздуха. Мы все делаем заказы, потому и находимся на этом форуме. И если каждый просто так будет писать о пришедшей посылке без мало-мальски интересной другим информации - ветку завалит бессмысленной шелухой. И кому это надо?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Моя посылка, после сортировки в Москве, улетела в Воркуту, вместо Твери

Возможно история моей посылки кому-то пригодится))) Сегодня ее целый день в Воркуте принимают на сортировку, затем отправляют...принимают, отправляют)) Завтра истекает срок доставки(( Бедная, бедная посылочка, навряд ли мы с тобой когда-нибудь встретимся((
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
Я со второй попытки угадала почти размер куртки. Рукава в отелье подогнали чуток. Качество понравилось. У меня кожа не грубая и не толстая.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Возвраты не учитываются . Государство ничего не возвращает

Да я не о государстве. Юкс пишет, что при покупке в марте на сумму более 37 тысяч, скидка 30% на заказ. А если я в марте куплю на 37, а потом верну, допустим, на 20, код будет?

Ellena добавил 09.03.2019 в 15:41
Девочки, вот как бы обратный отсчет закончился. Последние годы большинство покупок я делала именно в эту акцию. В этот раз купила пару вещей, не потому что понравились, а потому что была в них острая необходимость и не по акции, а из-за БД. А так, сколько смотрела - ничего не приглянулось. Вот интересно, у вас тоже так? Или мое состояние души такое сейчас, что ничего не нравится. Как вам акция?
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Девочки, а круг точно будет? Не стала ничего покупать в предыдущую акцию, когда давали скидки на некоторые товары до 40%, а ведь у меня еще сверх действовал спец.код на бесплатную доставку и скидку экстра 20% - Йокс прислал за недавнюю покупку. А тут все, нажитое непосильным трудом - любовно отобранное с двух аккаунтов в дримах вернулось к первоначальной цене, ээээххх:dub:
 
  • Like
Реакции: InnaU и Камарин

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
прямо сейчас меняют цены и добавляют товар. На моих глазах в приложении добавили шильдики и цены упали в дриме кое на что, на компе пока цену новую только в корзине видно.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ну что ж... выходные, заказ так и не отправлен. Ждем понедельника.
вообще конечно это достало
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Решила посмотреть ссылки с круговыми вещами из любопытства)) Держите меня семеро - такие цены! Не, ну какие-то границы безумия должны быть)) Гению, придумавшему алгоритм манипуляция с цены, нужно выдвигать на нобелевку. И таки да, на российских площадках можно найти более адекватный ценник на какие-то товары по сравнению с Юкс)
Дорогой юкс, выздоравливай.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Всем добрый вечер! Понимаю, что вопрос не относится к yoox, поэтому задам его здесь. Девочки, мне отправлена посылка из Италии обычной почтой 14.03, отслеживается она на сайте trackitonline и глепосылка, в приложении ПР инфо о ней нет никакой. подскажите, как быть? Может, сталкивался кто?

Milon добавил 13.04.2019 в 23:01
Это последний статус, зафиксированный 16.03, дальше никакой информации.Вопрос: где она сейчас и что делать?
 
Последнее редактирование:

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
@Симон111, Уже от 12 тыс(((

Видимо сегодня очередную акцию объявят :dersive:
Еще вспомнила, что в прошлом году 27 апреля, на остатки после круга, была акция: «И не возможное возможно! -30% экстра на товары уже со скидками до 90%. С кодом ALL4YOU.» Может в этом году тоже повторят…:ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Люкс, Bussa и Bizzard

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Напишите, пожалуйста, какие марки полноразмерные. У моего 47 и на Йоксе почти ничего не могу ему купить (кроме Geox), обувь уходит сынуле с 46 размером или на возврат (у сына подъем высокий). Мужу в Штатах в основном заказываю, там на 13,5 или 14 размер можно подобрать.
Как я уже писала Fabi, Timberland, Bickemberg , Tod,s (даже немного великоваты).

Lusinda83 добавил 18.04.2019 в 10:07
Доброе утро. Девочки, у кого-нибудь paypal начал возмещать деньги за возвраты? Что-то я уже волнуюсь. Таких задержек еще никогда не было.

К сожалению до сих пор не возместили. Тоже волнуюсь:(
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня уже 4 возврата накопилось одобренных paypal, но денег так и нет(( Когда я попросила ответить не стандартной отпиской про ближайшее время, а пояснить почему возникла такая задержка, то мне ответили 18.04.19:

"В связи с технической проблемой, сумма к Вам не дошла своевременно. На данный момент мы еще трудимся над ее отстранением, и поэтому просим Вас запастись терпением.

Деньги должны поступить Вам в течение ближайшего времени."
Что-то сомнения меня какие-то посещать начинают:(

аналогично. думаю, не видать денежек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.