Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
а кто помнит длительность круга?
завтра, похоже, объявят?
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@NikaGeraskina, а селО, подержала в корзине и выпустила, не поняла, что по периметру- бахрома что ли?

Да бахрома. В инсте по хештегу paulacaremartorididibags нашла изучила порадовалась что не крошечная и нажала оплатить))

NikaGeraskina добавил 03.04.2019 в 14:18
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: July.la

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
я купила


Yulia Luneva добавил 04.04.2019 в 21:27

Тань я во всем хожу)) Только сегодня была в свитере Gaultier с ночи счастья.

Поздравляю с сумкой!)

Уверена, то ненужное ты просто продала и твой шкаф не трещит по швам. Или ты ведешь светский образ жизни где нужно появляться в разном и часто.)

А где старый твой профиль?:ai:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kulab, моя с херба 5 дней висела на таможне в Шереметьево.Едет уже в Питер.
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Возможно кто-то получил миленькие голубенькие корсаковские мокасинчики с THE OUTNET? Посылка, как всегда, где-то гуляет)) в размере не уверена((


Цитата:
Сообщение от Милана78 Посмотреть сообщение
Девушки,кто имеет обувь MIU MIU,подскажите как размерность?

Вдруг пригодится) Сапоги, в размер. Покупала в итальянской Праде, для косточки - на 0,5 размера больше. Можно было бы не добавлять.
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
буду с нетерпением ждать мужа домой, на телефоне не смогла установить эксплорер этот , на компе тоже...
что ж за проклятье такое
Будем надеяться, что у вас тоже получится! :yes3:
Эх, еще б денег в итоге дождаться от них)))
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Ириша2, вы наверное, ещё очень молоды, если следите за новыми трендами. И это хорошо)
Я 5 лет проработала стилистом и ушла разочарованная, потому что вся эта индустрия позволяет заработать, только если принуждать клиентов постоянно что-то покупать. А мне близка философия компактного, небольшого, но идеально продуманного гардероба.
Конечно, нужно держать ухо востро) Я смотрю показы и пытаюсь предвидеть «долгосрочные» тренды. Как показывает практика, они задерживаются на срок 3-6 лет. Но эти вещи должны быть идеальны и нейтральны, ничего «острого». Вот, например, один глобальный тренд 10-х годов - оверсайз. По моим ощущениям, мода на оверсайз перевалила на за вторую треть срока. ( но я не провидица, конечно). И первый год я ничего оверсайзного не брала - приглядывалась. Да и потом: стала брать оверсайз на размер-два больше, а то и просто «не в обтяг», - а не на 5 размеров плюс, как ходят по подиуму и даже в Заре попадается)
А вообще, каждый волен одеваться так как хочет и в то что нравится! Я за разнообразие и свободу выбора)
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Возможно, кто-то владеет информацией о качестве кожаных курток фирмы MUUBAA.
У меня было 3 попытки купить себе куртку этой марки, в размер не попала ни разу :bk: Хорошо, что дочь меньшего размера и можно было ей оставить. Те модели, которые я брала, были из толстой кожи, слегка потрепанного вида, фурнитура качественная, хорошего цвета. В общем, внешне они мне все еще нравятся, но себе не знаю, буду ли еще пытаться купить.
Последняя у нас такая Отзыв про MUUBAA
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Добрый вечер, девушки! Кто-нибудь брал такие такие слипоны Корса? https://www.yoox.com/ru/11465672QJ/i...eId=&sizeName= Так давно их хочу. Ношу 39 размер (25,5 см). Остались только 38,5 и 40. Что брать? И брать ли вообще? Всем спасибо)
Ой, блин) Зашла на форум) Пришлось взять в 41 размере светло-розовые, ко мне как раз рюкзачок Корса именно такого цвета с Ибея едет) ПО размерности могу сказать, что мне на 26.5 подошли по длине все 41 размера ( амер 10) Корса. По логике - 9,5 на 26, 9ка на 25.5 , ориентируйтесь на американские размеры, марка-то штатовская.
 
  • Like
Реакции: Oleolesya

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У меня письмо осталось в почте с прошлого года - с 26 марта по 30 марта. И была БД на все. Ну, то есть, дня 4 обычно

а кто помнит длительность круга?
завтра, похоже, объявят?
 
  • Like
Реакции: Bizzard

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
Доброе утро. Девочки, у кого-нибудь paypal начал возмещать деньги за возвраты? Что-то я уже волнуюсь. Таких задержек еще никогда не было.
Я вчера написала им, ответили очень быстро, что "Искренне просим прощения за задержку с выплатой денежных средств. Мы вышлем возмещаемую сумму на Ваш счет PayPal в течение ближайшего времени".
Денег конечно же нет до сих пор))) В прошлом году у меня была задержка перечисления от них примерно на 3 недели от момента одобрения заявки
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Sladkoro4ek

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
Девочки, не была пару дней, сейчас зашла, а у меня в дриме на пару вещей цена выросла((( Вот так неожиданно действует маркетинг....
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
мне кажется, это непринципиально

Да мне, если честно, тоже. Но если из-за такой фигни вдруг завернут посылку, кому я что доказывать буду. Ладно, хорошо, что все хорошо заканчивается, завтра отправлю им сканы
 

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Девочки, а можно уточнить в поддержке и они скажут когда начнется круг? Я просто уезжаю на этой неделе и не знаю брать с собой ноут или нет)Брать напряжно и не хочется, но если будет круг то конечно потащу))) Если кто то что то знает помогите в личку пожалуйста!))))
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
@Arina), вы зря расстраиваетесь) Она такая и есть от производителя. Посмотрите на спину в район воротника. Такие потертости всегда хаотичны и неодинаковы на изделиях одной партии.На вашей вот такие. Это так сделано изначально.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/05/thumb_bf3929c73e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

обвела впереди:

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/03/05/thumb_4b2bd75275.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Да! Написала выше про потертости типа "так было задумано"..
На спине сильно по другому

Arina) добавил 05.03.2019 в 20:43
@lumn, Да, мне очень нравится, и очень жалко.. пятна эти((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lumn

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
я набросала в корзину вещи и буду ждать момента, когда станет работать код и цены еще не поднимут...
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.