Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Мужу вчера пришла рассылка с БД от 12 тыс, мне - с БД. В обоих аккаунтах - от 12 тыс, естессно... вот что за нафиг?
Написала им, наехала. Не отвечают.
У меня тоже была мыслЯ написать, где обещанная на баннере бд? обманщики.
 

Yulia Luneva

Заблокирован
04.04.2019
0
8
0
Кстати, сумку красную Бальман видела, но за 69 тыщ со скидкой)) а потом её типа купили :ai:

я купила

Yulia Luneva добавил 04.04.2019 в 21:27
Девушки, не расстраивайтесь что не досталось вещей. Они возможно и не нужны были.)
Есть кто-то, кто реально носит или даже уже сносил Фенди на желтом каблуке? Хоган меховые, стефанель за копье и т.д?
Фенди я только в комиссионках видела по 15, причем они до сих пор там же, и все по 15))).
Потому что в реале они и не нужны были вовсе. Но 4 тыщи мозг-то отключили.)
Стефанель копеечная у меня вся с этикетками лежит. И не только Стефанель. Надо бы все отфотать да продать по хорошему, но даже противно лезть в шкафы, в залежи эти, о которых даже не помнишь.:(
У Натальи вон джинсов десятки. Мне кажется что даже если больше не покупать, то до конца жизни не сносить все что есть. А помнить все вообще не реально.

Хотя уверена что есть те кто все носит, но их же единицы!)) И я им даже завидую!:yes3:

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2019/04/04/thumb_72f33dc8a1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Тань я во всем хожу)) Только сегодня была в свитере Gaultier с ночи счастья.
 
Последнее редактирование:

Masha-mld

Новичок
Шопоголик
02.11.2015
2
2
0
Минск
Всем доброго дня! Давно не заказывала посылок. Но рука дрогнула , сделала заказ 2 апреля с доставкой в Смоленск. 9 апреля посылка наконец-то была отправлена. Вчера отобразилась в системе. Я не поверила своим глазам: после Химок посылка поехала в противоположную от Смоленска на 800 км сторону - Казанский ЛСЦ , теперь болтается там. У кого-нибудь такое было?Где логика?
 

yar13

Душа компании
Шопоголик
10.02.2015
195
3 278
93
Самарская область
Доброе утро. Девочки, у кого-нибудь paypal начал возмещать деньги за возвраты? Что-то я уже волнуюсь. Таких задержек еще никогда не было.
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, хоть кому-нибудь компенсировали апрельские расходы на возврат?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Честно говоря мне кажется немного унизительным писать и напоминать чтобы прислали поздравительный код. Да и не особо то нужный код то... у меня ещё прошлогодний действует, все никак не применю, потому-что бесплатной доставки нет, приходится набирать 3 вещи и райфайзеновский код даёт такую же скидку.
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
@312,
мало. Я бы на большем настаивала

Ну.. я пока не решила как поступить.. Если возможно куртку привести в порядок, своими руками или с помощью химчистки, или вот еще про реставрационные мастерские подумала, то скидка, как компенсация расходов будет хорошо.
Если избавиться от пятен невозможно - буду отправлять назад.
Кстати, скидку предложили в ответ на запрос об оплате возврата
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста обувь марки SAN CRISPINO идет размер в размер?
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
@Ирсен, странно, у меня тоже дебетовая, но но yoox нет в предложениях с повышеным кэшбеком. Может они выборочно предлагают.

вы где смотрите? заходите через приложение на телефоне в Спецпредложения, далее выбираете категорию -одежда, обувь, аксессуары
 

mmasshha

Душа компании
Шопоголик
07.02.2017
121
2 471
93
Липецк
Ничего себе, цены подняли! Даже на то на что ажиотажа и не заметила. Думают, наверное, что как увидим снижение в следующий раз и сметем не глядя:ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@_niki_, нашла срок только на двух,написано 21 год.
 
  • Like
Реакции: _niki_

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Последняя покупка докруговая с обратным отсчетом вот такие кеды HOGAN REBEL размер 34,5: по стельке у них от загиба пятки примерно 22,9см, как раз 0,5см для свободного облегания https://www.yoox.com/ru/11125455JW/item#sts=orders&cod10=11125455JW&sizeId=&sizeName=
и MBT слипоны себе купила в 34 размере https://mbtshoes.ru/Modena-Slip-On-w-gray.html.(или нельзя здесь ссылки на др.ресурсы указывать?).
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня с ламодой было все ок. Заказывала на ней в дойоксовый период.
Сапато закрывшийся до сих пор вспоминаю. Как перед закрытием набрала задешево крутой обуви.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Марина, спасибо за ответ! В проформе есть колонки: Country of Origin - страна происхождения и Description of Items - описание вещи. В проформах, которые идут с вещью, они заполнены. Копии не оставляла, теперь буду знать и оставлять. Надо сейчас как то эти колонки заполнить

мне кажется, это непринципиально
 
  • Like
Реакции: Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.