Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, полюбовалась )) но меня больше не царапины смутили. А как носы выглядят. Как жесткая их часть выделяется под кожей помягче. А царапины такие легко закрываются кремом обувным. Если что ) берите компенсацию и побольше. Подберете кремчик и... а потом полирнуть - будут , как новые, на второй день носки ;)
 
  • Like
Реакции: Ellena

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Нужно в ближайшие дни отправить одну вещь обратно, зашла в РР, у меня тоже не грузится форма(((
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kulab, нет, не обшаркается(((
На некоторых джинсах вполне нормально смотрится просто укороченный низ, но не на всех.
На этих как раз плохо было, как обрубленные:(
Сейчас нормально), ежели захочу с "наставышем")) тоже можно потом пришить)
Но едва ли буду.
Я же и по шву новому полоску состаренную сделала)) воот, как Д2, там тож старение ручной работы:ag:
На гальянках синих тоже состарила, там вообще классно получилось.

Даже не знала, продается ли у нас пемза в магазинах))) но для джинсов нашла)

В новом сезоне самый тренд темная джинса, без старения, такие можно укорачивать сколько хочешь и старение не нужно)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@oksana777101, Высоту талии юкс пишет как угодно,но если сравнить длину молнии относительно всей высоты,то похоже на низкую.Темный деним тоже часто пишут на светлых джинсах.
вот сравните молнию с общей высотой посадки.
https://www.yoox.com/ru/42575041NT/...d=42575041&cod10=42575041NT&sizeId=&sizeName=
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Извиняюсь, что пишу здесь, а где можно попросить код?
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Подскажите,плиз.Эрмано Шервино.Мой размер 42 рус,но в наличии только 44рус.Как у этой марки?Утону или можно брать.Речь идет о пальто.(Боюсь выглядеть, как сын полка в солдатской шинели).
Мария, пальто не покупала. Но, может, этот сайт поможет разобраться в размере. https://www.farfetch.com/ru/shopping/women/ermanno-scervino/coats-1/items.aspx?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, кто-нибудь позавчера заказ делал? Отправили?
Мой в обработке, а, обычно, на следующий день отправляют.
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Солнце1302, Жибек, а рассылка на детское на какой версии? Мне сегодня вообще ничего не приходило...
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки, а где вы себе обувь покупаете зимнюю на меху (ну на московкую зиму со снегокашей и реагентами)? На другие сезоны более-менее спасают асос (там найки, рибок, адидас дешевле чему нас в распродажу и беспл. возвраты), юкс и поездки-отпуска в сезон распродаж в Европу.
Ношу обычно chester-carnaby- tj collection ( с 2003 года из покупаю, из 12 пар только одна не очень-внутри кожа на подкладке порвалась немного), geox, Rieker
на шерсти зимние, salamander, el natura lista испанская, andre фр., birkenstock немецкие, camper.
Есть еще резиновые hunters с асоса и chiara bellini резиновые на меху (похожи на кроксы) из рандеву.
Нога 38-38,5-39 р-р, зависит от марки, но подъем высокий (из-за этого в 70% не вхожу в то что нравится), полнота обычная/норм., 24,5 см, носок не узкий всегда беру.
Люблю танкетку удобную 6-7 см макс. и каблук до 5-6 см.
Или вообще на анатомической удобной почти без каблука подошве.
Только кожа, хуже- замша.

С февраля смотрела по оффлайн и онлайн магазинам что--то черное или темное на меху, короткие сапоги на танкетке удобной усточивой+подошва с протектором чтобы не скользили. Т.к. нарядные (условно) зимние есть.
Обошла всё что могла в Москве, и дисконт на Ордоникидзе,11, и аутлет Белая дача,
все сейлы в январе-марте, что-то всё в этом сезоне не очень, либо кожзам лепят, либо цена неадекватная за якобы Италию (а на самом деле made in China, designed in Italy), те же Рикер стали кучу кожзама на зиму делать не шерсти.
Слежу на wildberries+la moda, но у меня там личная скидка маленькая пока.

Что-то я в расстройстве,ничего не нашла чтобы цена+качество+село удобно+внешне нравилось. Бюджет до 7 тыс. на зимние невысокие сапоги на меху под брюки на танкетке, кожа, танкетка, не Китай и не Россия)) Я много хочу может?

Кто где себе зимнее покупает?
Спасибо!
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Да тоже особенно первое время сильные папулы видны были,но сейчас уже на второй день не так...
Девушки,скйчас я сделала одну процедуру нащывается фрактора,сделала первый раз и мне нужна одна,вот это жесть))специальной насадкой с множеством иголок как током бьет по лицу))я плакала...но говорят эффект как замена пластики,овал подтягивается...поры сужаются,морщины и сухость уходят))эффект накапливается и достигает пика после 4 месяцев,я сделала в марте,но если честно меня все спрашивают где отдыхала и говорят что похудела))но я то понимаю..что значит есть эффект,но вот посмотрю сколько продлится ...но это очень больно..я на шею не дала даже, как на нерв попадает..прошибает мозг:ai:

Юля, может фраксель? Лазер делали?

Maya15 добавил 23.05.2017 в 18:35
@olka-golub, Оля, куда пропадала?:ax:
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
сегодня весь день выясняю ситуацию с бронированием отеля в России: забронировала отель месяца два назад, через час после бронирования перезванивает менеджер отеля и говорит о сбое в системе, цены естественно выше, выражаю ей свое несогласие на эти цены и прошу перезвонить мне на следующий день. Никто не перезвонил. Я подумала что все косяки знаменитая сеть отелей разрешила без меня. Подходит время поездки, уточняю через запрос в букинг о подтверждении брони. Не дождавшись ответа- звоню в букинг , букинг связывается с отелем и тот подтверждает бронь. Сегодня получаю письменный ответ от менеджера отеля что по такой цене отель меня принять не может, звоню в букинг... Я все это к тому что представьте что вы за границей, такую ситуацию за границей разрулить гораздо труднее

Ну во первых, такая ситуация для меня из ряда вон выходящая. А я сама работаю в гостинице и уж посетила их за границей никак не меньше пяти десятков (точно не считала). Даже если сбой или что угодно, если пришла бронь отеля с ценой, ее поменять никто не может.
А во вторых, были у меня 2 проблемы с отелями вообще:
Первая, приехали на Мертвое Море в Израиле, а на пляже отеля одна большая стройка. Говорю, что вместо 5 дней съезжаю от Вас завтра. Они мне за "разрыв контракта" насчитывают сумму больше моего проживания. Я звоню в букинг, они созваниваются с отелем и все их расчеты идут нафиг - у меня цена не предоплатная, плачу по факту проживания.
Вторая, в Турции, в прошлом году, заказала такси из отеля. За сутки прошу подтверждения, они говорят не было заказа, никто не встретит. Точно так же менеджер букинга за 20 минут решила все проблемы.
Букинг - очень сильное агентство, практически монополист в своем сегменте. И отели боятся разорвать с ним контракт, потому как он приносит большое количество клиентов. Так что они решают все проблемы быстро.
А что я с нашим агентством, впервые выехала за границу с сыном в Турциюв и меня поселили не в тот отель, да еще и в подвал без окна и с плесенью на потолке. И звонила в Москву, и ругалась, и требовала вернуть меня домой. Они только руками разводили
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
В основном фиш /чипс и ягненка брали. Очень вкусно! Овощи со специфическими специями не попадались. А вот салаты там готовить совсем не умеют. Но найти хороший паб сложно.

Для меня только фиш/чипс остается... но средиземноморская рыбка на гриле значиииительно вкусней...
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, спасибо за советы. Может дело и не в последнем экземпляре, не знаю. Но чего то меня захлестнул брак от юкса. Ладно, когда вещь просто понравилась и пришла с браком, ее можно обратно отправить и не париться. В круге мешок всего вернула, в том числе и с браком.
Но у меня в мае сначала куртка была именно та, что долго искала. И села хорошо, и удобная, а из нее наполнитель полез. Теперь вот туфли нужны были именно такого цвета... Ну ладно, пока в них похожу, буду дальше искать)))
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, как же так? :(
вот свежий заказ, пока с кнопкой



Люкс добавил 13.06.2017 в 23:42
Люкс,
Наташа, а у меня такой кнопки в заказах нет, пропала:ai:
Это произошло где-то на той неделе, ранее была.
Сейчас из почты копирую номер трека.

Лар, и на почту пришел трек и из ЛК отслеживать могу.

Люкс добавил 13.06.2017 в 23:45
Может сбой на сайте был , а сейчас все наладили? :bw:
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А мне сейчас посылки все за 7-10 дней доходили, одна дошла за 5.

Девушки, недавно кто-то показывал балетки Корса со стершейся подошвой, я вчера свои тоже первый раз надела и тот же результат. Написала в КС, они даже спорить не стали, сразу предложили 40%, потом 60% или возврат. Думаю, на 70% продавить их было бы легко, но в данном случае, ИМХО, нет смысла, через месяц это будут дыры. Я возвращаю.
Девушки, если у кого такая же проблема с балетками, пишите в КС, не стесняйтесь)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.