Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Какая чудесная борода у пудровых босоножек. Но не купила бы, очень не практично, потеряют вид по нашим дорогам. А так мне нравятся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что борода! Вот усы это да! С трудом , но я нашла их! По сравнению с ними ботинки от Стеллы и босоножки с бахромой просто сама сдержанность))
Жуть. :ai:


 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
@Nataliaa, спасибо, значит все-таки бывает! Вот я и смотрю, у меня ни разу пока код не действовал.

Irina007 добавил 10.08.2017 в 16:24
@Zanettou, через мобильное приложение всё работает.
 
Последнее редактирование:

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
@Милана78, Эх, не быть мне молодой и красивой((( От алкоголя отказаться не могу, боль не могу терпеть.

Юля не подскажите, что за марка очков у вас в последнем отзыве ?
а вы совместите полезное с приятным, примите алкоголь, а потом на процедуры! :ag: шутка конечно, алкоголь при всех косметологических процедурах нельзя в среднем 10-14 дней.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Я вполне могла бы ездить за границу самостоятельно, но уже писала что боюсь делать это одна. Были ситуации за границей, когда из-за того, что я была одна , попадала в неприятные ситуации.

В молодости много раз ездила одна в командировки в Италию-Францию. Не страшно, а со второго-третьего раза привыкаешь. Шопиться вообще только одна люблю, мне всегда все мешают))
В отпуске одной конечно скучновато, не с кем поделиться впечатлениями, эмоциями.
Но если бы стоял жесткий выбор: ехать одной или в составе группы, выбрала бы одной.
 
  • Like
Реакции: blackhair

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Мне еще вот чем нравится airbnb. Мы почти всегда живем в апартаментах, а не в отелях, а на airbnb их намного больше. И можно выбрать очень интересные варианты.
Например, в Эдинбурге мы жили на верхнем этаже старого дома, очень атмосферное жилище было:) в вентиляцию были слышны крики чаек и звуки из залива. Было очень романтично.
В Дании снимали дачный домик с большой территорией, где можно было играть в футбол и жарить шашлыки.
В Альпах жили в шале в горной деревушке, а под окнами паслись овцы:ag:
В Лондоне жили на 21 этаже в башне, и одна стена квартиры была стеклянная! Вид на город был обалденный, хотя к краю я подходить побаивалась:ag:

svk_fox добавил 31.05.2017 в 14:58
Про airbnb. Я как то у них хотела что-то забронировать, но по моим направлениям большинство аппартаментов было предоплатных. Меня этот момент не устроил
Елена, есть такое. Там надо обращать внимание на условия отмены. Если строгие, то стараюсь не бронировать такие. Но много и гибких
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Вот как раз в пабе и были - местный английский друг возил... Рыба была безвкусной, а овощи с какими то специфическими специями, типа индийских...

В основном фиш /чипс и ягненка брали. Очень вкусно! Овощи со специфическими специями не попадались. А вот салаты там готовить совсем не умеют. Но найти хороший паб сложно.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я босоножки этим "летом" надевала только дома, когда разнашивала. Платье с коротким рукавом не надела ни разу, хотя очень их люблю. Тоже всю дорогу в джинсах, резиновых сапогах и дождевике. Зато приобрела 2 зонта - большой и маленький)))
 
  • Like
Реакции: LarusL и Maybe7

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@ranela, Елена, конечно мы все разные. И у каждого свое мнение. Собственно спокойный и уважительный обмен мнениеми, ИМХО, и есть цель любого форума.
На счет одергивания. Я помню такой случай единожды. Но когда появилась одна новенькая девушка, своим общением забивавшая все и всех на ветке, когда вместе с ней появились некие фамильярные выражения и агрессивные высказывания, мне впервые заходить сюда стало просто неприятно. И я благодара одной форумчанке, попытавшейся ее остановить. Высказала благодарность в личке и высказываю сейчас. И совсем не потому, что она "старенькая", а потому что у нее хватило смелости это высказать, а потом еще отбиваться от нападок сочувствующих, а у меня нет. Но если бы девушку тогда не остановили, я бы вообще сюда не заходила, ибо от того изложения меня просто коробило
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Теперь я поняла, почему моя посылка замерла в статусе передана в доставку по Италии)))
так вроде бы рано еще отмечать :ag:

Ания 777 добавил 14.08.2017 в 09:59
CATERINA LUCCHI Имею сумку, согласна с тем, что она на любителя, немного как будьто потертая, но в этих сумках однозначно что-то есть. Стиль точно не классика.
Два раза заказывала, два раза отправляла обратно, не впечатлили совсем. :(
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Меряла на днях в дисконте такие за 3500р, 38 и 39р вроде были
https://www.yoox.com/ru/11183334EK/i...eId=&sizeName=
Тоже в аутлете их мерила. Остались такие же впечатления.
Вот эти (есть почти такая же модель на йоксе )https://www.yoox.com/ru/11183236EL/...d=11183236&cod10=11183236EL&sizeId=&sizeName= - у них железный треугольник впился в место под косточкой.
Купила такие , кстати, дороже брала https://www.yoox.com/ru/11183481VF/...d=11183481&cod10=11183481VF&sizeId=&sizeName= удобные оказались.
Купила и сразу надела, за несколько часов носки не натерли нигде. Правда, мой обычный размер мне был маловат. Считаю, маломерки.
Типа таких балетки показались неудобными, тоже маломерили. https://www.yoox.com/ru/11252709VQ/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11252709VQ&sizeId=&sizeName=
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки подскажите мне, высота голенища - как измеряет yoox, или я русский язык уже не так понимаю или на сайте ошибка, вот конкретно эта обувь https://www.yoox.com/ru/11124095MW/item#sts=orders&cod10=&sizeId=&sizeName=, 15 см с какой стороны вообще, начала измерять и озадачилась.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Милана78, Юля ну вы даете, такие муки терпите. А я боли вообще боюсь, видать меня еще не сильно припекло, я пока со всем этим оттягиваю.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Это что такое? Я отстала?
dzhinsy.png
 
  • Like
Реакции: Marina2101

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Я в Греции была только 2 раза и оба на Крите. Тоже люблю плавать. Но вот Крит мне как раз для плавания не очень подходит. Так как в основном там море не спокойное, волны. Это для меня не айс. Всегда берем машину. На Крите северное побережье проехали с запада на восток. Красиво, но не влюблена в этот остров, видимо не мое.
Хочется побывать в других местах Греции. Вот сегодня рекламировали по БизнесFM Коста Наварино, Пелопенес. Может кто там был, напишите, интересно.

У меня с Грецией ежегодно происходит одна и та же история:рассматриваем множество вариантов,в том числе и Греция,но отдаем предпочтение другой стране)))Мы уже с мужем смеемся,что нам туда не судьба слетать))):ag::ag::ag:

hurts1 добавил 30.05.2017 в 17:59
Спасибо Екатерине за советы по поводу аэропорта Вероны.Обязательно посмотрю!

а какая Верона красивая!!!!стоит даже только из-за этого прилететь в нее,погулять...
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ellena, Меня чужие плачущие дети совсем не раздражают,если ими занимаются родители.Я реально их даже не слышу.А вот скучающие дети,от которых устали родители и сами уставшие(а вернее ленивые) родители раздражают.
 
  • Like
Реакции: Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.