Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@RivA, эти больше всего понравились))) Усы чуть-чуть укоротить и вполне можно носить)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Ириша2, высокая посадка в тренде года два, минимум)))
Но, видимо, только пошла в "массы":ag:

Лето в этом году отменяется((( самая ходовая одежда в слякоть, без проблем - джинсы...
Видимо так и будет теперь - сплошные дожди постоянно и холодно...модничать прекращаем:ag: скупаем обувь типа Мелиссы и дождевики/пуховики((((

LarusL добавил 02.07.2017 в 11:43
У меня возврат от 13 мая вручен адресату 27 июня, на складе принят, деньги на карту еще не пришли. С 23 мая был на итальянской таможне, документы они потеряли, Юкс запрашивал у меня повторно, боялась, что обратно отправят.
@ikom, у меня возврат от 23 июня так и не приняли на склад:aq:
Подобное было только в 2015 году(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и ikom

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Хочу поделиться вот такой ситуацией,возникшей у меня в общем пристрое-купила белые босоножки.Пришли с разводами черными и чирками.Коробка целая,ненамокщая,упаковка тоже неповреждена.Отослала фото продавцу-она гарантирует.что они были абсолютно чистыми.Я обнаружила,что внутренняя часть коробки-черного цвета-красит руки.Высказала свою догадку продавцу.Она категорически со мной не согласилась,ссылаясь на то,что в такой упаковке она их получила из Штатов и с ними ничего не произошло.Она является одним из модераторов общего пристроя и решила вынести эту ситуацию на обсуждение.В результате никто ни при чем-а я получила за свои деньги головную боль в виде черных пятен на белой коже и трогать их боюсь.Надеюсь,написала все корректно и не передергивала факты как меня обвиняют.Пишу как есть.Не надеюсь на какое-то обоюдное соглашение,о чем мне ясно заявили,но хотелось бы услышать мнение других.Я считаю что продавец должен тщательно упаковать пересылаемые предметы.Продавец так не считает.а посоветовала мне заранее позаботиться о просьбе.У меня просто был такой опыт с песочными замшевыми ботинками и я признала свой косяк.
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
kulab, это постмодерн. Обычный. Мы все для него старые ))))
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Испания одна из любимых стран, были много раз, в разных местах, и еще поедем:)
Осторожно, много фоток:ad::
Ронда

Севилья

Нерха

Фрихилиана

Сеговия

Толедо

Пуэрто-Моган

Техеда
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Ссылку дайте,посмотрим.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки смотрю на туфли одной фирмы , причем одна пара в моем размере. Но что интересно, много моделей этой фирмы именно в одном 38 размере и все последний экземпляр. Вот думаю, не витринные ли это экземпляры ?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Сообщение от yuppy
Девочки, а кнопка "Отслеживайте ваш заказ" на сайте в заказах у меня одной пропала? Как трекинг заказа теперь увидеть?
У меня есть кнопка такая. Совершила покупку в субботу.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Oleolesya

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
по поводу компенсации за ненадлежащее исполнение услуг: я отсылала возврат в Италию обычной почтой и ссылка которую я указала выводит на претензию почты России. Существуют сроки доставки по России(от приема посылки до статуса выпущена нашей таможней) ,вот эти сроки и были нарушены в моем случае. Компенсация выплачивается тем кто подал претензию. Как рассчитали мою сумму пока не знаю, не получила еще письмо разъясняющее. По поводу НДФЛ напрягает сдача декларации, думаю может быть эта сумма уже за вычетом НДФЛ тогда не надо будет сдавать декларацию. Такая организация как почта должна сообщить налоговой , что она выплатила доход и удержала сумму налога или нет
Когда подавала претензию меня больше волновало где моя посылка так как движения по треку не было, а почта видимо одновременно и начисляет компенсацию
 

Эндорфина

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
20
10
0
Udmyrtiya
Этим летом с зонтом не расстаюсь, решила я его, т.е. зонт поменять. И что-то я растерялась даже, не знаю что мне надо. Что вижу не хочу, чего хочу не вижу)))
Был у меня давно, лет 20 назад зонт классный пр-ва Москва вроде, но я его потеряла. Всем он мне нравился и расцветкой и материалом, и механизмом, ручкой. На юксе смотрю ничего не нравится.
Коллеги, скажите, пожалуйста, какими зонтами вы пользуетесь?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Ух ты, тишина какая у нас в болталке(((
LarusL, Лариса, так все наверно отсыпаются после ночного шопинга на юкс.)))

Отлично у вас получилось. Я свои наждачной бумагой обрабатывала, надо еще ножницами попробовать. Кстати одни джинсы с юкса пришли с куском наждачки, видимо для таких случаев)))

Я сегодня прошлась по магазинам, везде скидки . В рандеву мои нью баланс стоят примерно 13000, а на асос я их купила за 3500. Лодочки Майкла Корса 9000 с копейками против 4600 на юкс. Люблю юкс, люблю асос :ag:
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, кто знает. Получила часы. Они не идут. Не могу понять, то ли батарейка села, то ли не рабочие. Написала в йокс, отвечают, что пришлите фото дефекта. А как я по фото докажу, что они не идут? Что делать, не знаю.
 

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Ирина, добрый день! Очень давно не заходила сюда, но сейчас прочитала несколько страниц и хочу внести ясность. О каком выборе Выговорите? Кто и кого и откуда выдавливал? Общая болталка осталась без изменений. От нее отделилась закрытая группа для приватного личного общения. Это давно и хорошо знакомые друг с другим люди, многие знакомы лично. Почему Вы решили, что всем остальным должен был быть дан выбор, идти ли с ними, это то же самое, что подсматривать в замочную скважину!
Перестаньте будоражить народ! Делайте общение здесь интересным и полезным, если Вам это нужно.
Ой ну да ладно...Люба вы лукавите. Вот была индифферентна к этому вопросу, но результат кажется не справедливым. Когда делилась болталка, о такой форме, как она существует сейчас и речи не было. "Приглашения"...ндаааа (кстати очень по- [LINE]ба[/LINE] женски). И вопросы такие еще будут и будут подниматься...либо смиритесь, либо ищите более личный ресурс...с глаз долой как говорится.
И кто теперь смотрит в замочную скважину - еще вопрос...Блиц-опрос для небожителей: вы воспользуетесь интересующей вас информацией из общ Болталки? И имея полезную инф вы выложите ее в общ болтаку или закрытую?
Да и отчеты от участников закрытой болталки стремительно сократились...предположу, да и как Лариса уже писала, хвастают по кучкам..точнее в одной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.