Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Golubaya, сканы паспорта??? Они очумели ?)) а может, им еще скан доков о собственности на квартиру машину и прочее?)))) атас. Ничо. Я тогда обойдусь без их защиты. Спасибо ))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Chi, я тоже отправляла. PayPal все-таки крупная международная авторитетная организация, которая дает нам определенную защиту. И у меня плюсов от их использования гораздо больше, чем минусов. Были ситуации, например, с ebay, когда они выручали. Да и с Юксом тоже: компенсируют стоимость возврата, для меня это очень большой плюс:)
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, подскажите, пожалуйста, а стоит ли заранее оформлять бланк возврата?

Мне пуховик прислали с испорченной тканью- весь в мелких царапинах, да еще и с дырой по шву на рукаве :(.

Не знаю когда и чем переписка кончится, может бы и оставила его за чисто символическую стоимость в магазины по темноте бегать...

Обычно, если они признают брак, то предлагают или скидку, или возврат за их счет (возврат предлагается обычно не сразу). Недавно я согласилась на возврат, но анкета уже была закрыта, так как ее срок вышел. КС ее мне открыл.
 
  • Like
Реакции: di-1999

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
а мой то слон девять будет в августе,еще весной куртку и брюки 152 купила...150 уже точно есть..а 4х летка в 116 росте уже ходить начал..
мне очень ESprit для них нравится-на длинные ножки сшито,брюки подольше носят,если не разорвут конечно.

А вот esprit на какую комплекцию подойдут? Худеньким стоит брать?
Я сейчас в ЕС и сюда шлет esprit магазин из Германии. Смотрела только себе пока вещи там.
 
  • Like
Реакции: cam73

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Милана78,
Юль, так стирка разрешена - деликатная, при 30 градусах - это и машинная стирка)
Когда только ручная стирка - нарисована рука)))))
Я все в машинке стираю))если машинка хорошая, вполне можно постирать)))
Руками когда стираешь - замятин больше можно получить.
Как вариант - химчистка:ag:
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@AnyaT, @kgx, @xocatherine, @Sladkoro4ek, спасибо за ответы. Балетки тоже впритык беру, иначе сваливаются потом. Вчера вышла в очередных новых кроссовках, казалось, есть запас для удобства, по факту после прогулки палец побаливал. Не готова я разнашивать обувь, но придется сегодня залить саламандровский спрей для растяжки и пойти, с тремя парами обуви так уже получилось. А с моим 40-м лишние сантиметры прибавлять тоже не хочется))
 
  • Like
Реакции: Elleannka

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Мне вообще удивительны эти посты о правах. Сколько читаю, никак в толк не возьму, о каких правах речь идет. О праве на информацию о брендах\товарах\шоппинге\капусте? Ну ок, она есть в свободном доступе - пользуйтесь сколько надо. Или все-таки о личном опыте по поводу брендов-товаров и т.д.? Что-то мне подсказывает, что возмущение как раз по второму поводу. Прямо читаю, и ощущение "они обязаны с нами делиться". Меня вот именно это неприятно зацепило - позиция "а мне надА, так что пусть они ...(нужное подставить)" лично у меня никогда понимания не находила.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@ranela, спасибо за подсказку,получилось))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Сана441,
при оплате обычно выскакивает окошко с предложением списать остаток со счета-было оно?
Можно вывести деньги со счета на карту, для этого надо привязать счет карты к счету пп. Я это сделала и вывожу если надо :yes3: но можно при покупках на йокс и вывести)

Sladkoro4ek добавил 11.06.2017 в 11:16
@Chi,
Я отправила возврат в асос, так тоже прислали смс мол скан паспорта с пропиской и номер возврата. Напрягло, но отправила... новшества какие-то
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@ranela, Лена, вот соглашусь на все 100%, в данном случае судьей быть трудно. У каждого своя правда: и покупатель не получил за свои деньги, что ожидал, и продавец отправил в оригинальной упаковке, кто ж знал что так будет. Из переписки, которую нам привели, ИМХО, не следует ничего.
Какие могут быть пожелания покупателя к упаковке, кроме того, чтобы вещь доехала нормальная? Не знаю
Вызывает изумление сам факт, что вещь приехала из Америки в Россию нормально, а в этом случае покрасилась. Но как понять из-за чего?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Sladkoro4ek, Юля, золотые слова), сколько раз, веря таким отзывам, я пролетала с размером. Теперь вообще не заморачиваюсь, беру свой привычный размер и все. Очень редко бывает что вещь не подходит.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нашла отличную вещь: лайфхак для джинсов- как исправить недостатки.
Вот теперь думаю, можно ли это использовать для брюк? Широки в поясе. А там простой способ исправить.

тыц-тыц
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@duduyka, вам кое-что написали в сообщ. №2787.

Недавно поздним вечером видела ребенка на качелях в мигающих кроссах. Вернее, там целые полосы светящиеся шли вдоль подошвы. И переливались разным цветом. В темноте эффектно, точно не потеряется. А насчет геокса спросите Надежду Nadezhda15, она своим вроде покупала.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, кому еще клиентская служба не отвечает четыре дня или только я одна такая? отправила емс возврат, предоставила юксу чек, как они мне написали, прикрепила к их письму и все тишина:bu: уже дублировала несколько раз, молчат!:(

Мне не отвечает. Хотя шлю письма каждый день. Вчера в пейпеле спор открыла. Мне пришла разодранная коробка с актом о различии в весе 600гр. Одна из обувных коробок была пустая. В ней должны были быть детские геокс...100% были украдены... в ЕМС звонила, жаловалась, что вообще не имели право привозить такую коробку (получателем была моя мама, которой курьер молча отдал коробку и не попросил никакой подписи даже), тк такие коробки с актом нужно забирать самим в офисе ЕМС и вскрывать там же при свидетелях. ЕМС отправил меня к отправителю... пусть теперь пейпел с ними разбирается, тк товар не пришел.

nikolas добавил 01.09.2017 в 07:50
kulab, Ирина, у меня были такие Корсы. Там кожа снизу вообще ничем не была защищена по краю где-то милиметров 5-7. Грубо говоря, за исключением центральной части подошвы, Вы идете ничем не защищенной кожей по асфальту. У Вас, насколько я смогла увидеть на фото, все же есть некоторая защита по кругу, поэтому, как мне кажется, такого не будет

Вот нашла на компе фото, как выглядела подошва этих балеток[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/08/31/thumb_328e838de7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У Вас же, наверно, не так?

Лена, помню одно время были очень популярны такие модели мокасинов. Было много мужских моделей на американских сайтах.
Одноразовая обувь:ag:
Либо для помещения. Удобные тапочки, но жутко не практичные, что в принципе по ним видно, тк ни пятка, ни боковины не защищены. Подошвы практически нет.
Давно такие не покупаю уже, тк. вних еще и ноги стали болеть - ортопедически совершенно не правильная обувь. Как босиком по земле ходишь...
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
девочки, подскажите, плиз, такая сумка считается актуальной?
меня смущают плетеные ручки..
Картинка (для просмотра нажать)

А почему бы и нет))). Вполне себе сумочка на летний сезон, весну. А поче ручки смущают? Есть мысль, что неудобно носить в руке будет или зашоркаются быстро из-за структуры.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.