Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
У нас есть друзья, которые ездят только группами, я как-то спросила у них, как она Италия из окон туристического автобуса глазами гида))) Они ответили, пусть нам покажут, пусть нам расскажут, им так нравится.

Люба, я, видимо, социофоб, поэтому вынуждена разбираться и планировать. Толпы ненавижу во всех их проявлениях))

OLL-Ga добавил 31.05.2017 в 01:32
Ольга, мы одновременно подумали о сравнении с юксом

Да, втроем хором :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Wirta_, Вероника, спасибо! Очень душевный рассказ, еще больше туда захотелось)))
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки привет! подскажите а кодики на все 10% У всех проходят?у меня ни на одну вещь в корзине почему-то не подействовал?почему так?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Сана441, это не простой вопрос. Моё имхо, лучше без конвертации - мне выставляет Yoox в рублях и плачУ рублями без заморочки, т.к. курс у Сбера не айс. У Кукурузы по ЦБ, так что получается без разницы, но нужно помнить про +5% и колебания курса - потом спишут по более высокому курсу. У ПП курс еще выше - им лучше вообще не пользоваться.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Солнце1302, Жибек,вот я тоже заказала(типа на свежую голову),теперь мучайся пока придет,подойдет или опять возвраты делать.Эхх :169:
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Про уведомления через приложения. Как вариант можно переустановить приложение. При первом открытии разрешить присылать уведомления. Не факт, что поможет, но попробовать можно)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Анна. Спасибо большое за ответ. У меня как раз сын 8 лет и рост 130см. Возьму тогда 134 размер. Хорошо , что в джинсах утяжка есть, мой худой очень.
Мой тоже худой, узкобедрый. Поэтом у в нексте и спасаемся))) там есть skim fit чуть зауженные брючки/джинсы
Если рост 130, то 134 размер будет велик. Это на рост 134-140.
Сын сейчас ходит в джинсах 8 лет, которые 128. Они на 128 были велики, а на 132-136 уже в самый раз. Я буду покпать сейчас 134, 9 лет, на рост 135-140, те на весь следующий учебный год.

nikolas добавил 04.07.2017 в 10:17
А я вспомнила, что пиджак то у нас есть твой на след. год. Штаны теперь надо подобрать и готово. Штаны легче купить.

Надь, надо нам все периодически разбирать шкафы, а то порой забываем, что все уже куплено загодя:ag:
 
Последнее редактирование:

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Добрый вечер,подскажите пожалуйста: первый раз буду делать заказ в Россию, адрес заполнять на английском языке?
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair, Люба, по самому сгибу надрезала верхние ниточки, т.е. там дырок нет, просто ниточки верхнего слоя разлохматились)
Я их рукой разлохматила, вот эти лохмушки почти как в оригинале получились))
 
  • Like
Реакции: blackhair

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Леночка,большое спасибо,что вы и другие девочки здесь!!!Общение необходимо,информация очень помогает,тем более,что на yoox все так непредсказуемо!
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Ellena

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Помойку везде можно найти при желании...
И все таки для тех, кто ищет информацию о Крите, есть более авторитетное мнение людей, исколесивших весь мир...

Винский: http://awd.ru/plyazh-bali-na-krite-otzyv/
Сироткина: http://darsik.com/travel/2014/06/krit-plakias-mesto-dlya-samogo-spokojnogo-otdyha/

Оль, я согласна! я влюблена в Крит, исколесили с подругой весь остров. Отдыхали в Ретимно, брали тур, по сути только завтракали и иногда ужинали в отеле. Всё остальное время наслаждались природой, людьми, едой. Нам в 1-ый же день гид посоветовал есть там, где много бородатых мужчин)) Т.е. там, где готовят настоящую греческую еду. И она была права, было оч.вкусно и душевно!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Девочки,сориентируйте,пожалуйста,по мужским джинсам.Российский размер 52.Брали Dondap 36 джинсовый впритык,Polo Ralph Iauren тоже 36 велики.Теперь сомневаюсь,Brian Dales&LTB 35 или 36 брать?
Наташа, Ральф в размер мужские джинсы, брали 34 подошли отлично. Еще и ростовка нормальная на почти 190 см.

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@sveta1, брать свой привычный размер.
По единственной паре кросс сделала вывод что обувь по длине впритык, по объему с запасом.
Но у меня внутри на меху они, может из-за меха впритык длина. На 25,2 брала 39.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Если оплата без страховки(покупатель экономит),то почему продавец виноват?
Специально сейчас правила пристроя почитала, о риске утраты (порчи) товара при пересылке ничего. То есть в каждом конкретном случае стороны этот момент обязаны проговаривать еще ДО отправки. И я уверена, что в в большинстве случаев этот вопрос просто опускается.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, привет!
Кажется осенью обсуждали селективы, кто-то из флоумчанок выложил ссылку на российский проверенный магаз, возможно питерский. Помню сайт, в светло-зелёных или голубых тонах, название какое-то вроде короткое, не обычное. Может кто сохранил ссылку?
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет.
подскажите пожалуйста
где то в теме прочла что в приложении бесплатная доставка...
перерегилась с US версии ч\з службу поддержки зашла в приложение все равно пишет доставка 1т.р.(((

может акция это была на бес доставку?

и еще посоветуйте пожалуйста как лучше оплачивать с карты или ч\з PP ?
я просто всегда закупалась на us версии, т к с амер.сайтов еще покупала себе вещи и вместе всё отправляла. сейчас очень редко покупаю в us, вот решила напрямую купить.

и еще вопрос - то же прочла что кто-то отказывается от курьера оформляет просто доставку - но как не понятно. при оформлении стоит только емс и все...

еще вопрос появился - на полной версии сайта есть раздел промоакция в детстве а вот на моб версии ее не вижу почему то

заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.