Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте,
остались тут еще опытные шопоголики?
На юксе продается пуховая парка Woolrich, на вид стандартная arctic parka, НО без меха на капюшоне (кнопки для его крепления отсутствуют, молния тоже), и клапан на горле как-то странно расположен, он сбоку и как будто декоративный.
Подобные арктик парки были как раз в прошлом сезоне (на Терезе, например), и как раз маломерили на размер, но они были с мехом... Предположить, что с них содрали мех :ai: и отправили в таком виде в аутлет - не сходится, нет следов крепления.
Я вроде качественно погуглила, без меха ничего подобного не нашла
В общем, что за зверь, кто знает? Аутлетная версия?
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Про зимнюю обувь: покупаю Хогль и Панама Джек, но цена у них не очень гуманная, обувь теплая и устойчивая.На Панаму Джек практически скидок не бывает, редко, маломерят на размер.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Volnushka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@Maya15, @Милана78, @Nataliaa,
Девочки, спасибо за советы! извините, что поздно отвечаю, работы завал:((
буду осенью планировать наводить красоту:))
а я же веснушчатая, мне дополнительной пигментации точно не надо:))
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Можно к вам в болталку? вчера с -20% доп. на скидке на асосе заказала))
на юксе виш (тимбы, кэмперы и сумки) не подешевел что-то ((
на весеннем круге друзей что-то не понравилось...
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Я бронирую сетевые отели чаще всего на их же сайтах из-за программ лояльности, остальное на букинге и агоде, пользуюсь кредиткой всегда в таких случаях, поэтому мне вообще все равно, заблокируют ли деньги и сколько. Насчет собаки при неотменяемой брони звоню/пишу в отель до бронирования. Короче, никогда никаких сложностей не испытываю:ag:
 
  • Like
Реакции: Nataliaa, Ira_alb и Ellena

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
56
краснодарский край
Дв.действительно,столько разных мнений о странах и кухне!Не удивлюсь-потому что за 20 дней пребывания в Риме вкусной пиццы не попалось ни разу!Ели и в самом Риме и в окрестностях.Самую вкусную пиццу ели в Нячанге!Даже мой муж-ярый противник этого достойного блюда, оценил!Он мечтает о Португалии,но что-то билетов норм.не попадается.Хотим из Испании на каком-ниб.лоукостере.
 
  • Like
Реакции: Ellena

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Ура ! Стоило пожаловаться и первая посылка прорвалась через границу)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Девушки, а я сегодня удачно в РР позвонила. Когда я пожаловалась оператору, что не грузится страничка для запроса возмещения транспортных, он сказал, что у них сейчас тех. проблемы, спросил сколько я хочу возместить и прямо сразу во время разговора зачислил эту сумму на счёт РР. Сказал , что по этому возмещению больше обращаться не надо. Да, добавлю. Я звонила и соединялась через код на компьютере, ткнула там куда-то в аккаунте позвонить в службу поддержки и мне на комп пришёл код . И когда я звонила , для соединения с оператором набирала этот код.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
для меня загадка как могли окраситься туфли приехавшие из Америки,если отправлены покупателю точно в такой же упаковке.

В этой ситуации сложно быть судьей. Можно только предположить, что туфли не были завернуты в бумагу. У каждого свой порог ответственности , и в качестве покупателя и в качестве продавца. Я на свой характер упаковала все как можно качественнее, даже если бы покупатель не стал бы оплачивать страховку.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Ellena

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@muravei,
Лена, я в процессе выбора.

Sladkoro4ek добавил 24.07.2017 в 10:50
@kgx,
Галя, да, сама именно так и писала про бордезы.
Все же зависит от строения ноги очень размер. Я ни на кого не ориентируюсь, только на саму себя.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ikom, вы должны ориентироваться на свои ощущения. У всех ноги разные. У кого-то к концу дня стопа больше становится, надо на полразмера больше. У кого-то нет. Одна пара разносится,другая нет. У меня никогда не получалось разносить, не могу, некомфортно. А часто ошибаюсь. Думаю,как раз,а потом маловато к вечеру.
 
  • Like
Реакции: LarusL и ikom

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Тоже покупала рюкзак и пыльник был и бумага. Только с этой фирмой 2 раза одно и тоже. Я посылку когда открыла, представила себе заломы, но ттт. Даже фото сняла перед тем, как открыть


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну хоть с этой сумкой повезло:ag: отличная:ay: цвет такой благородный!
 
  • Like
Реакции: Trevega

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ания 777,
Привет, Юлиана) может поверх снижения еще и акцию замутят? :ag: мы не против :ad: неуемные и ненасытные шопоголики :ag:

Sladkoro4ek добавил 25.05.2017 в 09:40
@Trevega, какого то июня)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.