Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то кроссы GIANFRANCO LATTANZI в р.37 или 38? Сколько см стелька?
А то прочитала, что большемерят, узкие, но не понять, какой бы подошел.

AnnaVT, недавно аналогичный вопрос был по дуветике. Писали, что модель с мехом, а на юксе без него. Так что все может быть.
 
  • Like
Реакции: Maybe7

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Солнце1302, Жибек, спасибо. Весь интернет пересмотрела. Отзывы на другую линейку были в большом количестве
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Ellena, Про длину платьев я им в каждом пожелании после оформления заказов писала- пока не помогло! Длину юбок начали указывать и ширину брюк по низу.Вы думаете они не знают,что покупателям сложно ориентироваться? Пока товар раскупают с такими фото и без подробного описания они ничего менять не будут хоть обпишись.
А вообще,Ваша модель очень распространена и фирма известная.В сети полно фото модели с разных сторон и на фото юкса видно,что нос и задник с открытой кожей и никак не защищены.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я не знаю, как Вам, мне хочется, чтобы болталка жила, мы общались, делились информацией и т.д

Мне кажется , что всегда летом болталка менее активна. У всех отпуска, дачи и т.д. Вот потому реже заходят.

У меня в дриме ничего не подешевело. Зашла утром проверить в мобильном приложении, решила удалить одну проданную вещь, удалилось полдрима. Как то не срастается у меня с ним. Месяц назад так же удалила весь дрим))) Еле восстановила.

@Ellena, В личку не можете поделиться, что за марки подешевели ?
 
  • Like
Реакции: Ellena

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, я, видимо, социофоб, поэтому вынуждена разбираться и планировать. Толпы ненавижу во всех их проявлениях))
Не знаю, социофоб я или кто, но ходить толпой тоже ненавижу)))

blackhair добавил 31.05.2017 в 02:01
Да, втроем хором
Значит правда похоже, хороший пример)))

blackhair добавил 31.05.2017 в 02:11
Про екс, моя парикмахер спрашивает все время, как я покупаю и где. Вот думаю, она откроет первую страницу, упадет же под стол от цен. И что она обо мне вообще подумает.:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я бронирую сетевые отели чаще всего на их же сайтах из-за программ лояльности, остальное на букинге и агоде, пользуюсь кредиткой всегда в таких случаях, поэтому мне вообще все равно, заблокируют ли деньги и сколько. Насчет собаки при неотменяемой брони звоню/пишу в отель до бронирования. Короче, никогда никаких сложностей не испытываю:ag:

Мне сейчас всегда нужна детская кроватка. Последнее время я еще ДО бронирования звоню в букинг и прошу их связаться с отелем по вопросу предоставления мне детской кроватки. Так как кроваток ограниченное количество и если отель мне не сможет ее прогарантировать, я не буду их бронировать изначально.
Букинг звонит, они обещают. После этого я бронирую и прошу письменное подтверждение. Пока все было тьфу-тьфу-тьфу
 
  • Like
Реакции: swetmalik и xocatherine

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Здесь про Крит писали, меня не очень впечатлил, не очень зелено, смотреть нечего особо, нам до нашей поездки рассказывали , что там очень вкусно в отелях, но мне не очень понравилось.
А нам понравилось )) Жили в маленькой деревушке прямо на берегу в маленьком же отеле. Но мы в нем только спали, а так взяли машину напрокат - и по острову катались. (кстати, лучше это делать заранее, потому что нам не на все дни удалось взять ее, не думали, что будет проблема с машинами :ai: ) В отеле только завтракали, ели в основном в местных тавернах. Но мы вообще любим так - посмотреть именно как местные живут, не туристические места. Так вот в них - прекрасная еда :) может быть нам повезло, но все было свежее и вкусное и большие порции. Про посмотреть - да там в каждой деревушке то мост старинный, то монастырь, то то крепость :) Виды прекрасные опять же :)
А магазинчики в деревнях "внутри" острова? Заходишь, а там сидит старый грек, покупаешь у него свежайший сыр, домашнее вино, помидоры - и "пикник на обочине" :ah: ммм... да я сейчас вкус чувствую )))
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
а у меня 20% на спортивное, 10 на новинки и 20 на детское. так что в чем то разница есть..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Сана441,
Оксан, выгоднее чтобы списывали в валюте продавца. Если вика в $, то чтоб с карты пп брал в долларах сразу.
У меня была долл карта когда-то, при покупке в магазине европы и счетом в евро мне сначала пп переконвертировал мои $ в рубли и их списал в евро. Тогда галочка не стояла про валюту продавца. С этой перекупкой валюты разница курса вышла колоссальная и соответственно потеря рублей... я тогда сразу разобралась, установила галочку и с тех пор было все ок. Но валютной картой лучше не платить)))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Эх. А я б и 11 й носила ))

Chi добавил 19.06.2017 в 13:05
Спасибо всем за дискуссию )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
В 11 часов заказала с -25% ещё и оплатила пайпалом, заранее его не подгружала, специально - проверить. Оплата прошла.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Я и джинсы в нексте брала много лет, тк удобные и утяжки есть.
В ноябре сыну будет 9, и джинсы закажу 9 (рост136 сейчас)
В прошлом году брала 8. Проблем с размерами нет, тк вещи с запасом, те покупаешь штаны 8 лет, и носит их ребенок с 8 до 8,9-8.10 лет
Но это конечно, если ребенок стандартного роста +-3 см
Футболки базовые по 3-4 штуки в комплекте из хлопка тоже вполне качественне и удобные.
а мой то слон девять будет в августе,еще весной куртку и брюки 152 купила...150 уже точно есть..а 4х летка в 116 росте уже ходить начал..
мне очень ESprit для них нравится-на длинные ножки сшито,брюки подольше носят,если не разорвут конечно.
 
  • Like
Реакции: nikolas

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, Упаковка и страховка разные вещи.Понятно,что не жалко упаковать.Я бы звернула туфли в ту бумагу,что была в коробке.И Я всегда спрашиваю готов ли покупатель рисковать оплачивая мин тариф.Если сама оплачиваю без страховки,то тоже какой спрос может быть при утрате или порче в дороге по вине прчты.Если мне прислали упакованное в заводскую бумагу и коробку и сложно понять как такое произошло,то се ля ви.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kgx, Галя, выскажусь и поеду на природу , наслаждаться наступившим наконец летом))) Я , если вы помните, еще в самом начале написала , что хорошо чтобы где-нибудь была четкая информация о профболтлаке.

Потому что вот эта информация в общих вопросах устарела

По многочисленным просьбам пользователей раздела YOOX (тех которые уже давно зарегистрированы на форуме) с 9.04.17 некоторые разделы YOOX (Болталка, Коды и Скидки) закрыты для незарегистрированных пользователей, а так же для новичков нашего форума.

Что нужно сделать, чтобы у Вас появился доступ:
1) Зарегистрироваться на форуме. Общаться на форуме, но не просто общаться, а быть полезным на форуме, т.е. чтобы Ваше сообщение отмечалось "Спасибо". Как пример Вы можете разместить хваст или помогать пользователям в любых других разделах. При достижении определенного количества сообщений и количества благодарностей Вам подключатся все закрытые разделы. И уж поверьте, там очень много полезной информации, которую выкладывают сторожилы ветки YOOX. И главное очень ценной в материальном плане.
2) Еще один способ, Вы можете ускорить это включение обратившись напрямую ко мне, но Вы должны очень четко дать мне понять, что Вы нужны в этих ветках и нужны незамедлительно.
Я сразу прошу извинения за эти ограничения, но ситуация вынужденная. Форумом и информацией нужно не только пользоваться, но и помогать форуму и другим пользователям своим участием.
Еще важный момент: за некоторые нарушения или плохое поведение (которое в последнее время происходит часто в ветке YOOX) совет модераторов и кураторов рекомендует, а я (только я) решаю об отключении конкретного пользователя от веток YOOX на определенное время или навсегда.
Сразу отвечу на вопросы, которые будут возникать: Сколько сообщения нужно набрать и сколько "Спасибо" получить, чтобы стали доступны разделы? - На этот вопрос я не отвечаю. Общайтесь, помогайте, размещайте хвасты. Все можно решить за один день, а можно и месяц не получить доступ.

Хорошо бы админам с самого начала написать сообщение о том , по какой причине создана профболталка и как туда можно попасть.

Не знаю, помогло бы это уменьшить количество недовольных, но по крайней мере часть пользователей приняла бы сей факт и не чувствовала бы себя одураченными.

И очень все-таки интересно, решение о создании профболталки было принято во время голосования , когда у нас спрашивали наше мнение. Или все-таки позже ?
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Вот точно. Несколько дней назад писала, что цены в дриме упали , а потом поднялись снова. И быстро это как то произошло. Сег упали на часть тех же вещей, но чуть выше цена, чем в первое падение ) консиллиум у них, похоже ))
 
  • Like
Реакции: Anja XO

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
Volnushka, @Наталья Син, Девочки! Я все понимаю, поэтому и решила с Вами посоветоваться. Я не знаю, как Вам, мне хочется, чтобы болталка жила, мы общались, делились информацией и т.д. Понятно, что для этого нужно желание других, закрытие не поможет.
Пока же я захожу и каждый раз сама себе задаю вопрос: а что ты тут делаешь?:)
Грустно

Да, Елена, очень грустно, я больше читатель, и искренне жаль, что произошел кризис и раскол. После рабочего дня заходила и с удовольствием читала, уже всех знала в "лицо" )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.