Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
А вот esprit на какую комплекцию подойдут? Худеньким стоит брать?
Я сейчас в ЕС и сюда шлет esprit магазин из Германии. Смотрела только себе пока вещи там.
на мой взгляд полноразмерные там модели в основном и качество изумительное..мой старый относил несколько джинс и ветровок,а они как новые...хотя носит он из ряда вон плохо..
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и nikolas

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Добрый вечер! Сегодня тоже не получалось с компа заполнить форму в РР возврата транспортных расходов, а в 16-00 получилось с телефона. Только что пришло письмо-подтверждение о возмещениимне транспортных расходов. Так что все нормально, возмещают ещё
 
  • Like
Реакции: ikom, ranela и nata 17160

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Volnushka и kulab

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Ellena, Леночка, немного по-другому со знакомой. Она сама зарегилась, сама выбрала, оплатила картой, получила. И брюки понравились вроде-бы, во всяком случае, она сказала, что да. Показала мне изнанку, я бы не обратила внимания и тоже считаю, что это не брак. Может она рассчитывала на приличную скидку, это мне не ведомо. Серые брючки летние, хлопок+эластан нормально качества за 2 с чем-то т.р.
Ну вот будет урок, надо было палкой оплачивать, но для этого нужны телодвижения лишние((
 
  • Like
Реакции: Ellena

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
В соответствии с почтовыми правилами товар считается принадлежит отправителю, до момента получения его получателем. Например, такие же правила действуют на ebay. Соответственно, порча и пропажа товара во время пересылки это забота продавца, иначе нас клиентская служба yoox просто посылала бы нас с нашими претензиями.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Юль, так стирка разрешена - деликатная, при 30 градусах)))
Я все в машинке стираю))если машинка хорошая, вполне можно постирать)))
Руками когда стираешь - замятин больше можно получить.
Как вариант - химчистка:ag:

в химчистку очень боюсь,у него цвет как напыление что ли,даже там где сумку часто носила напыление стерлось,думаю замочить и повесить может пусть стекает,а как пух то потом распушить не знаю
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@lamila,
Настя, я теперь даже не смотрю отзывы перед покупкой, просто беру привычный свой и все) если малы/велики-значит не моя марка и тп.

Лена, muravei
Например, вот
[OFF]http://s.aliexpress.com/MRruiEzU[/OFF]
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
раньше несколько раз заказ получалось анулировать в течении часа, а в этот раз кнопки отмены почему то не нашла поэтому и спросила, думала забыла где ее искать!:ag: Значит судьба!:yes3:
Не знаю, когда я делала первый заказ, отменила через 10 минут, всё равно отослали
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Да искала, не найду никак...

Вот - https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5599857&highlight=studio#post5599857, в графу поиска вбивайте сверху
тоже эту курточку хотела, но цвета не мои

Солнце1302 добавил 30.08.2017 в 11:53
еще раз спрошу - у кого есть трикотаж Opening ceremony и Sonia Rykiel на 87 - 70 - 90 4 US не большевато будет???
 
Последнее редактирование:

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
Ellena Ой сказал(а):
Тоже первый раз столкнулись с этим зимой в Лондоне. Не знаю, может быть и раньше так было, но всегда расплачивались картой с которой была бронировка, поэтому не замечала. А здесь, я бронировала, а дочь платила своей картой. Так вот, сначала вообще было долгое выяснение, какое отношение она имеет к этому бронированию. Говорит, да так, с улицы зашла именно сюда. А потом при оплате. Я ее предупредила, что у меня деньги зарезервированы. Сейчас подробностей не помню, но вопрос решали с привлечением букинга. Дочь -юрист, смогла постоять за себя и за мамину карточку. Но, честно скажу, там и отель был не 5*, ей надо было переждать время до заселения в квартиру.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Всем привет! Я была этой весной первый раз в круизе из Доминиканы по карибским островам в Италию, лайнер был бюджетный, но по сравнению с принцесами Марией и Анастасией, которые плавают из Питера в Хельсинки, он был просто шикарный. Плыли 20 дней, весь круиз с питанием и чаевыми стоил 600евро с человека. Я безумно довольна, после такого отдыха начинаешь задумываться стоит ли отправляться в пешее путешествие)) Всем советую!
Ой мы тоже скоро в круиз. По Балтике на Фантазии. А пробный был как раз на Анастасии, что так сказать попробовать себя и детей в таком виде отдыха. И теперь уже понимаю, что это сродни наркотику. Ещё вот не случился летний круиз, уже думаю какой брать на след год)))))
Анастасия кстати прошла реновацию, а Марию продали и она вроде теперь в Средиземном море будет

Светский добавил 01.06.2017 в 11:51
@Wirta_, у нас тоже с Критом случилась любовь с первого взгляда, мы в Ретимно жили. Греция это вообще что-то другое, это не Европа которая прям Европа, это не пляжка, которая Турция. Это просто Греция. И это любовь или совсем нет, третьего не дано кажется)))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AnnaVT, Dgina и Wirta_

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Chi, Vera, это брюки-развивающий коврик для мамы с маленьким ребенком, все застежки и текстуры, тепло и уютно:ag: и на йогу можно не переодеваться:ad:
 

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Вниз трещина не идет,но пойдет это точно,лаковая кожа она всегда жестковата,можно было бы на размер побольше взять,так чтоб покомфортнее,цвет супер,даже жалко расставаться)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Сегодня написала в КС что хочу вернуть брак,вместо 10% предложили 25% скидку или возврат который они возместят,решила я обувь оставить,из за того что не хочется связываться с возвратом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
оплата ПП, пустое окно после нажатия кнопки оплатить заказ, должно перенаправить на оплату палкой по идее, но ничего не происходит.
У меня сегодня ночью была такая же история с оплатой заказа через PP, пришлось картой оплатить, чего я не люблю делать.
Знающие девушки подсказали мне, что нужно зайти в PP заранее до оплаты.
 
  • Like
Реакции: iva123 и AnnaVT

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
AnnaVT, а вы уверены, что мех крепится на кнопках или молнии. Бывает такое хитрое крепление меха на капюшоне на пуговицах. Если мех отстегнуть, то пуговиц можно и не увидеть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.