Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Chi, Вера, на др.форуме у меня есть знакомая, которая шьёт вот такие вещи. Причем, качество строчки, обмётки и посадки, на мой взгляд, отличное! и ей идёт такой стиль, не замеченной ни разу не была. На том форуме есть "сочувствующие" её "придурковатоссти", т.е. они так считают, а есть, которым это "вау". Да, на работу в офис не пойдешь в таком, а на отдых или в песчницу, в неформальное кафе, почему бы и нет.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Вчера я позвонила в пейпал и просто проконсультировалась, чем они могут помочь. Оказывается, все очень просто..
.

Мне вот интересно, магазин не понимает, что покупатель, оплативший через РР, имеет неплохую защиту в ее лице? Ведь по большей части, решение принимается в пользу покупателя. У мкня была ситуация с английским магазином, из которого мне не пришли 3 посылки. Саппорт деньги возвращать не хотел, предлагал сходить на почту и поискать их там. Когда же я после нескольких недель переписки с сожалеющим тоном написала, что буду вынуждена обратиться за помощью к платежной системе, магазин вернул деньги, не прошло и полдня. И теперь я при заказах сразу смотрю, есть ли среди вариантов оплаты РР. С ней мне спокойнее.:yes3:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Да и с Юксом тоже: компенсируют стоимость возврата, для меня это очень большой плюс

По поводу числа возвратов нашла вот такую информацию. Девушка на асос написала.

Кстати, к вопросу о возврате товаров, оплаченных через PayPal - они ведут статистику покупок и возвратов, и делают выборочные проверки (или у них там срабатывает автоматический датчик?).
Мне недавно пристали письмо на тему "Превышен допустимый объем возврата по операциям. Мы постоянно проводим мониторинг учетных записей на предмет потенциальных рисков и обратили внимание на то, что большое количество Ваших платежей через PayPal было возвращено. Возможно, нам понадобится провести проверку Вашего счета, чтобы убедиться в том, что наши политики соблюдены."
Проверяли пару дней и в итоге "приняли решение закрыть мою учетную запись из соображений безопасности. Вы по-прежнему можете входить в учетную запись и просматривать сведения о ней, но не можете отправлять или получать средства".
Тем не менее, возврат денег от ASOS, уже после блокировки, прошёл через PayPal и вернулся на карту (думала, что заблокируют на 180 дней, ан-нет).

Так что, аккуратней с частыми возратами через PayPal - 12 возмещений в год через Telus "негативно влияют на их бизнес".
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
di-1999, конечно, стоит, лучше заполнить и не отправить, чем решить все таки отправить, а бланка возврата уже нет.

ZGala добавил 28.06.2017 в 07:08


diskus, у меня код на ДР совместно с этой акцией не сработал

Вот и у меня не работает . Думаю или снова код нерабочий прислали или что такое. Было просто уже приключение с кодом.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, к кому-нибудь приезжал вечерний курьер в час или два ночи ? Я вот думаю, ждать или спать ложиться)))
 
  • Like
Реакции: Ellena и Trevega

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Коллеги, скажите, пожалуйста, какими зонтами вы пользуетесь?
Купила на Асосе зонты. Два от Fulton, очень маленькие, 100гр, с собой таскать удобно на всякий случай, размер как детский. И еще там же один нормального размера, тоже легкий. Уже года 4, пока не сломались. Очень выручают.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@kgx, вот не понятно как страховка помогла бы в этом случае. Если посылка приехала не помятая и не вскрытая. Честно говоря , не знаю, распространяется ли страховка на этот случай.

ranela добавил 15.07.2017 в 22:42
@Ellena,
Из переписки, которую нам привели, ИМХО, не следует ничего.

Согласна.
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
ни у кого кода на бд не завалялось?? хотя бы бд

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@olka-golub, Оль, привет, интересно, как они тебя там могут видеть? Мне кажется вообще не видно, кто там, или я ошибаюсь?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Я не пробовала, но там под кодом написано мелким, что данный код может не действовать на отдельные товары. Может, вы этом дело? Кроме того, у меня вчера такой же код применялся, но не действовал на те товары, которые попали под акцию +20, 25, 30

ааа тогда понятно, думала удачно щас куплю и по акции и еще со скидкой(((так бы уж и писали тогда что не распространяется на скидки 20 25 30,,,а то на все пишут действует(((
 
  • Like
Реакции: Ellena

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Sladkoro4ek, Юль, написала им письмо что бы зачли остаток со счёта, жду...что ответят! А галочку о том что бы расчёт был в валюте продавца я давно поставила, но почему то сбилось...Сегдадня зашла в настройки а галочка стоит не там хде надо:(
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Что борода! Вот усы это да! С трудом , но я нашла их! По сравнению с ними ботинки от Стеллы и босоножки с бахромой просто сама сдержанность))

Жуть. :ai:





[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/06/22/thumb_ef6c464930.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Блин, я посмеялась от души, хорошие такие усы. Не без юмора. Интересно было бы увидеть с ними пару образов.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: RivA

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Эх, лета наверное не будет(((
Посмотрела прогноз на июль/август, сплошные дожди, несколько дней с температурой 24-25 градусов, а в основном 16-20 всего.
Как погода в России?
У нас 16 градусов, ветер приличный, тучи и периодически дождь идет...
Босоножки открытые даже из коробок не доставала, а один летний месяц уже прошел:(
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Наши все время в час или два ночи назначают. Прошу звонить за 10 мин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, вопрос немного не про Йокс, но это же болталка.. Никто в Next не заказывал мальчикам школьную форму( брюки особенно интересуют)?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, Леночка, немного по-другому со знакомой. Она сама зарегилась, сама выбрала, оплатила картой, получила. И брюки понравились вроде-бы, во всяком случае, она сказала, что да. Показала мне изнанку, я бы не обратила внимания и тоже считаю, что это не брак. Может она рассчитывала на приличную скидку, это мне не ведомо. Серые брючки летние, хлопок+эластан нормально качества за 2 с чем-то т.р.
Ну вот будет урок, надо было палкой оплачивать, но для этого нужны телодвижения лишние((

Лена, ну в Вашем случае не так все печально. А вот другие девочки, читала здесь, сами каким то знакомым покупали. А дальше или знакомые отказывались выкупать, потому что им не понравилось - и головной болью человека становилось куда это деть. Или требовали скидку выбить. Или просто исчезали с горизонта. В общем, вариантов масса, итог один(((
И, конечно да, если покупаешь в интернет-магазинах, да еще и за границей, лучше оплачивать палкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.