Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
kulab, Ир, у нас НДС включен в цену, ничего, покупаем)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ranela, чтобы понять размерность марки больше помогает посетить офф сайт и погуглить, обычно премиальные магазины делают достаточно подробные замеры и фото, также пишут параметры модели и размер на ней. Также на ибее часто указаны замеры.
Я по форуму редко ориентируюсь, только из проверенных источников так сказать. Люди настолько непредсказуемы, измеряют как себя, так и вещи очень по-разному.
Я скорее доверяю себе нежели отзывам) кроме избранных девочек :yes3:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Skazkaaa, попробуйте написать модераторам ветки в личку Вуся , foxy-tan , YSL Katerina

ranela добавил 30.05.2017 в 19:36
@Freebird, ну вот я например подписана на рассылку сообщений ветки с юкс, и в в своем профиле могу видеть, как кто-нибудь там написал сообщение. Само сообщение не вижу, а ник автора-да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freebird и Skazkaaa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мечтаю, когда дочка заговорит)) Вообще она неплохо говорит по английски, но стесняется пока... только в ресторанах любит заказывать на всех...
Оль, это как-то неожиданно происходит)) Сначала тоже уже нормально говорила и понимала, но стеснялась. Как-то на том же озере разговорилась с хозяйкой пиццерии, все время туда ходили, дочке лет 8-9 было, она слушала нас. потом эта хозяйка говорит - надо же, она все понимает. Улыбалась наверное в тему, видно было, что понимает нас. Ну вот. А потом как-то бац, и все, можно самой уже молчать))))))

Люба, согласна на все сто! Это мне кажется приходит с возрастом...
Оль, может все-таки с опытом, не знаю))))
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga и Ellena

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@di-1999, писали, что причина в банке))) Некоторые банки даже при оплате в рублях, но за пределами РФ, берут % .
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Delphina, Если покупатель экономит,то почему продавец виноват? Мне бы в голову не пришло что-то требовать от продавца,если я сама оплатила без страховки.
А в данном случае,если туфли были именно завернуты в заводскую бумагу,то что можно предъявить?
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@ranela, Я не модератор профа,но могу сказать,что наверняка еще будут изменения и в профе.Это ведь новая ветка.Какие я не знаю.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
AnnaVT, Я поняла о какой Вы курточке ..она арктик но градусов до 20 а на счет меха ..экспортный и импортный вариант иногда отличаются ..одна и та же модель сапог может идти без меха и с мехом .если это экспортный вариант ..куртки могут иметь мех или не иметь ..я мерила эту курточку даже )) можно купить опушку на ЯМ и приделать если хочется ))
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
у звезд оно очень грамотно (а иногда не очень) подколотое и подтянутое разными способами.
Филлеры и ботокс нам тоже доступны. Всё равно есть у них секретик.
Не представляю Скулкину или Ольгу (не помню точно фамилию дамы) на спорте или строгом пп,а результат ого-го. хотя могу ошибаться.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
А когда день рождения yoox??)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

примерно 6-8 июня:yes3:

Ания 777 добавил 25.05.2017 в 10:03
@Ания 777,
Привет, Юлиана) может поверх снижения еще и акцию замутят? :ag: мы не против :ad: неуемные и ненасытные шопоголики :ag:

Sladkoro4ek добавил 25.05.2017 в 09:40
@Trevega, какого то июня)
ага, хорошо бы было, но думаю до ДР такого не будет, могут только бесплатную доставку сделать.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sssasha и Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Chi, Нет,у нас именно хрущевка второй волны,но никаких ужасов нет в виде крыс,тараканов и общей разрухи.подъезд после ремонта.Конечно,квартиры маленькие,но не надо их перенаселять.Мне место важнее(удаленность от метро,парка,школы и зеленый двор).Ладно еще очередники хотят сноса,но таких мало.У нас есть квартира в улучшенном монолите с кирпичным фасадом,кухня 12м,поэтому я вполне понимаю плюсы и минусы.У меня иллюзий нет никаких,а послушать народ,то реально живут мечтами.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Chi

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Ириша2, Ирина, а это не может быть аллергией? может попить антигистаминные препараты?

Мне как-то знакомая посоветовала бад с херба для морды лица, ну я купила, стала пить, чувствую, отекаю как-то нехорошо( даже в весе прибавила из-за задержки жидкости( Показала дочке подруги (она фармацевт), она покрутила у виска и сказала, что странно, что у меня только лицо и ноги отекли, а не легкие и печень(( я сразу их выкинула от греха. Все отеки сошли!
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки, а я сегодня удачно в РР позвонила. Когда я пожаловалась оператору, что не грузится страничка для запроса возмещения транспортных, он сказал, что у них сейчас тех. проблемы, спросил сколько я хочу возместить и прямо сразу во время разговора зачислил эту сумму на счёт РР. Сказал , что по этому возмещению больше обращаться не надо. Да, добавлю. Я звонила и соединялась через код на компьютере, ткнула там куда-то в аккаунте позвонить в службу поддержки и мне на комп пришёл код . И когда я звонила , для соединения с оператором набирала этот код.

После Вашего сообщения тоже позвонила еще раз в пейпал. Там попалась девушка Владислава, адекватно говорящая и понимающая русский язык. Она сказала, что, действительно, сейчас такая проблема есть, она решается и посоветовала напрямую выслать чеки компании-партнеру (который и возмещает возврат) по адресу vozvrat-paypal@telusinternational.com Сказала, что это обычная для них процедура и кто я такая, в этой компании меня не спросят. Посмотрим, что ответит та компания. Продолжаем писать Кафку:ag:
Что касается письма, присланного мне Ниной (скан которого я публиковала выше), то она не знает, в соответствии с чем она мне написала такую информацию. По информации Владиславы возвраты до сих пор компенсируют.
Честно говоря, не думала, что такая солидная компания не контролирует слова и письма своих сотрудников до такой степени.
Посмотрим что будет дальше
Извините, девочки, кого ввела в заблуждение. Надеюсь, права эта Владислава
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У меня самой небольшой опыт в пристрое. Я продала одну лишь вещь и купила одну оправу в пристрое. И насколько беспечные бывают некоторые покупатели. Девушка с которой мы встречались в метро, даже не стала открывать коробку, чтобы проверить кроссовки. Так я заставила ее сделать это )))
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Wirta_

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Вуся, Наталья,а какой размер подошел на ваши параметры? Спасибо.:ax:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
Ания 777 добавил 29.08.2017 в 09:31
Девочки, вы заметили что многие известные марки выставленные дешево выкупаются партиями, только появляются в копейках и в миг пропадают все цвета и размерные ряды, толи наши магазины для себя выкупают для перепродажи, толи юкс решил что погорячился и прячет обратно! :(
Такая же история часто и в новых поступлениях.Даже не успеваешь посмотреть на вещь,как ее уже нет:yes3:Кто-то караулит :old::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@duduyka, может, я не все прочитала из советов, но мне сразу пришла мысль " о замене балеток" на полезную обувь. Но раз уж такой совет неуместен, скажу о своем опыте. Я высокая. И по этой причине рада была появлению балеток в мире вообще. Но со временем поняла, что именно хождение в них стало причиной моих больных коленей и спины и в итоге воспаления ахилловых сухожилий и последующем разрыве одного из них. НО. Если Вы не намерены отказываться от них , могу поделиться совим опытом. МЯГКИЕ И НА ШИРОКУЮ НОГУ И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ ИЗ ЗАТРЕБОВАННОГО Вами )) я в свое время покупала у Tory Burch. Из америки и заказывала с сайта. У них были и есть и лаковые на резинке мягкой и просто мягкие И прочие. Не стала бы заказывать повторно лаковые с окантовкой по внутреннему краю из репсовой ленты - она не растягивается никогда и режет вечно. Но что я сделала бы теперь ( и делаю даже и не только с балетками ) - вставила бы ортопедическую стельку с аммортизацией в них, чтобы снять нагрузку со скелета или хотя бы ортопедический подпяточник подложить - он спасет колени и позвоночник, выправит плоскую стопу , и однозначно увеличит время хождения в такой обуви. Такие штуки можно заказать из германии - захотите- кину в личку, можно посмотреть у нас в любой ортопедической конторе типа ортеки. Но там дороже это почти в три раза. У меня bauerfind. Они тонкие и незаметные. И очень облегчают проблемы с обувью. Просто надо брать ее на полразмера - размер побольше, чтобы вставить такую стелечку или подпяточник.

У меня подобные этим моделям :

https://www.toryburch.com/jolie-two...d=shoes-ballet&start=18&dwvar_33448_color=283

https://www.toryburch.com/shoes/ballet-flats/

Это класс!! Они не жмут нигде, мягкие для всех пальцев косточек и пяток. Но все же, я бы усилила аммортизацию за счет подпяточника или ортостельки ибо удар в пятку на плоской подошве сильно вредит всему скелету.

А вот о чем я

https://orteka.ru/catalog/ortopedicheskie-stelki-i-prisposobleniya-dlya-stopy/

https://orteka.ru/catalog/ortopedic...r=270&def_price_e_pr=10460&cf_button_s=&d_id=




Chi добавил 25.05.2017 в 22:33
категорически согласна :yes3:

Полностью поддерживаю )) но люди ж выбирают)) по мне- так они еще и портят здоровье и не такие уж удобные вообще. Но каждому- свое )

Chi добавил 25.05.2017 в 22:39
@kisik73, о! Написала свой пост дюдюке, не видя Ваш )) вот и о тори.. но именно размер у них - единственный, кто меня ни разу не подвел и имеет полный размер. Ношу 11 us. Это четко 275 мм. Всегда ! ) и не впритык, как у меня всегда :( и хорошая полнота. Поэтому для проблемной лапки - спасение за счет мягких кож. А у них и лаковые есть мягкие, на внутренней резинке широкой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.