Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Люкс, у меня со стационарного в Хроме запрашивает:(

JuliaJune добавил 15.06.2017 в 14:47
kulab,
Ирина, отличный обзор!
Можно задать Вам вопрос как знатоку: брэнд Valentino by Mario Valentino это и есть итальянский всем известный брэнд Валентино? или это что-то другое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@yuppy,
Света, спасибо :ax::ay: на меня иногда такая тупость находит :ag: не догадалась поискать)) нам на 6-7 лет надо. Я хотела утепленные, с начесом :)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, дорогие, давайте закончим?
Бывало, и в парламентах разных стран доходило до ругани и рукоприкладства, но все всегда приходили к консенсусу. Демократию надо уважать во всех ее проявлениях, без выяснения "Ты чьих будешь?"
Для переключения предлагаю почитать записки человека, бесконечно далекого от шоппинга, но, судя по всему, живущего в согласии с собой. Это другой полюс, правда где-то в середине. Записи меня зацепили, что крайне редко бывает.

под катом

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Про Prada никто не в курсе? Жаль.

А детские Geox мигающие? Помню, писали тут о них. Мой мальчик захотел такие, а сейчас я их не вижу на сайте. Есть ещё в других моделях такая фишка?

Я только Геоксы такие покупала. У вас какой размер? Недавно получила ботинки и сандалии среднему.

Nadezhda15 добавил 25.08.2017 в 09:50
Считала, что премиум бренды отшиваются ( только что заметила, что на планшете слово настойчиво меняется на "отпиваются" ��) только в Италии, во всяком случае те несколько пар, что у меня имеются, отшиты именно там. Даже многие бренды наподобие Патриции Пепе вся обувь из кожи была родом из Италии, хотя одежда практически вся родном из Китая у них.

У меня много Прада спорт, но пока не дома. Смогу посмотреть только в воскресенье.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
Никак , ее уже могли купить, а база не обновилась.
Вчера на многие вещи так было, в корзину добавляется, а при оплате пишет "извините.." Видимо все активно закупались и сайт не справлялся.
 
  • Like
Реакции: Mantra_ и Maybe7

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Sladkoro4ek, точно! Не годится! Нужна бесплатная доставка и -35% на ВСЁ :haha:

Maya15 добавил 23.05.2017 в 12:54
Нет,думаю наверняка что то едят или пьют :yes3:
Ноги, руки,попу можно подсушить,но лицо как ?

Так у них лица, у англосаксов, костистые- щёк и брыль нет
:yes3:
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Солнце1302, про глаза, тоже больная тема. Увлажнять, питать и ботокс. С 14 года не делала, ахтунг под глазами просто.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@fhxb, вы серьезно мне будете рассказывать, что в центре Рима не найти вай фая или нет возможности отойти на 50 м, где телефон будет ловить? Когда у меня случается накладка, я ищу самый быстрый и удобный способ ее решить, а не оправдания, почему это никак нельзя сделать.:ag:

Кто хочет, тот ищет пути решения. Кто не хочет - тот ищет причины. К сожалению, не помню, кто сказал :)
 
  • Like
Реакции: blackhair

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Всем добрый день! Похоже, юкс опять нас порадовал изменениями к "лучшему" в работе клиентской службы.
Получила сегодня туфли. То ли ими в футбол играли, то ли в них. Краска сбита, в заломах и царапинах. Короче, в таком пусть сами ходят. Пишу прямо сразу по получению через сайт, описываю проблему, прилагаю фото, отправляю. Раньше на это приходил автоответ с номером запроса, номер запроса так же был на сайте. Теперь по почте не пришло ничего, на сайте:
"Спасибо
Ваше сообщение было отправлено.
Мы благодарим Вас за то, что Вы связались с нами и напоминаем Вам, что в разделе Клиентская служба Вы можете найти ответы на самые различные вопросы."
Жду целый день. Они не отвечают. Сейчас решила им написать еще раз. Мало ли, может был сбой и они вообще ничего не получали. Написала, ситуация такая же. Номера отправления нет, только "спасибо".
Кто сейчас обращался? Они вообще сейчас отвечают? У меня пока только мой монолог(((
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Chi, из вашего списка знаю только formentini. Зимние короткие сапоги. Полноразмерная, в р40 ноге 26,5 нормально. Но качество, как бы это сказать помягче, как Китай. Строчки кривые, кожа не мягкая. Хотя Италия. Больше не куплю.
Я бы поискала у Геокс, если бюджетный вариант. Кожа точно мягкая (несколько пар), но для средней и узкой ноги. Полноразмерная тоже.
 
  • Like
Реакции: Trevega и Chi

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
с недавних пор хочу такие брючки
Тоже обратила внимание на эти брючки. Но тоже не решила, куда в них. На самом деле никуда - на даче, в спортзал.

blackhair добавил 19.07.2017 в 22:05
LarusL, Лариса, ну ты мастер! Супер получилось!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gerlena1710 и LarusL

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Сыну брала ботинки ENRICO FANTINI JUNIOR (отзыв писала) очень понравились. Кожа и снаружи и внутри, мягкие, удобные. Дочери покупала на это лето сандалии ROMAGNOLI
https://www.yoox.com/ru/11112930PG/item#sts=orders Тоже понравились, ремешки мягкие, у ее ножка узкая, очень хорошо на ножке смотрятся. Эти марки рекомендую.
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Такие я тоже делала,а сейчас у меня Аптос,они еще дороже мезонитей, а эффект должен быть пару лет. И ставят их в антураже хирургии: доктор в одноразовом костюме,пациент под простыней и в бахилах и т.д.
мезо нитями мне только укрепляли лицо(как бы создавая каркас), что бы было за что закрепиться более серьезным нитям.
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Laruscha

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Девочки, ну нельзя балетки носить постоянно, это вредная обувь, вам любой ортопед скажет. И некрасиво, ну ... если только остроносые. Или, как правильно Наташа сказала, если вы обладатель длинных и худых ног и хотите им прибавить об'ема.

Для удобства нужно другую обувь выбирать.



Ну а кто сказал постоянно то?
Тем более любой ортопед скажет, что балетки лучше, чем 10-12 см каблук. А у меня это именно так. По кабинету ходить я часто переобуваю каблук на балетки.
А про длинные худые ноги это ко мне ;)
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub, ну я считаю , что я заслужила себе подобный подарок на свою будущую полукруглую дату )))

На этот счет, конечно, я не спорю. Достойный подарок для отличной дамы и даты))
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.