Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Мне нравятся балетки марки Bloch, покупаю их в Америке, в сезон распродаж. На yoox они тоже есть
https://www.yoox.com/ru/11182572JX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=11182572JX&sizeId=&sizeName=

Bloch — известный австралийский обувной бренд, обязанный своим появлением русскому эмигранту по имени Яков Блох, который в 30-х годах прошлого века открыл производство специальной обуви для танцев
По одной из версий, причиной выбора такой специализации послужила его страстная любовь к балерине, имя которой не сохранила история. Именно ей он пообещал собственноручно сшить в подарок самые лучшие в мире пуанты, и слово свое сдержал
Вот такая романтическая история))

Спасибо, Настя, присмотрюсь к марке.
 
  • Like
Реакции: lamila

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Volnushka, Аида,присоединюсь к поздравлениям выше!С наступившим ДР!Счастья и удачи во всем!!!
 
  • Like
Реакции: Volnushka

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@fhxb, вы серьезно мне будете рассказывать, что в центре Рима не найти вай фая или нет возможности отойти на 50 м, где телефон будет ловить? Когда у меня случается накладка, я ищу самый быстрый и удобный способ ее решить, а не оправдания, почему это никак нельзя сделать.:ag:
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
@Elena_Free, Доброе утро!
Про Малагу и окрестности много могу рассказать. Это Андалусия, на мой взгляд, самая интересная часть Испании, хотя и не совсем испанская-испанская, чувствуется влияние Марокко и северной Африки вообще. На побережье много как старых городков, так и городов-курортов, с отелями и прилагающимися развлечениями(зоопарки, океанариумы и пр).
Есть древние крепости, средневековые города. Пляжей много и они большие, единственное, мы были зимой, поэтому про температуру воды летом не подскажу.
Если отъехать от побережья, то можно съездить в Севилью, Гранаду, Ронду и маленькие горные деревушки. Так же можно съездить в Гибралтар, или сплавать на пароме в Марокко.
В общем, рекомендую:ay:
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Про селебрити я слышала, что это какая-то очень крутая компания, я пока дешевых круизов у них не находила. Наверно если бы я купила свой круиз не за 600евро, а за 2000евро у меня было бы много требований и замечаний, но когда плывешь 20 дней на карибах, а потом по европе за такие копейки, то воспринимаешь все по-другому.
Согласна, что за такие деньги такой круиз - супер! Тоже надо присмотреться к маршруту.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А там как всегда сыр...
оооой, понятно)))) как обидно!
Мы вот один раз заблудились в Скипхоле, вот уж огромный аэропорт, но правда понравился. Когда уже нашлись))) Столько кругов по нему дали с чемоданами. Второй раз уже знали как свои пять пальцев.
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Весна- лето 2017.
Природные оттенки в моде. Например, все оттенки бежевой гаммы.

Hermes


Erica Cavallini
Francesca Liberatore U. Johnson Red Valentino
Ralf L
Nikolas Miu miu Dries van Noten Dondup Guj Laroche Ванесса Бруно Валентино
Bottega Veneto
Vionnet Acne Studios Клоэ
Creatures of wind
Dion Lee Undercover
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega, спасибо большое! А не маломерят ? В 37 длину по стельке не знаете ? Модели то мне нравятся..



Сложно измерить, нос узкий, но 24,5 см есть по стельке, нога у меня около 24 см (возможно 23,8). Получается меряю от узкого носа, пальцы там не лежат еще


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Chi

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ogo, Алена, тогда непонятно. Много раз девочки жаловались, что не могут выбрать Пейпал, но там рецепт простой, нужно перед этим повыбирать адрес доставки, адрес выставления счета и т.д. А с этим, к сожалению, не смогу ничего посоветовать. Вчера вечером, честное слово, зашла и оплатила, даже никаких заминок не было.

А вот неделю назад был вопрос. С рублевой карты пейпал пытался снять за юкс в долларах, причем, естественно, с "хорошей" конвертацией. Я позвонила в поддержку, они сказали, что у них такое периодически бывает, банки меняют какие-то настройки и из-за этого моя рублевая карта стала в друг долларовой для пейпала. В общем, он все быстро поменял, я при нем оплатила уже в рублях и как бы все.
 
  • Like
Реакции: iva123, Ogo и Volnushka

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
Девочки, добрый день. У кого не открывается возврат pp, попробуйте заново его активировать, мне помогло, хотя потом выпала ссылка не меньшее кол-во возвратов из возможных 12, учитывая уже использованные, но с этим отдельно, видимо, придется разбираться.
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@ranela,
Лен, купи лучше не трикотажные, на манжете бывают и шелк, и шерсть)))
Трикотажные, на мой вкус, если только типа бананов верх, тогда хорошо.
Но, опять же, это на мой вкус:ag:
Про джинсы... мнение окружающих - дело третье.... я сама для себя делала))) потому что, то что получилось - просто подшитые - не понравилось, а сейчас мне нравится))
Так что, тут дело не в "придавать значение"))))
 
  • Like
Реакции: kgx, ranela и blackhair

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девочки, мне Юкс на вопрос о перерасчете прислал вот такое письмо
Как только Вы получите электронное письмо с подтверждением об отправке заказа, напишите нам повторно и в качестве исключения мы произведем возврат денежных средств в размере 480 руб за товар.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Ириша2, да не думаю,что из за жадности((((что нам шматья не хватит на всех))))а перешло границы личностей и это плохо(не хватает толерантности что ли...пошло разделение интересов и возможностей у людей и хотелось власти и контроля..да да..пусть это жестко,но в каждом сообщении читаю:приват и т.д. ,зачем подчеркивать особенное отношение к себе?мы здесь все одинаковые..это инет общение,кому то одно интересно,а кто считает это фигней,ну и что?у нас страна огромная...и людей много и мнений..это же наоборот интересно)))но нет нам же надо всё равно всё равно разделить по сословиям(((но только мы забываем,что равны...оказываемся в результате...в итоге то.
Мне жалко,что многие ушли,я лично много узнала и про капусту и про всякую фигню...то что никогда бы и не узнала,но со страху все разбежались(((девочки возвращайтесь)))
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@ranela, Елена, соглашусь на все 100. Никого не идиализирую, никого не оправдываю, привожу примеры только к конкретным ситуацям.
А сейчас имеем то, что имеем.
Можно еще, конечно, устроить окопную войну между болталкой и профболталкой, покидаться друг в друга чем то неприятным. Только кому от этого станет легче, а главное, лучше?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Тех, что я брала уже нет, к сожалению. Я брала 36.
https://www.yoox.com/ru/11003951ET/item#sts=orders- тут светится середина значка,
а в этих подошва - https://www.yoox.com/ru/11187414PB/item#sts=orders

https://www.yoox.com/ru/11235587QU/...nior80&cod10=11235587QU&sizeId=19&sizeName=34 - в этих возможно светится подошва, но на 100% не уверена.
Вот эти должны светиться и цена отличная! https://www.yoox.com/ru/11241454GK/...y_junior80&cod10=11241454GK&sizeId=&sizeName=

Спасибо, их мы и приглядели. :ax:
А в 36 размере сколько см по стельке?


Девчонки, а на последнюю цену коды не скидывают, да? Ничего не поменялось в политике магазина. В среду написала письмо в кс, ответа все нет. Долго они отвечают сейчас?
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Нет особенности в моделях,что на худые бедра?Мои не особо худые
Не знаю)) Я никогда их до конца натянуть и застегнуть не могла из-за маломерности:ag: В этот раз, надеюсь, попаду в нужный размер.

yuppy добавил 29.08.2017 в 16:55
А как по качеству?
Если вы про эти джинсы, то без понятия, полчаса назад заказ сделала)
А так попадались хорошего качества.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnyaT и lumn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.