Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, кто с Dhl сталкивался, помогите , пожалуйста,договор заполнить. Плательщик муж, я получатель. От чьего имени заполнить договор?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Laruscha, Наташа, да! я про пересылку совсем легкой посылки, 45 гр 300 р за доставку мне выставил продавец(( и когда я стала возмущаться, что знаю, сколько стоит и как, он ответил "ваше право, не покупайте"(((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, ну нельзя балетки носить постоянно, это вредная обувь, вам любой ортопед скажет. И некрасиво, ну ... если только остроносые. Или, как правильно Наташа сказала, если вы обладатель длинных и худых ног и хотите им прибавить об'ема.
Для удобства нужно другую обувь выбирать.

А какую обувь посоветуете для удобства?
 

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
@fhxb, звонки со скайпа, который почти у всех есть на телефоне, стоят копейки) Если есть какие-то переживания, что не будет вай фая, то многочисленные роуминговые пакеты очень доступны по цене.
помню в Риме останавливались в отеле недалеко от фонтана де треви, так вот МТС там просто не ловил.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Но что интересно, много моделей этой фирмы именно в одном 38 размере и все последний экземпляр

образцы из шоу-румов... качество обычно хуже, чем у промышленной партии...
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@ДуМа, я думала, у меня одной, такая петрушка с пейпэлом. У меня ровно то же. Хотела в кои то веки оплптить через пп, чтоб вернуть , если что.

Девченки , у кого так же? Как исправить ..



А у вас учетка PP подтвержденная? у меня как-то не оплачивалось, пока карту не подтвердила и сканы паспорта не приложила.
 
  • Like
Реакции: ДуМа и Chi

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Нет, с общего превышения. А как с одной посылки может быть превышение, лимит считается за месяц. Если лимит превышен, скажем на 5 тыс, вот с него и возьмут 30%

Настя, я имела ввиду то, что если общее превышение за месяц составляет 8 тысяч, а посылка только 4, то 30% возьмут в данном случае со стоимости посылки (4 тысячи) а не со всех 8, как писали выше
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
У нас обещают +24) Народ с утра в футболках и платьях
У нас вчера с утра было +23, а вечером +18 и дождь(((
Раньше , когда прогноз погоды не был таким точным:), среди старшего поколения , окружавшего меня, существовала такая примета : если в Ленинграде тепло, то и у нас погода скоро улучшится. Как-то отдыхала с девушкой из Санкт-Петербурга и рассказала ей об этом, как о забавном факте. А она мне поведала, что у вас существует подобное заблуждение с точностью наоборот. Так что если примета верная, у вас вечером погода испортится)))

ranela добавил 13.07.2017 в 11:43
С утра юкс порадовал, прислал код на Д.Р. на аккаунт , с которого я ни разу не делала покупки))) Правда, день рождение я указала липовый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Clumsy

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Мне кажется главное - чтобы они хорошо сели(брючки), тогда можно будет комбинировать с толстовкой или туникой
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710 и ranela

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня было по-всякому - и отзывы о размерности очень помогали, прямо конкретные случаи помню. И, наоборот, заказывала свой размер и подходило, а потом читала отзывы о размерности и как садилась вещь и радовалась, что не прочла их до покупки:)
И так же точно с пометками Йокса о большемерности или маломерности - бывает, что правда, бывает, что нет.
Так что покупки остаются лотереей, в основном! Вон здесь сколько азартных:)
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
@bru-ussni4ka, Наталья, там вырезы по бокам очень глубокие, но мне такой и нужен был носить поверх шёлкового топа. Очень длинные рукава. Запах выветрился уже.
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@nikolas, Анна , вот уж секре́т Полишине́ля))) Неужели вы серьезно думаете, что все это из-за волшебных ссылок.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и nata 17160
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.