Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Девушки, не могу перейти по ссылкам с этого сайта на yoox. Как исправить, что можно сделать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@yuppy, В майском еще была,а в июньском нет.Беру трек с почты и отслеживаю на трекитонлайн.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В лес не зайти-земля настолько пропитана влагой,что не тянет погулять.
Точно! Помню, в прошлом году в солнечный жаркий день в авг. решили в парке позагорать. Взяли коврики, купальники. пришли, а земля чавкает! Никогда такого раньше не было. Лечь просто невозможно, стоять и то нельзя. И место на пригорке.

Ikom, мне рекомендовали профессиональное ателье Baden, делают все, нижний этаж Стокманна, рядом в с кассами стеклянная дверь.
 
  • Like
Реакции: Развина, ikom и kgx

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
НДС 18% с каждой посылки (КАЖДОЙ!) и расходы по вскрытию и оценке посылок - такая перспектива, кроме снижения лимитов, ждет рядового шопоголика.

В ФАС обсудили поручение президента. По итогам встречи решено, что наиболее приемлемый вариант — ввести налог на добавленную стоимость (НДС) на все ввозимые в страну посылки. Иностранные торговцы имеют право зарегистрироваться в ФНС и платить налог самостоятельно. Если они по каким-то причинам этого не сделают — платить НДС будут сами покупатели.

Более того, на российской таможне будут вскрывать посылки для оценки их стоимости, чтобы установить НДС. Таким образом, к сумме НДС ещё добавится оплата услуг по вскрытию и оценке товара.

Но судя по всему, решение о взимании НДС с каждой посылки — вопрос практически решённый. Алексей Фёдоров сказал, что основной спор сейчас ведётся между таможней и налоговой службой о том, кто из них будет собирать деньги.
Пруф

Это добавит бюджету 100 млрд.рублей.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Wirta_, немного подумав, я решила , что могу носить такие брючки в ночную смену на работе. Удобно и красиво)))
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710 и Wirta_

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Я бы сделала видео с комментариями. Сбоку есть винт, кот. придоставке ставят на стопор. Вы показываете, как его снимаете со стопора,потом показываете несколько минут часы, что не идут. Заливаете на youtube и даете ссылку.
Думаю, лучше так попробовать сделать. А уж к часовщику потом. Действительно, могут поцарапать.
Да, так и сделаю, если йокс не поверит на слово. Там у винта заглушки не было, вот и думаю, что они шли все время и батарейка села. Часы понравились, не хотелось бы возвращать.

Я тоже как- то меняла батарейки в часах marc jacobs, ступила и пошла в обычную мастерскую, думая, что батарейку то любой поменять сможет. Так пока там рукожопая тетя меняла, я думала поседею и уже прощалась с часами. Она никак крышку не могла на место поставить обратно. Всю заднюю крышку исцарапала. Теперь вообще боюсь. А эти часы тоже не совсем дешевые, love maschio.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: muravei, ASY357 и Maybe7

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@olka-golub, ну век живи, да на форуме шопоголиков всё и узнаешь, спасибо, Оль, просветила:ag:

Оль, да я сама непросвещённая, пошла погуглила:ag: и по тем ощущениям, что писала Юля поняла, что это оно и есть:dersive:
 
  • Like
Реакции: Maya15

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Насчет ,куда вечером деться меня не волнует))) И вообще приехав на отдых через турфирму, я везде путешествую сама . Ну не считая экскурсионных туров.

А зачем тогда турфирма? Все экскурсии на месте дешевле можно купить...
 
  • Like
Реакции: blackhair

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Спасибо, Ольга. Вам корабль Коста понравился? Как там с едой? Мы на Селебрити в круизе были. Все было очень достойно.

Ира, я вообще была только на пароме Анастасия, а потом на косте. По сравнению с финским паромом, вообще космос. Когда к тебе 2 раза в день приходят убираться, менять полотенца и одеяльце поправлять - я вообще в шоке была. В плане еды - тоже очень все здорово, мне почти все нравилось, как в ресторане, так и шведском столе. Плюс мы покупали самую дешевую каюту внутреннюю, а нам ее апгрейдили и дали с окном)))
Про селебрити я слышала, что это какая-то очень крутая компания, я пока дешевых круизов у них не находила. Наверно если бы я купила свой круиз не за 600евро, а за 2000евро у меня было бы много требований и замечаний, но когда плывешь 20 дней на карибах, а потом по европе за такие копейки, то воспринимаешь все по-другому.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Laruscha

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Первая Турция тоже запомнилась тоже очень хорошо, сильное впечатление видимо. Но и последующие не морские поездки очень запоминаются, если хорошо проработать мне кажется. Запоминается самое впечатляющее.

Люба, так уж мы устроены🤣, видимо. Сын поехал отдыхать, через три-четыре дня - синдром отпускника "что-то тянет домой", а мечтал, планировал заранее. Поехал с друзьями, душа в душу с ними там живут.
Вот так и же у меня бывает. Какой-то переломный момент на отдыхе.
Наверное, психологи об'яснили бы - почему так?

Elena_Free добавил 03.06.2017 в 20:34
Память у всех по разному устроена... я в основном все помню...

Ольга, может ещё стаж и возраст😃😃
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Наталья Син,
Dondup маломерят часто, ральф многие пишут большемерит, я считаю в размер, а последние джинсы(мужские) оказались маловаты. Обычно джинсы какой размер носит такой и берите. На йоксе джинсы-лотерея.
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
А у меня от 29 июня (чт, около 16-00 заказала) заказа еще в обработке, не выслан еще. Товар висит в наличии. Видимо по сб и вс юкс не работает и не шлет?
зато асос пони экспресс сегодня утром привез (заказ от 28-06), шустрики!
Смотрю подростковые себе new balance (дети 9-16), так вот много 38,38.5 и 39 eur, кожа,
у меня обычно 24,5 см и 38-38.5 евро, хотя и 37, 39 есть,
но много где пометка малый размер от юкс, может и врут, помню что с НБ котовасия с сеткой (есть мужская и женская, но тут вроде детская), и хочется и колется :ag::popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.