Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
Это сеть хилтон.
Ну если бронь под вопросом, значит отель ее не подтвердил? Может лучше от нее отказаться? Или альтернатив больше нет?
Подтверждение двухмесячной давности есть.
 

Мухамор

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2015
13
56
13
Тюмень
Кто сейчас обращался? Они вообще сейчас отвечают? У меня пока только мой монолог(((
Я сегодня обращалась к ним через форму сайта. Тоже ни ответа ни привета:bn:
 
  • Like
Реакции: Ellena

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Irina007, спасибо. Ща зачитаюсь !

Chi добавил 16.06.2017 в 10:36
@Ladislava, спасибо. Похоже, я не успею дождаться своего заказа через пп, чтоб вернуть свежеполученный через него ((( 10 дней же непременно надо соблюсти? Для возврата? Или достаточно обозначить желание возврата на сайте ? Врядли, конечно..

Chi добавил 16.06.2017 в 10:37
Бесплатную доставку убрали!
Ура. Я вчера все успела. Ну что ж, снова ждем бд ))
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Настя, я имела ввиду то, что если общее превышение за месяц составляет 8 тысяч, а посылка только 4, то 30% возьмут в данном случае со стоимости посылки (4 тысячи) а не со всех 8, как писали выше
Лена, нет)) Я проходила эту процедуру несколько раз, поэтому ответственно заявляю), если ты превысил лимит на 8 тыс, возьмут пошлину 2400 руб.
Мне посчитали стоимость всех полученных посылок за месяц и все что свыше суммы в 1000 евро, с них взяли 30%.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и Laruscha

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, кто с Dhl сталкивался, помогите , пожалуйста,договор заполнить. Плательщик муж, я получатель. От чьего имени заполнить договор?

я в таких случаях заполняла всегда на получателя и паспорт получателя,а если сумма маленькая по моему до 200 евро,то вообще отсылаю только паспорт,даже если в смс они пишут,что договор и паспорт(это автоматически),но может в каждом городе свои нюансы у дчл...
 
  • Like
Реакции: Frizz

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy,
Света, спасибо на меня иногда такая тупость находит не догадалась поискать)) нам на 6-7 лет надо. Я хотела утепленные, с начесом
С начесом сложнее) Я своей брала с начесом на Али как раз, верх трикотаж, правда, качество норм. было, и стоили три копейки)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@Солнце1302, про глаза, тоже больная тема. Увлажнять, питать и ботокс. С 14 года не делала, ахтунг под глазами просто.

пробовала я ботокс мне не помогает, крема тоже хорошие всегда, может что новго придумали уже, да нас не дошло :ag:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
у меня 2 пары ,,блошек,,, очень удобные, не натирают, не давят от долгой ходьбы, кожа мягкая прямо обволакивающая стопу.
кстати, их балетки(для классики), джазовки-великолепны, у кого детки танцуют, обратите внимание на этого производителя.
да-да, ведь изначально они шили обувь для танцев :yes3:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Это сеть хилтон. Подтверждение двухмесячной давности есть.

Я работала несколько лет назад в этой сети. Позвольте не поверить. Возможно все же что-то не так.
Как то странно. Вы бронируете в Хилтоне номер, он вам подтверждает отель по определенной цене, а потом отказывается? И букинг не может решить этот вопрос?
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Доброе утро! 🌞
Так интересно впечатления об отдыхе читать, представляешь море, солнце, песок...:) как будто начинаешь отдыхать...
Кто-нибудь из присутствующих может рассказать про свои впечатления об Испании дальше Барселоны? Аликанте, Малага? Почему-то наши агенства не предлагают отели в этих местах.
Я, конечно, больше люблю сама отдых планировать, но в этом году не знаю точно сроки поездки, поэтому с бронированием не получилось. Не будет у меня в этом году "ожидания праздника, которое лучше самого праздника". 😭

Елена, в выше упомянутых городах не была, но если будете в районе Барселоны, обязательно побывайте в монастыре Монссерат. Это обалденно красивое место!!!
 
  • Like
Реакции: Ellena

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Евгения0304, Сегодня последний день акции)
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Добрый день! А у меня без проблем форма в личном кабинете PP на возврат оформилась. Заходила с компа, браузер Хром.. Заявку приняли, обрабатывают...Ни слова об окончании акции, кроме того, пришла рассылка рекламная, где об этой услуге упоминают (до 31 декабря она)..
 
  • Like
Реакции: nata 17160

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Всем доброго вечера!
Мне тут сказали, что я стала звездой вашей ветки :ad:
Я не буду писать через призму своих эмоций, ведь каждый из нас взрослый человек и прекрасно знает, как можно повернуть ситуацию в свою сторону, упустив пару-тройку фактов, употребив другие слова, на чём-то сделать акцент и т.п.
Я - за корректный диалог, оправдываться лично мне не в чем, но масштаб кипучей деятельности Оксаны по черному пиару уже не знает границ. И я прекрасно понимаю, что действия данного человека специально рассчитаны на то, что в данный момент Уоох-ветка - одна из самых посещаемых. А ситуация по сделке - к данной ветке не имеет никакого отношения.
Цель дискредитировать меня и собрать лайки - понятна и прозрачна.

Я могу лишь выложить нашу переписку в принт-скрине. А кому интересно - можете посмотреть.

И добавить пару своих мыслей-советов по поводу продажи:
- читайте комментарии продавца/покупателя к другим объявлениям, это важно, все-таки иногда что-то подсказывает, что продавать или покупать у того или иного человека не нужно;
- обязательно делайте фото продаваемой вещи перед отправкой на фоне вашей переписки (там будет видно дату и проч.);
- очень подробно выясняйте - нужны ли какие-то дополнительные услуги - например, страховка, или спец. наклейка "fragile", а может кто-то курьера захочет на дом или в офис? Часто покупатели (равно как и продавцы) в погоне за дешевой доставкой, забывают об этом;
- если есть возможность - делайте видео и отправляйте на вайбер или воцап (да-да, Оксана, воцап у меня есть и я его НЕ удаляла).

К сожалению, никто не застрахован от подобных ситуаций.

Если у кого-то есть свои "фишки" в проведении сделок на форуме - я выслушаю.
Я давно вынесла для себя правило по жизни: плохой опыт - это тоже опыт.

Благодарю за внимание :ah:
PS, дамы, есть еще переписка в воцапе, не могу пока скинуть, забыла провод на даче.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся, Наташ, ты свои уж поносила за это время)))
Я же их пару раз надевала под шубу длинную к ботинкам - загибала так, что оригинальная подгибка получалась наверху - не сваливалась, потому как ботинки держали:ag:
Я как та лиса на сыр - больше на них смотрела:)
Вообще они классные, конечно))) спасибо тебе, я бы их не купила, потому как размерчик был типа не мой)))
 
  • Like
Реакции: Вуся

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Clumsy, покупки в интернете всколыхнули в моей душе давно забытые чувства. Я уже редко радовалась покупкам в магазинах, особенно теперь, когда сейчас такой большой выбор. Раньше, когда мне доставалась дефицитная вещь, я очень долго радовалась этой покупке. Теперь уже нет. И только покупки в юксе и других магазинах стали повышать опять уровень адреналина в моей крови)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.