Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Марина, почему надоел шоппинг? :ai: Чем сейчас увлекаетесь? :ax:
Эх жаль денег маловато, я бы разгулялась, пол юкса бы скупила :ag::haha:


Наверное потому, что все необходимые вещи уже куплены в 2-3 экземплярах. А шкафы не резиновые. Плюс лето.. часто и до поздна гуляем с детьми, днём много работы сейчас.
В общем актуальными стали другие вещи.
Maricaso Марина, а очень жаль, что не общаетесь.....

Приятно Вас видеть, вспоминала Вас )))



Спасибо большое!
Я тоже временами скучаю по некоторым девочкам из болталки
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Спасибо большое!!! Побежала в аптеку. До отпуска 11 дней:))) как раз немного успею попринимать..
У меня организм мало вырабатывает меланина, Ветерон вообще не помог. Никакого изменения я не заметила, как была спирохетой так и осталась. Только чесаться начала после длительного приёма.)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня масса балеток. Самые удобные Марк Марк Джейкобс лаковые мыши. Есть Диор, так себе, вроде хороши, кожа мягонькая, но мелкие и попадают на косточку, со временем начинают натирать. Гуччи хороши зачастую, но балеток их не было у меня. Тодсы тоже не плохие. А вот Феррагамо для меня испанский сапожок- жесть жестяная. Купила как-то в чёрном лаке с бантом как у вас. Сдала через сутки. Дома не смогла даже походить.

Я бы тоже вернула, но успела выгулять уже)

duduyka добавил 25.05.2017 в 20:22
Аааааа спасибо за эту фотку с розовым и серой юбкой
У меня в капсуле не хватало еще одного сочетания, теперь нашлаааааа :haha:

И я такое сочетание очень люблю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MinShu

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@OLL-Ga, как не странно это прозвучит, тур для одиночек через турфирму выходит чаще дешевле, чем самостоятельный отдых. Я пыталась выбирать отели и искать дешевые билеты , но все равно через турфирму получалось выгоднее.
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
«Booking.com
Из "свежего" отель в Вильнюсе
*
Оплата во время проживания в Hotel Panorama
Предварительное блокирование средств на карте. Чтобы проверить действительность вашей банковской карты и гарантировать бронирование, объект размещения оставляет за собой право предварительно заблокировать сумму на карте до вашего приезда.

Я для Bookinga использую карту с нулевым балансом. Мне тоже не нравится ,когда блокируют средства. Тем более у нас есть рад условий и вопросы, от которых зависит оставим мы за собой букинг этого отеля или нет.

Это вполне нормальная практика для отелей, букинг тут не причем. Таких, кто пользуется картой с нулевым балансом, очень много, потом они вовремя не отменяют бронь и не приезжают. И отель в итоге не может снять штраф за незаезд (no-show) и номер остался незаселенным, а могли продать его другому гостю, в итоге процент загрузки ниже. Вот и все, карту проверяют на случай снятия штрафа, для этого и гарантируется бронь картой. Да и блокируется обычно сумма в размере штрафа, т.е. одной ночи проживания (если в условии бронирования не оговорены другие условия).
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Именно грязно, начиная с их аэропорта

не грязнее Парижа и Милана...
после миланского аэропорта вообще приучилась с ручной кладью летать - 2 раза багаж теряли...

OLL-Ga добавил 02.06.2017 в 13:21
дорогие цены в магазинах на продукты.. и всё остальное... экскурсии дорогие

мы с Вами как будто на разных островах были...
Вы в каком месте отдыхали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW и Dgina

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Мы вот один раз заблудились в Скипхоле, вот уж огромный аэропорт

Люба, а я вспомнила как мы летели с подругой со стыковкой 45 минут в Шарль де Голле и терминалы в противоположных концах)))
я никогда так не бегала... еле успели...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Ellena, я в пятницу им запрос отправляла, сегодня ,в 12:00 ответили, предложили скидку, я согласилась,на этом пока тишина.
 
  • Like
Реакции: Ellena

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а кто-то смог применить код shop kids? Мне пишет, что неверный код

upd. Еще раз нажала "сыграть" и мне наконец показали код.

Код на электронку после игры приходит, надо выбрать один из 3-х предложенных вариантов.
 
  • Like
Реакции: NatIr

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
А у меня от 29 июня (чт, около 16-00 заказала) заказа еще в обработке, не выслан еще. Товар висит в наличии. Видимо по сб и вс юкс не работает и не шлет?
зато асос пони экспресс сегодня утром привез (заказ от 28-06), шустрики!
Смотрю подростковые себе new balance (дети 9-16), так вот много 38,38.5 и 39 eur, кожа,
у меня обычно 24,5 см и 38-38.5 евро, хотя и 37, 39 есть,
но много где пометка малый размер от юкс, может и врут, помню что с НБ котовасия с сеткой (есть мужская и женская, но тут вроде детская), и хочется и колется :ag::popcorm1:

Не врут!
Я сравнивала детские геокс 36й размер и нью бэлэнс 37й - одинаковые по длине стельки. Маломерят.
При покупке ориентировалась на детскую размерную сетку на официальном сайте.

Вот был мой отзыв по детским кроссовкам https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5482667&postcount=1156
НБ даже 37,5 были)))
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, тоже на синие брюки смотрю.Подскажите , пожалуйста, а размер вы покупали который ребёнок носит, нет у них накладок с размерами?

Я и джинсы в нексте брала много лет, тк удобные и утяжки есть.
В ноябре сыну будет 9, и джинсы закажу 9 (рост136 сейчас)
В прошлом году брала 8. Проблем с размерами нет, тк вещи с запасом, те покупаешь штаны 8 лет, и носит их ребенок с 8 до 8,9-8.10 лет
Но это конечно, если ребенок стандартного роста +-3 см
Футболки базовые по 3-4 штуки в комплекте из хлопка тоже вполне качественне и удобные.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@Наталь6L4, Я вчера пробовала активировать опять) Мне не помогло.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
И на аутнет ничего не "зацепило"
Достигла дзена, не иначе :ag:

На аутнете в этот раз настолько печальная распродажа, что действительно недалеко и до дзена :ag:
Я этому даже в глубине души порадовалась:ag:
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
Всем привет!
Тоже зашла сюда посмотреть работает акция или нет у других...у меня в мобильной версии баннер висит,а скидок в корзине нет:(
Надеюсь, исправят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka и lumn

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Милана78-вы мне очень нравитесь во многом...[emoji846]ну о какой власти и контроле,вы говорите!!!ну ей,богу!!!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.