Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@Chi, ну если я правильно перевела, то у Вас получается по нашему курсу 110 Евро
они занимают много места? В привычную обувь насколько я понимаю они уже не влезут?
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Ой, а где это у Вас замораживали? У нас или везде? Я с таким пока, к счастью, не сталкивалась
А вы в службу поддержки своей карты обращались? Там нужно написать заявление на незаконное списание. И отель должен будет предоставить документы в эту службу (что у Вас - Виза? Мастеркард?) за что они произвели списание. По законам России такое расследование идет долго, до 3 месяцев, кажется, но вопросы решаются

Везде. У букинга это прописано в общих правилах, что отель может заблокировать до 100% суммы.
Угу, только размораживать их очень долго приходится, в зависимости от банка. У сбера это месяц, к примеру. И мне не нравится, когда отель или кто-то другой решает судьбу денег на моей карте.
Всякими картами с нулевыми балансами и тп я не пользуюсь - как то не по мне все эти ухищрения. И я не понимаю, почему я должна это делать. (и с какой стати отель тянет ручонки к моим деньгам за два месяца до заезда, хотя я их еще не выбрала). Но это так, чисто демагогия)

Да, обращалась, надо было приезжать в банк и писать заявление и тп. Про чарджбэк и тп я знаю, просто на тот момент мне было совсем не до разбирательств, поэтому закрыла глаза. Но осадочек остался)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@OLL-Ga, Оля, представляю!!!! Шарль де Голь как-то не особо впечатлил, хотя там было все нормально.
А в Скипхоле мы первый раз приехали слишком рано и прошли мимо места, где сдают багаж, точнее сдача багажа еще не была открыта. А выглядела она как такие огромные штуки, напоминающие солярий)))) Это в закрытом виде. Мы их никогда закрытыми не видели и не опознали. Думали, что сдавать багаж где-то позже. И наши не сданные чемоданы никого не впечатлили на пограничном контроле. В итоге там, где все уже без багажа, мы оказались с багажом. :ag: Стали искать, где сдать. А время идет. Забрели в какие-то совсем пустынные коридоры.
Спрашивали у всех, кого встречали, а встречали очень мало кого. Может быть ночь была, не помню уже.
Когда я нервничаю, то все время боюсь, что английский того из головы. В итоге уже дочка подходила и спрашивала. Все без багажа, мы с багажом, куда девать багаж?:ag:
В итоге где-то на задворках нам встретился темнокожий сотрудник в форме какой-то и он нам очень хорошо объяснил, куда идти. В итоге - выход как бы опять через пограничный контроль, штамп - прибыли, сдача багажа, опять пограничный контроль - убытие. Хорошо визы многократные!
В итоге когда уже сдали багаж, подходим к пограничному контролю, и нас спрашивают - у вас все в порядке. Я покосилась на дочку, как мы выглядим после этих скитаний, что нас хочется спросить, все ли у нас в порядке.:ag::ag:
Поднимаю глаза на пограничника - а это тот темнокожий сотрудник аэропорта:ag: - офицер пограничной службы Нидерландов. А мы думали он так - покурить выходил.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вот так и же у меня бывает. Какой-то переломный момент на отдыхе.
Я заметила. что "программируюсь" всегда на даты поездки. То есть мне хочется домой в день отъезда обратно. Думала сначала, что это случайность, потом поняла, что нет.
Но это все с годами поездок пришло. А по-началу бывало всякое. Собираюсь, планирую, жду - и бац, не хочу ехать. И было, что говорю по-английски дня три - пять и все, больше не хочу, начинаю молчать. И сначала не спала нормально в отелях вообще, не могла заснуть. В поездах не спала вообще. Потом научилась. Дошла до того, что мне уже уютно в поезде, самолете, отеле, кафе, куда зашли погреться с чемоданами, пока не заселили в отель.:ag::ag: научилась ловить кайф от каждого шага.



blackhair добавил 03.06.2017 в 21:14
образцы из шоу-румов... качество обычно хуже, чем у промышленной партии...
вопрос цены?
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Мухамор, @Divergen, Девочки, жуть! Без номера запроса можно отвечать, можно не отвечать. Видимо, решили сократить штат((( Раньше до первого ответа могло пройти несколько часов, а дальше уже как по маслу.
Но видели бы вы мои сегодня пришедшие туфли. Такого еще мне не приходило(((
В отзыве потом покажу
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ириша2,
Для евро стран, где валюта продажи в евро-150€.
Для нас-фунты.
 

Наталь6L4

Новичок
Шопоголик
31.05.2016
209
7 961
0
Москва и МО
@yuppy, у меня сейчас тоже окно открывается а дальше форма с пустыми полями, хотя вот недавно работало и плюс они сегодня письмо присылали, что можно пользоваться бесплатными возвратами, не знаю что это такое???
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair, Люба, вооот, могу Д2 имитировать:ag::ag::ag:
Сама прям не ожидала от себя))) потом решила, что ежели получится ужас ужасный - сделаю с переносом оригинального низа.
Но...теперь все могу состарить)))
Пошла даже смотреть, может что еще укорачивала, а низ не состаренный:ag:
Типа понравилось:haha: джинсу протирать))

LarusL добавил 19.07.2017 в 22:17
@ranela, Лен, поняла)))
Но как оригинал понятно, что не сделать.
Но я к этому не стремилась) просто чтобы не казались они "обрубками".
Там широкая подгибка, потому они смотрелись как полуфабрикат:ag:
Сейчас вот хожу, нравится!

Отлично))) на "ты")

LarusL добавил 19.07.2017 в 22:20
@xocatherine, Катя, именно такие же мысли про их распродажу...
Даже ничего не зацепило)
Чему я тоже рада)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair и ranela

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Я тоже написала, жду ответа, но мой заказ уже отправлен сегодня... но попробовать можно)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
10 дней не могут посылку доставить( Курьер звонил- не приехал. От него отказалась и никак теперь не могут передать в почтовое отделение.Какие слова им завтра сказать?! Чтоб прям страшные!!
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, вы все о том же! Выходной, лето, прекрасная погода! Наслаждайтесь! Зачем вам эти склоки? Хочется общаться - общайтесь. Не хочется - займитесь чем-то другим. Не поддавайтесь на провокации, которые вчера уже не первый раз организовала Ириша, проходите мимо. Плюньте на шмотки, их на самом деле совсем не много надо, идите погуляйте в лес, послушайте пение птиц. У нас лето и так не такое длинное и его начало вообще лето не напоминало.
Я не читала, что написали со вчерашнего дня и читать не буду. Не интересно уже.

Люба, вот потому что не читала, потому такой и пост:ag:
Я как раз писала совсем о другом и мы не ругались, ну да ладно:yes3:
 

Sovchik

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
121
812
0
togliatti
На купивип распродажа, осталось кое-что из сумок, код comeback30 даёт скидку на 30 процентов. Заказала труссарди сумку за 3500 со всеми скидками, но вот можно ли верить подлинности. Завтра посмотрим )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поделитесь потом, что с сумкой. Читала много, что там реплики. Но кто знает:ad:
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
А что за доп.коды? Поделитесь, плиз, мне не присылают...

не кому не присылают, только на ДР и за косяки, зайдите в отдел скидки и коды и почитайте инфу, там можно и раздобыть рабочие коды!

Ания 777 добавил 29.08.2017 в 09:31
Девочки, вы заметили что многие известные марки выставленные дешево выкупаются партиями, только появляются в копейках и в миг пропадают все цвета и размерные ряды, толи наши магазины для себя выкупают для перепродажи, толи юкс решил что погорячился и прячет обратно! :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
@Maya15, у Пиппы был
но я даже не про нее,а про всех кто худеет и тает за три - шесть месяцев.
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Девочки, нужен совет: где вы покупаете своим детям 4-5-6-7 летним полукомбинезоны? я ищу отдельно купить полукомбез своему гиперактивному пятилетке... если какие распродажи начинаются - размеров нет, либо очень дорого, либо только костюмами...а у моего сына штаны "горят" ))) а куртки целые...
Мне нужен именно поллукомбез и зимний и осенний, в брюках всегда спина "голая"
спасибо!
P.S. опять пришла ссылка на распродажу мазекее...опять ничего нет нужного - все распродано
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Шарль де Голь как-то не особо впечатлил, хотя там было все нормально.

Огромный как город, пересадки в нем - капец...

Спрашивали у всех, кого встречали, а встречали очень мало кого.

Представляю себе эту картину :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Всем добрый день! Похоже, юкс опять нас порадовал изменениями к "лучшему" в работе клиентской службы.
Получила сегодня туфли. То ли ими в футбол играли, то ли в них. Краска сбита, в заломах и царапинах. Короче, в таком пусть сами ходят. Пишу прямо сразу по получению через сайт, описываю проблему, прилагаю фото, отправляю. Раньше на это приходил автоответ с номером запроса, номер запроса так же был на сайте. Теперь по почте не пришло ничего, на сайте:
"Спасибо
Ваше сообщение было отправлено.
Мы благодарим Вас за то, что Вы связались с нами и напоминаем Вам, что в разделе Клиентская служба Вы можете найти ответы на самые различные вопросы."
Жду целый день. Они не отвечают. Сейчас решила им написать еще раз. Мало ли, может был сбой и они вообще ничего не получали. Написала, ситуация такая же. Номера отправления нет, только "спасибо".
Кто сейчас обращался? Они вообще сейчас отвечают? У меня пока только мой монолог(((
Я получила с круга бракованные ботинки, написала через форму сайта, на почту две недели была тишина, игнор полный, пока не написала на фейсбук - потом ответили в течении двух часов. По поводу компенсации - 20 %, не более, в течении двух дней переписывались, потом честно говоря надоело. Такое чувство было, что у них определенная форма ответа как у робота, в каждом их письме одни и те же фразы.
 
  • Like
Реакции: Ellena

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Aleana63, спасибо, получилось! И куда я вчера смотрела, в упор ничего не видела :ag:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.